Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 176 из 489 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Потому что направление может быть угадано, поэтому и сомнительно. Не годная та, которая нарисована вами дальше.

Полностью с вами согласен, тем более нельзя называть волновиком того, кто размечает картинки с нарушением всех возможных правил.
    В том же ключе и я согласен с многими (51%) вАШИМИ "сильно сомнительными" разметками, которые отвечают всем правилам.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    В том же ключе и я согласен с многими (51%) вАШИМИ "сильно сомнительными" разметками, которые отвечают всем правилам.
    Мои разметки нее нарушают правил, а это есть один и вполне большой плюс, а направления любые могут быть сомнительными, мы же не можем знать на все 100% тот или ной сценарий. Но в отличии таких шарлатанов и лентяев как вы и еще некоторые, соблюдение правил позволяет делать намного более точные прогнозы.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мои разметки нее нарушают правил, а это есть один и вполне большой плюс, а направления любые могут быть сомнительными, мы же не можем знать на все 100% тот или ной сценарий. Но в отличии таких шарлатанов и лентяев как вы и еще некоторые, соблюдение правил позволяет делать намного более точные прогнозы.
    Господин Шаман Трудоголикович (пожалуй после вАШЕГО снисходительного псевдоуважительного тона я тоже могу обратиться менее гибко), потрудитесь по какой-то части серии своих внутридневных прогнозов подсчитать процент своего «намного более». Я, правда, не понял с чем шло сравнение этого «намного более», но скорее всего это нечто где-то есть. Для начала подсчитайте хотя-бы количество своих собственных угадалок правильного направления с наиправильнейшей разметкой, но как-то неуложившихся даже не в 100%, а в 51% (про Caramba я вообще молчу), а затем процент оправдательных альтернатив, ну очень правильных, но сегодня, а те, что правильные, но вчера и по три рубля, а те что завтра - те по пять, но ещё более правильные, чем позавчера.
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Господин Шаман Трудоголикович (пожалуй после вАШЕГО снисходительного псевдоуважительного тона я тоже могу обратиться менее гибко), потрудитесь по какой-то части серии своих внутридневных прогнозов подсчитать процент своего «намного более». Я, правда, не понял с чем шло сравнение этого «намного более», но скорее всего это нечто где-то есть. Для начала подсчитайте хотя-бы количество своих собственных угадалок правильного направления с наиправильнейшей разметкой, но как-то неуложившихся даже не в 100%, а в 51% (про Caramba я вообще молчу), а затем процент оправдательных альтернатив, ну очень правильных, но сегодня, а те, что правильные, но вчера и по три рубля, а те что завтра - те по пять, но ещё более правильные, чем позавчера.
    это Человек-Трепло... http://procapital.ru/showthread.php?t=77055
    с ним бесполезно разговаривать...
    Чел в торговле никакой...

ему главное что бы было все по "правилам"
    Мои разметки нее нарушают правил, а это есть один и вполне большой плюс
    а то что он применяет эти правила через Опу, он не понимает...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы можете молчать или говорить, суть в том, что ваша лень, о чем я уже вам 100500 раз говорил, по-прежнему не дает вам как мыслить головой так и делать нормальные разметки. Мы с вами знаем, как вы занимаетесь угадалками, и при чем в лицо говорят, что правила нарушены, вы с завидным упЁрством продолжаете лепить направления от балды.

Направление можно угадывать и без волн, но это не для раздела в котором мы находимся.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    это Человек-Трепло... http://procapital.ru/showthread.php?t=77055
    с ним бесполезно разговаривать...
    Чел в торговле никакой...

ему главное что бы было все по "правилам"

а то что он применяет эти правила через Опу, он не понимает...
    Трепло у нас только один ты и все это знают, и с каждым твоим постом ты сам подтверждает мной сказанные слова.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы можете молчать или говорить, суть в том, что ваша лень, о чем я уже вам 100500 раз говорил, по-прежнему не дает вам как мыслить головой так и делать нормальные разметки. Мы с вами знаем, как вы занимаетесь угадалками, и при чем в лицо говорят, что правила нарушены, вы с завидным упЁрством продолжаете лепить направления от балды.

Направление можно угадывать и без волн, но это не для раздела в котором мы находимся.

- - - Добавлено - - -

Трепло у нас только один ты и все это знают, и с каждым твоим постом ты сам подтверждает мной сказанные слова.

С разрешения общества не хочу ввязываться в шаши-беши с выходящими в тираж. Думаю, по инерции пятой волны придётся ещё некоторое время сталкиваться с хамическим пафосным профи, ну а так: прощай школа - здравствуй globalcom, тут думают головой; той, что посредине; между не знаю, как это место назвать, но пахнет плохо.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    С разрешения общества не хочу ввязываться в шаши-беши с выходящими в тираж. Думаю, по инерции пятой волны придётся ещё некоторое время сталкиваться с хамическим пафосным профи, ну а так: прощай школа - здравствуй globalcom, тут думают головой; той, что посредине; между не знаю, как это место назвать, но пахнет плохо.
    Да кто бы сомневался в вашей лени, как 100500 раз и говорилось, это не моя проблема, а ваша.

Лично с вами уже почти пол года как общаемся, но вы по-прежнему продолжаете включать дрeурока и лепите разметки, за которые не можете ответить.

Если вы сможете опровергнуть мои слова, готов на все 100% принять участие!!!!!!!!!
  8. Какой набор индикаторов вы используете для проведения тех.анализа?
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mql4helperpro Посмотреть сообщение
    Какой набор индикаторов вы используете для проведения тех.анализа?
    никакой набор индикаторов не помогает...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    никакой набор индикаторов не помогает...
    Да это спамер, пользуется моментом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать