Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 172 из 827 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Волна [b] слишком маленькая, не достигает даже 23.6 по Фибо.
    Согласен откат не 50 - 60%, но допустимо - импульс у меня очень с "перекосами" получается. Двойной зигзаг - ну незнаю, оставил как АВС. В пользу него подкупает внутренняя структура - достаточно пропорциональная, да цена поправит если что
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Хочу тоже поделится мыслями по данной паре:
    в "связке" с общей картиной пока не рассматриваю, т.к. вариантов превеликое множество - и начало нового восходящего глобального тренда и часть коррекции.
    Взял отдельно восходящее движение: пусть будет АВС - не важно на данном этапе.

- - - Добавлено - - -

Данное движение разметил простым зигзагом, можно конечно и импульс размечать, но как мне кажется на данном этапе у зигзага наиболее выдержаны пропорции его ног и составляющих волн
    Во многом согласен. Одно из нескольких сомнений ближе к последним фазам: если бы (iv) была в том виде, как показано, не стала бы e of (iv) выполнять обычный свой сценарий? Это - недобой до нижней направляющей линии с интенсивным пробоем верхней или тоже, но с проколом в e of (iv). И вылет не менее, чем на длину наибольшей в треугольнике. А так мирное касание канала и вялая демонстрация возможного повторного (даже уже не повторного) тестирования этой направляющей.
    Следующий пост видел, но комментировать не хочется, я как бы его не видел. Но основная картина - это то, что до многих не доходит, а это уже торговое преимущество.
  3. Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Во многом согласен. Одно из нескольких сомнений ближе к последним фазам: если бы (iv) была в том виде, как показано, не стала бы e of (iv) выполнять обычный свой сценарий? Это - недобой до нижней направляющей линии с интенсивным пробоем верхней или тоже, но с проколом в e of (iv). И вылет не менее, чем на длину наибольшей в треугольнике. А так мирное касание канала и вялая демонстрация возможного повторного (даже уже не повторного) тестирования этой направляющей.
    Следующий пост видел, но комментировать не хочется, я как бы его не видел. Но основная картина - это то, что до многих не доходит, а это уже торговое преимущество.
    Да конечно - слабый выброс цены после e of (iv) заставляет задуматься, что там будет в реале наверное точно никто не скажет. Это просто вариант от которого я отталкиваюсь и более чем уверен вариант не окончательный
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот такие мысли кто что думает
  5. Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Да и с горизонтальным треугольником тоже ничего, завершение только очень сложное, ИМХО
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Очень может быть. Правда мои настройки по индикатору зигзага пока красную степень для А не показали. Но по логике пробоя квартальных цен и касания полугодовых очень и очень может быть. Правда, если будут разминать треугольник, уверенно понять достигнута ли степень А можно будет чуть позже. Но с вариантом в целом не согласен, только с концовкой
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Возможно А или W
  8. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По основному варианту подходит к концу волна С треугольника.
    Альтернатива в виде начальной диагонали.
    Хорошо летели, но я как лошара вышел рано. =)
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    По основному варианту подходит к концу волна С треугольника.
    Альтернатива в виде начальной диагонали.
    Хорошо летели, но я как лошара вышел рано. =)
    волна X красная простите можно узнать что за модель?похоже на плоскость, но...есть вопросы у меня там треугольник вот хочеться узнать ваше мнения спасибо.
  10. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    волна X красная простите можно узнать что за модель?похоже на плоскость, но...есть вопросы у меня там треугольник вот хочеться узнать ваше мнения спасибо.
    двойная тройка zz-x-fl

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать