Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 18 из 631 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну вот,на первый взгляд видится такой вариант.Если глубже порыть,то может и еще что-то увижу.Но думается,что натягивать другие варианты-это натяжки.Здесь неудача в [5] of c of (i) вполне по смыслу подходит,поскольку она завершается диагональю,у которой третья уже очень мала,что создает критический уровень для (5)of [5] of c.
    ...как заметил на практике в последнее время, предсказать диагональ практически не возможно, пока не сформируются все её волны. Поэтому я бы не стал искать его там
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Рассматриваю вариант с построением в зигзаге "А-В-С", волны "В", как модель плоскость (FLAT).
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение

Рассматриваю вариант с построением в зигзаге "А-В-С", волны "В", как модель плоскость (FLAT).
    Рита,вот Вы мне скажите,каким образом (с) of [a] у Вас импульс?Я вот лично никак там его увидеть не могу.Ну вот просто никак.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

С возвращением! Я полгода думаю, куда Вы пропали. Профитов!
  5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рита,вот Вы мне скажите,каким образом (с) of [a] у Вас импульс?Я вот лично никак там его увидеть не могу.Ну вот просто никак.
    Свои объяснения,с деталями разметки, изложила на графике Н4. Нужно было сразу выставить график Н4, с графиком D1. Признаю свою оплошность. Думаю, все стало понятно...
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С возвращением! Я полгода думаю, куда Вы пропали. Профитов!
    Спасибо большое, что вспоминали...:). И Вам удачи в торгах...;)
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Свои объяснения,с деталями разметки, изложила на графике Н4. Нужно было сразу выставить график Н4, с графиком D1. Признаю свою оплошность. Думаю, все стало понятно...
    Да ничего страшного,Рита.Никакой оплошности Вы не допустили.Я ,в принципе,догадывался,прост о образующих не было,потому спросил.И еще потому,что расходящиеся модели у нас сейчас в изгнании:-):-):-)Лишь редкий расходимец-проходимец проползет через границу:-):-):-)
  8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ........И еще потому,что расходящиеся модели у нас сейчас в изгнании:-):-):-)Лишь редкий расходимец-проходимец проползет через границу:-):-):-)
    В изгнание их отправило несколько человек (не буду называть "спецов"). Ссылались на книгу Пректера 2004г.выпуска (если не путаю), где говорится, что это редкая модель, но, с год или полтора назад, чтоб прекратить эту "балталогию", Игнат написал письмо Пректеру, а ответ Пректера, опубликовал на своем сайте. Почитайте и этот миф развеется...:)
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо большое, что вспоминали...:). И Вам удачи в торгах...;)
    И где Ваши красивые фотки?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В изгнание их отправило несколько человек (не буду называть "спецов"). Ссылались на книгу Пректера 2004г.выпуска (если не путаю), где говорится, что это редкая модель, но, с год или полтора назад, чтоб прекратить эту "балталогию", Игнат написал письмо Пректеру, а ответ Пректера, опубликовал на своем сайте. Почитайте и этот миф развеется...:)
    ...это не миф, это и есть редкая модель. Это конечно Ваше дело, размечать так или нет, но думаю, что будет интересно убедиться в очередной раз в том, что применение в режиме реального времени таких моделей приводит к ошибкам в будущем..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать