Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 170 из 492 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

А так быть не может? WXY плоскость в 4?
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от С.А. Посмотреть сообщение

А так быть не может? WXY плоскость в 4?
    Теория избавит от сумбура.
    Плоскость - это по формуле 3-3-5, обозначается не WXY, а ABC.
    Что во второй, того не должно быть в четвёртой - желательно чередование плюс моменты относительного усложнения или упрощения при этом.
    Ну и главный момент: а был-ли мальчик? Т.е., а быть-ли четвёртой? В рамках годовых и двухлетних трендов импульсная, клиновая и диагональная программа крупных восходящих волн похоже выполнена на ближайшее время, т.к. апекс от лета 2007г. достигнут довольно резво и хорошо протестирован. Достигнут импульсом или двойным зигзагом - это отдельная тема.
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Плоскость - это по формуле 3-3-5, обозначается не WXY, а ABC. это читал в книжке. Просто не понял как обозначить тройки внутри. так понимаю, к примеру (а)(в)(с) в В не обозначают. Спасибо. понятно, что не верная разметка.
    А действительно, может уже и без мальчика.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от С.А. Посмотреть сообщение
    Плоскость - это по формуле 3-3-5, обозначается не WXY, а ABC. это читал в книжке. Просто не понял как обозначить тройки внутри. так понимаю, к примеру (а)(в)(с) в В не обозначают.
    (a)(b)(c) в [b] вполне логично. Для (a)(b)(c) в B чего-то промежуточного не хватает.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Понял. увидел, поспешил ответить. конечно [b]. спасибо.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Считаю что полным ходом идет формирование волны (4) в виде плоскости.
    Безусловно есть натяжки, и не все мне нравится в этой разметке, но все таки считаю что данный вариант очень даже возможен. До плоскости волна B of (4) Не дотянула 3 пункта, у меня в терминале, не знаю считать ли это законными 90% или нет... Волна (c) of y of B - полнейший урод либо такая же уродливая диагональ, отчего я держу в голове альтернативу.
    В общем время рассудит, но я все таки решил приготовиться в пирамидке вниз, первую позицию открыл, поторопился, но в силу нехватки времени, закрывать и открывать по новой выше не буду, могу и не успеть.
    В любом случае, для меня убыток не большой и как ни крути, даже если вышибет, остальные позиции исправят ситуацию со стейтментом в этом месяце.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Считаю что полным ходом идет формирование волны (4) в виде плоскости.
    Безусловно есть натяжки, и не все мне нравится в этой разметке, но все таки считаю что данный вариант очень даже возможен. До плоскости волна B of (4) Не дотянула 3 пункта, у меня в терминале, не знаю считать ли это законными 90% или нет... Волна (c) of y of B - полнейший урод либо такая же уродливая диагональ, отчего я держу в голове альтернативу.
    В общем время рассудит, но я все таки решил приготовиться в пирамидке вниз, первую позицию открыл, поторопился, но в силу нехватки времени, закрывать и открывать по новой выше не буду, могу и не успеть.
    В любом случае, для меня убыток не большой и как ни крути, даже если вышибет, остальные позиции исправят ситуацию со стейтментом в этом месяце.
    Ожидаю более глубокий отскок от полугодовой цены, скорее всего подготавливающий треугольник (более высокой степени, чем Ваша волна (4)).
    Подтверждением этого сценария считаю длительное нахождение цены между Вашими А и B, вплоть до пересечения среднегодовой цены и далее поход на север.
    Такой вариант является альтернативой Вашему только в той части, что я рассматриваю коррекцию в рамках не четвёртой волны, которая не должна глобально пересечь годовую, а волны [X], которая выполнит эту цель.
    И этот путь будет сплошь из троек с кривыми импульсами в малых степенях.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Ожидаю более глубокий отскок от полугодовой цены, скорее всего подготавливающий треугольник (более высокой степени, чем Ваша волна (4)).
    Подтверждением этого сценария считаю длительное нахождение цены между Вашими А и B, вплоть до пересечения среднегодовой цены и далее поход на север.
    Такой вариант является альтернативой Вашему только в той части, что я рассматриваю коррекцию в рамках не четвёртой волны, которая не должна глобально пересечь годовую, а волны [X], которая выполнит эту цель.
    И этот путь будет сплошь из троек с кривыми импульсами в малых степенях.
    Вы извините, но я не пользуюсь никакими годовыми линиями и не знаю даже как их использовать.
    У меня такой каунт. На данный момент я предполагаю все таки импульсное развитие событий. Но альтернативу держу в голове.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    У меня такой каунт.
    Спасибо за каунт. Извините что влезаю. А как же норма о чередовании? II синяя - зигзаг, значит норма для IV синяя плоскость (или треугольник). Айда красной B в кружочке обратно на 7X?
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Faberge Посмотреть сообщение
    Спасибо за каунт. Извините что влезаю. А как же норма о чередовании? II синяя - зигзаг, значит норма для IV синяя плоскость (или треугольник). Айда красной B в кружочке обратно на 7X?
    Там увидим. Пока так оставляю. И если честно, мне этот каунт не очень нравится... Как по мне, это всегда большая проблема когда разметка по какому то куску истории.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать