Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 171 из 662 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вы извините, но я не пользуюсь никакими годовыми линиями и не знаю даже как их использовать.
    У меня такой каунт. На данный момент я предполагаю все таки импульсное развитие событий. Но альтернативу держу в голове.
    Вложение 993689Вложение 993691
    Я приветствую эту разметку, она имеет общепризнанную красоту. Но тем она подозрительна. Все выиграть не должны. Волновая теория не использует времЕнные рамки в прямом смысле, в относительном же сплошь и рядом. Постройте краткий набор тривиальных машек для месячных, квартальных, полугодовых и годовых дрочеров и Ваш «каунт» получит смысловую нагрузку. Вы чётко увидите, что А - упирается в барьер, а С его пробивает; первая не доходя барьера разворачивается, а третья не задумываясь пронзает; В - слюнявит, и слюнявит барьеры; вторая и четвёртая слюнявит, но по-особенному. В удлинениях, как сговорившись, различные временные инвесторы сообща порют горячку так, что структура эти барьеры просто имеет ввиду. Эллиотизм - это графический анализ, он же технический. Так зачем ограничивать себя? Недаром пишут, что основные капиталы делаются на простых машках.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Я приветствую эту разметку, она имеет общепризнанную красоту. Но тем она подозрительна. Все выиграть не должны. Волновая теория не использует времЕнные рамки в прямом смысле, в относительном же сплошь и рядом. Постройте краткий набор тривиальных машек для месячных, квартальных, полугодовых и годовых дрочеров и Ваш «каунт» получит смысловую нагрузку. Вы чётко увидите, что А - упирается в барьер, а С его пробивает; первая не доходя барьера разворачивается, а третья не задумываясь пронзает; В - слюнявит, и слюнявит барьеры; вторая и четвёртая слюнявит, но по-особенному. В удлинениях, как сговорившись, различные временные инвесторы сообща порют горячку так, что структура эти барьеры просто имеет ввиду. Эллиотизм - это графический анализ, он же технический. Так зачем ограничивать себя? Недаром пишут, что основные капиталы делаются на простых машках.
    Писать то пишут... Но я сторонник EWP. Долго пытался прикрутить фракталы, разные там хрени. А потом понял, что все это вероятность и предположение... И опкупать и продавать можно хоть в "чистом поле", ни на пробой, ни на отскоко, ни от машки, ни от светки, ни треугольник, срать. Покупать и продавать можно везде. Это вопрос профессионализма, ММ, РМ, и дисциплина.
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если эта, чекнутая истеричка йена, не сходит к 124.65, то видимо моя пирамидка канула в лету даже не начал строиться... А вот если сходит, то можно как следует затариться...
    Красными линиями выделил треугольник, во второй волне таких не бывает, значит волна бэ, а значит весь мой каунт видимо насмарку... =(
  4. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня такой-же треугольник, внизсмотрящий...
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
    У меня такой-же треугольник, внизсмотрящий...
    Да. Но если волна (а) диагональ/, то волна (с) будет "трагедия" или это не диагональ... А значит скорее она не (а) а (1)...
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Возможная остановка
  7. Хочу тоже поделится мыслями по данной паре:
    в "связке" с общей картиной пока не рассматриваю, т.к. вариантов превеликое множество - и начало нового восходящего глобального тренда и часть коррекции.
    Взял отдельно восходящее движение: пусть будет АВС - не важно на данном этапе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Хочу тоже поделится мыслями по данной паре:
    в "связке" с общей картиной пока не рассматриваю, т.к. вариантов превеликое множество - и начало нового восходящего глобального тренда и часть коррекции.
    Данное движение разметил простым зигзагом, можно конечно и импульс размечать, но как мне кажется на данном этапе у зигзага наиболее выдержаны пропорции его ног и составляющих волн

8. Собственно окончание конструкции - можно и горизонтальный треугольник рассматривать, да и диагональ.
    Я склоняюсь к наклонному треугольнику, т.к. он менее нарушает целостность канала.
    Не исключаю, что восходящее движение завершено.
    Собственно цена подскажет дальнейшие действия.

9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как ветерок, часто меняю варианты. Но что самое главное в торговле пирамидкой? Как можно быстрее опознать коррекционную модель. Вот и мучаюсь.
    Нынче веду как треугольник.
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    299
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Хочу тоже поделится мыслями по данной паре:

- - - Добавлено - - -

Данное движение разметил простым зигзагом, можно конечно и импульс размечать, но как мне кажется на данном этапе у зигзага наиболее выдержаны пропорции его ног и составляющих волн
    Волна [b] слишком маленькая, не достигает даже 23.6 по Фибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать