Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 179 из 652 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Помойка все ваши посты, так же как и согласие с разметкой. Уже давно ваша помойка настолько глупая, что ваша лень и не знание теории принимает волну С за диагональ из импульсов, браво!!!

Я вам уже писал, что продолжая выкладывать чужие разметки, вы только себя позорите, вы только в очередной раз всем доказываете мои слова о лени. Если бы не ленились и изучали материалы, то у вас были бы те самые критерии, которые помогают исключить возможность увеличения вариантности.

Но к сожалению, вы продолжаете игнорировать советов продолжаете деградировать в понимании теории.

Реально сочувствую.....
    Диагональ из импульсов - что за ********? Где я такое писал? Хирург должен быть небрезгливым и внимательным - есть такой анекдот про облизывание пальца из ануса. Внимательнее надо читать: 4-я с 1-й пересеклись - диагональник, а что не тройками размечено - читайте внимательно мой комментарий и не тупите в очередной раз.

Весь ход брать не буду - 95 б.п., хватит и при этом без учёта от вчерашней половинки, т.к. покидаю сетевое окружение.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Диагональ из импульсов - что за ********? Где я такое писал? Хирург должен быть небрезгливым и внимательным - есть такой анекдот про облизывание пальца из ануса. Внимательнее надо читать: 4-я с 1-й пересеклись - диагональник, а что не тройками размечено - читайте внимательно мой комментарий и не тупите в очередной раз.
    Вы бы лучше не орали как истеричка, а думали прежде чем сюда выкладывать помойку, да еще комментировать их согласием. Диагональю назвали волну c of (b) вы, и ни кто более. Я же говорю, вы каждым своим постом себя только позорите и опускаете в глазах читателей. Тупить уже вам пора перестать, реально тупеете на глазах...

Весь ход брать не буду - 95 б.п., хватит и при этом без учёта от вчерашней половинки, т.к. покидаю сетевое окружение.
    Брать он будет, не смешите пустыми словами, покажите свой трейд в реальном времени в соседней ветке, с предоставлением разметки и писания к ней. Да и не думаю, что он будет интересен, потому, что всем плевать на ваш ход, тем более ни кто его не знает, от куда вы и до куда его берете, а ваши словесные ребусы тем более ни кому не интересны.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    30 min
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот реально дураки те, кто покупал Йену против доллара США, реально дураки, не то, что умки покупали пару, они да, молодцы.

Ну и что это кому дает? Ну покупали, ну стопы или б/у, что это дает?

Ну покупают Йену и что? Что это кому то дает? Ну профит и стопы в бу с плюсом. Разве торговля зависит от разметки???

Да ни чего, и ни чего подобного, причем абсолютно, потому что торговля и EWT совершенно разные вещи. И вполне очевидно, что разметки с нарушением правил чаще дают сбой, даже если их рассматривать локально.

Если до вас еще это не дошло, то реально я сочувствую вам.....
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы бы лучше не орали как истеричка, а думали прежде чем сюда выкладывать помойку, да еще комментировать их согласием. Диагональю назвали волну c of (b) вы, и ни кто более. Я же говорю, вы каждым своим постом себя только позорите и опускаете в глазах читателей. Тупить уже вам пора перестать, реально тупеете на глазах...

Брать он будет, не смешите пустыми словами, покажите свой трейд в реальном времени в соседней ветке, с предоставлением разметки и писания к ней. Да и не думаю, что он будет интересен, потому, что всем плевать на ваш ход, тем более ни кто его не знает, от куда вы и до куда его берете, а ваши словесные ребусы тем более ни кому не интересны.
    Чтобы было понятно, я сейчас не ору как кому там что показалось в силу своего психологического состояния, а говорю (пишу) шопотом.
    В реальном времени обозначил начало текущего тренда на юг; в реальном времени обозначил конец обвала лисьим хвостом; в реальном времени обозначил торговлю в Кумо от борта, закрытие части позиции в центре облака; в реальном времени сообщил, что, несмотря на массы, рвущиеся вверх, закрыл вторую половинку у борта и прикупил йенки, в реальном времени обозначил досрочный выход. Всё ясно, а кому не интересно, то к чему проявлять вообще какие-либо потуги в части комментирования - ступайте своим ходом куда хотите.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Собрался было тиснуть пару строк, да обнаружил, что тут один однорогий, пока его баба гуляет, портит карму даже в нейтральных постах. Надо будет никнейм сменить, а то и правда неохота от опущенных звание флудера получать. А от нормальных приму, если заслужил.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Чтобы было понятно, я сейчас не ору как кому там что показалось в силу своего психологического состояния, а говорю (пишу) шопотом.
    В реальном времени обозначил начало текущего тренда на юг; в реальном времени обозначил конец обвала лисьим хвостом; в реальном времени обозначил торговлю в Кумо от борта, закрытие части позиции в центре облака; в реальном времени сообщил, что, несмотря на массы, рвущиеся вверх, закрыл вторую половинку у борта и прикупил йенки, в реальном времени обозначил досрочный выход. Всё ясно, а кому не интересно, то к чему проявлять вообще какие-либо потуги в части комментирования - ступайте своим ходом куда хотите.
    Короче как и всегда, в реальном времени, очередные словесные ребусы, и сплошной постфактум, та как же быть с "дураками" покупающими Йену?

- - - Добавлено - - -

Собрался было тиснуть пару строк, да обнаружил, что тут один однорогий, пока его баба гуляет, портит карму даже в нейтральных постах. Надо будет никнейм сменить, а то и правда неохота от опущенных звание флудера получать. А от нормальных приму, если заслужил.
    Правильно, не нужно вставлять строки, ну не можете вы этого делать, вы своими постами только самого себя позорите.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На счет ника, вы считаете, что сменив имя, ваши посты станут кому то более интересны? Почему вам не начать размещать свои разметки, еще раз повторюсь, свои собственные, и нормально относиться к конструктивной критике. Возможно вам это принесло больше пользы, чем то, что вы делаете.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Короче как и всегда, в реальном времени, очередные словесные ребусы, и сплошной постфактум, та как же быть с "дураками" покупающими Йену?

- - - Добавлено - - -

Правильно, не нужно вставлять строки, ну не можете вы этого делать, вы своими постами только самого себя позорите.
    К сожалению "постфактум" (думал как отблагодарить за честь, которая была оказана мне в ходе касания моего поста пальчиком Великого Раздавателя Титулов), но чувствуется, что баранов таки повели на убой. Вот, что значит Вера в великое и непогрешимое верховенство титула. Хорошо, что прислушались к моему совету и пошли, куда шли, показав тем самым всю простоту очевидности. Пусть бараны теперь и оценивают всю щедрость Повелителя.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    К сожалению "постфактум" (думал как отблагодарить за честь, которая была оказана мне в ходе касания моего поста пальчиком Великого Раздавателя Титулов), но чувствуется, что баранов таки повели на убой. Вот, что значит Вера в великое и непогрешимое верховенство титула. Хорошо, что прислушались к моему совету и пошли, куда шли, показав тем самым всю простоту очевидности. Пусть бараны теперь и оценивают всю щедрость Повелителя.
    Очень похоже на какое-то издыхание, на испускание последней жизненной силы. Такие посты являются одним из признаков тупой лени, так как кроме как написать набор слов лентяи и шарлатаны ни на что не способны. Не которые, не будем тыкать пальцем, не способны даже свои мысли выразить своей разметкой.

А не могут, потому что бояться, и знают, что их здесь пустят курам на смех, но для того, что бы не уходить опущенным, стараются как можно чаще писать набор слов, не имеющий ни какого отношения как к теории так и к разметкам - стандартный набор лентяя, шарлатана, тролля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать