Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 173 из 426 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Все готовы?))
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Все готовы?))
    красная [i] - она зигзаг?
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Faberge Посмотреть сообщение
    красная [i] - она зигзаг?
    Может быть и да)А может быть и нет)
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А так можно? Два равных зигзага а между ними какая-то фигня-коррекция.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Оптимально там сейчас ожидать снижение в район 118-120.Возможно в виде плоскости.
    Ну а с разворотом 1-2 это я прикололся. А насчет импульс-зигзаг...Я знаю кучу разворотов, которые визуально начинались с троек и потом приходилось мириться с импульсом. А уж сколько я знаю импульсов, чистеньких таких, которые в итоге не были таковыми.
    Поэтому волновик-скептик отличается от волновика- фанатика тем, что первый увидит импульс и подумает: "возможно и импульс, но не факт, подожду-ка я трехволновую коррекцию и еще один импульс, да с коррекцией послабее...", а второй: "импульс и ничего больше, ничего больше знать не хочу"))
    ПЫ СЫ.Только позавчера друзьям говорил,что сиплый вот-вот обвалят.Сливается ведь.)Было видно чисто технически.Этот клин стопами поджимали,а теперь они начали срабатывать)
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    До критического уровня треугольника или альтернативы недалеко, поэтому потихоньку дело подходит к плоскости. Глобальная тройка на лицо как грицца.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    До критического уровня треугольника или альтернативы недалеко, поэтому потихоньку дело подходит к плоскости. Глобальная тройка на лицо как грицца.
    Но и более глубокое падение тоже исключасть не стоит.Хотя первичные цели для флэта.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Но и более глубокое падение тоже исключасть не стоит.Хотя первичные цели для флэта.
    Это так. Но я совсем никак не могу отключить хоть малейшую, но крреляцию пар, хотя бы по доллару. Вот именно сейчас, смотрю и вижу что по новозеландцу осталась волна Е, австралиец вроде как уже пошел, по евро йене есть потенциал для последней пятой в диагонали в цэ, евро смущает но есть вариант с плоскостью, фунт так же диагоналит, канадец или пошел или флэт доделает. В общем, все пары почти готовы... Поэтому и йену я тоже неосознанно разворачиваю.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Честно говоря, в такую бурю стремно открывать сделки.
    Новая зеландия и австралия то ли развернулись, то ли на коррекцию как минимум.
    А вот йена - сучка, вроде как собралась на заключительный импульс.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Честно говоря, в такую бурю стремно открывать сделки.
    Новая зеландия и австралия то ли развернулись, то ли на коррекцию как минимум.
    А вот йена - сучка, вроде как собралась на заключительный импульс.
    Я бы уж точно не стал.Против такой динамики играть, как минимум, опасно.Рынки движутся от слабости к силе.
    Я думаю, что и плоскость уже рассматривать как-то подозрительно.Больше похоже на среднесрочный разворот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать