Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 17 из 602 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    Вообще-то имею
    ...ну покажите, что бы можно было понять Ваше желание строить такие модели
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как выясняется, натяжки в волновом анализе выливаются в хороший минус. И у меня сложная ситуация, пересматриваю разметку по всем парам, ищу ошибки и.т.д. И никак без натяжек не могу разметить Usd/jpy.
    Обращаюсь ко всему многоуважаемому форуму в помощи разобрать этот участок. Так как из-за неясности на weekly, daily по данной паре не торгую, но хочу.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Как выясняется, натяжки в волновом анализе выливаются в хороший минус. И у меня сложная ситуация, пересматриваю разметку по всем парам, ищу ошибки и.т.д. И никак без натяжек не могу разметить Usd/jpy.
    ...а это и не надо выяснять, это надо принемать за истину и все, так меньше проблем будет. Натяжки в режиме реального времени никогда не приносят успеха они приносят только полный провал. Поэтому рассматривать сложные участки с помощью натяжек можно только на истории и только в том случае если его нельзя разметить иначе.

...буквально вчера г-н 001, не понимаю с какой целью, но наверное решил проверить меня на знание мат части касательно моего диагональника по EURUSD. Задавал вопросы, по сути не поняв почему его там я сформировал. (можете посмотреть, там немного постов). Суть сошлась в том, что он меня отправляет читать мат часть (а я признаю, что её знаю не на все 100% и поэтому постоянно её перечитываю) по поводу конструкции диагонального треугольника, но я не зря заметил, что именно он сам раздел про диагонали на не читал. А там даже на стр. 88 правил и указаний для диагоналей есть сноска на рисунок 1-18. В которой описывается случай где 4-я волна диагонали не зашла на территорию 1-й волны.(ниже см. иллюстрации из книги Пректера)

...на лицо факт того, что такая диагональ есть. Но, такую диагональ, еще раз повторюсь, можно рассматривать только на глубокой истории и только в том случае если нельзя разметить иначе. Проще говоря, такие модели в режиме реального времени не существуют.

Обращаюсь ко всему многоуважаемому форуму в помощи разобрать этот участок. Так как из-за неясности на weekly, daily по данной паре не торгую, но хочу.
    ...что касается данного участка, то сам много раз его крутил и вертел, но так и не пришел к какому то определенному ответу, появлялись или одни сплошные расходимцы или одни крокозябры. Поэтому данный участок для меня самого остался под большим вопросом. Возможно от части по этой причине пока данную пару как и не размечаю так и не торгую до прояснения ситуации.

...что думает на эту тему Пректер на данный момент пока не знаю (давно не шарился по его сайту), но у меня есть старые его разметки со времен, когда он еще устраивал бесплатные недельки. Ниже привожу иллюстрацию того участка с точки зрения Пректера и его команды на тот момент.

...и обратите внимание, что и в данной диагонали на тот момент волна 4 не заходит на территорию 1-й

P. S. ...в Вашем варианте явно видно, что волна (3) короче всех остальных, это 100% не приемлемо.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ха ха, сейчас вспомнил вариант которые рассматривал еще 2-года назад, даже Возный меня тогда подправил. И сейчас открыл терминал, на котором большие волновые уровни размечаю и увидел, что оказывается у меня все это движение полностью размечено и даже с проецированы цели для волны три уже на развороте в 161,8% длины первой волны.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    P. S. ...в Вашем варианте явно видно, что волна (3) короче всех остальных, это 100% не приемлемо.
    ... не сразу заметил, в Вашем варианте не самая коротка волна три.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну Вы сами понимаете:либо снижение придется завершить неудачей,либо рисовать ужасную расширяющуюся формацию вверх(кстати,кое-кто давно ее ведет уже и первые признаки ее краха видны(в 5 волне такой диагонали пропорции коррекционных волн уже немыслимы))И я согласен с Алексеем,что треугольник запросто может рухнуть и явиться лишь частью 4 волны восходящего импульса(см. посты выше)Позже тоже постараюсь выложить вариант.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну Вы сами понимаете:либо снижение придется завершить неудачей,либо рисовать ужасную расширяющуюся формацию вверх(кстати,кое-кто давно ее ведет уже и первые признаки ее краха видны(в 5 волне такой диагонали пропорции коррекционных волн уже немыслимы))И я согласен с Алексеем,что треугольник запросто может рухнуть и явиться лишь частью 4 волны восходящего импульса(см. посты выше)Позже тоже постараюсь выложить вариант.
    ...какой треугольник? Я лично за формирование обычной коррекции, т.е. на текущий момент идет формирование волны большой Эй.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо огромное за ответы.
    В моем варианте волна 3 не самая короткая, но если забуриться на мелкие таймфреймы, то волна 2 выглядит как иррегуляр, где волна Ц выглядит как ЗДС (завершающая диагональная структура), но там тоже третья самая короткая, а соответственно это не ЗДС и не иррегуляр, почему и начал писать здесь. Вариант с треугольником очень здорово подходит, а вот ЗДС без пересечения в 1 и 4 волнах я трогать не буду. Для меня это так же, как и волна 2 не больше волны 1.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо огромное за ответы.
    В моем варианте волна 3 не самая короткая, но если забуриться на мелкие таймфреймы, то волна 2 выглядит как иррегуляр, где волна Ц выглядит как ЗДС (завершающая диагональная структура), но там тоже третья самая короткая, а соответственно это не ЗДС и не иррегуляр, почему и начал писать здесь. Вариант с треугольником очень здорово подходит, а вот ЗДС без пересечения в 1 и 4 волнах я трогать не буду. Для меня это так же, как и волна 2 не больше волны 1.
    ...вот и я не стал рассматривать вариант с диагональю и нашел вариант с простым импульсов без каких либо нарушений правил и указаний к ним.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну вот,на первый взгляд видится такой вариант.Если глубже порыть,то может и еще что-то увижу.Но думается,что натягивать другие варианты-это натяжки.Здесь неудача в [5] of c of (i) вполне по смыслу подходит,поскольку она завершается диагональю,у которой третья уже очень мала,что создает критический уровень для (5)of [5] of c.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать