Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 157 из 378 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashirmat Посмотреть сообщение
    У меня на старших таймфреймах точно так же как и у вас я просто разлагалась последнюю волну (v) of [v] of 1,у меня на графика это волна выделена синим сегментом ,просто я начинающий волновое, поэтому нуждаюсь в вашем совете..
    ...отсутствие уверенной структуры, о чем я и говорил привело к формированию нового локального максимума. Поэтому как и ожидалось, формирование волны [v] продолжилось. Конечно с натяжками можно завершить импульс, но для этого нужно подтверждение в виде уверенного импульса в обратную строну, чего пока не наблюдается.

- - - Добавлено - - -

И еще раз напомню, уберите весь этот хлам индикаторный с графика цены, но только мешает видеть структуру волны.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...отсутствие уверенной структуры, о чем я и говорил привело к формированию нового локального максимума. Поэтому как и ожидалось, формирование волны [v] продолжилось. Конечно с натяжками можно завершить импульс, но для этого нужно подтверждение в виде уверенного импульса в обратную строну, чего пока не наблюдается.

- - - Добавлено - - -

И еще раз напомню, уберите весь этот хлам индикаторный с графика цены, но только мешает видеть структуру волны.
    Если честно я сильно привязался к этому индикатору ,легко определяется тренд,пока боюсь убрать;-) ;-)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если честно я сильно привязался к этому индикатору ,легко определяется тренд,пока боюсь убрать;-) ;-) ������������
    Дело ваше, не хотите не убирайте, только 100% уверен, что решения по выявлению структур будете принимать не по волнам, а по индикаторам. Этим занимаются большинство, что приводит к ошибкам.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если честно я сильно привязался к этому индикатору ,легко определяется тренд,пока боюсь убрать;-) ;-) ������������
    Алексей пока я писал вам доллар иена обновила максимум,теперь внутренняя структура волн полная да???волна (v) of [v] of 1 примет форму конечного диагоналика???
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей пока я писал вам доллар иена обновила максимум,теперь внутренняя структура волн полная да???волна (v) of [v] of 1 примет форму конечного диагоналика???
    Пока сложно сказать, для импульса нет структуры без натяжек, может будет что то типо диагонали. Порка просто наблюдаю, в любом случае нужно будет подтверждение.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по Йене продолжает находиться в стадии развития коррекции к последнему росту пары. И на текущий момент сохраняются оба, обозначенных на графике сценариев. В такой ситуации стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, так как практически в любой момент коррекция может принять завершенный вид и пара возобновит движение вверх.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…решил перейти на сценарий, который ранее был представлен в качестве альтернативы, а вариант с формированием волны 2 оставить в качестве альтернативы. Предположительно завершено формирование волны 4 и началось развитие волны 5. В частности в данный момент завершается формирование волны [ii] и если предположение о развитии волны 5 верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно возобновит движение вверх.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по Йене нарушила критический уровень, поэтому вновь вернулся к ранее рассматриваемому сценарию. Предположительно завершается формирование волны 2 в виде плоскости, для завершения которой цене достаточно сформировать практически любой локальный минимум. Хотя альтернативный вариант по-прежнему сохраняет силу, все же локальное направление обоих вариантов совпадает, поэтому продолжаю ожидать возобновление роста пары.

9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тяжело будет падать йене с таким количеством быков.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Doroga Посмотреть сообщение
    Тяжело будет падать йене с таким количеством быков.
    Вы видимо плохо знаете теорию. Как раз все будет наоборот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать