Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 153 из 794 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Алексей Васильев;2261581]...2261557 это что? Очередной словесный ребус?

Я ссылался на номер вашей разметки, возможно этот номер изменился. У меня при цитировании высветился этот номер вложения. Но это всё лирика. В первом цитировании вполне ясно, на какую разметку я ссылаюсь, номера-ребусы появились в ходе вопросов типа, понимаю ли я, на что ссылаюсь. Я отвечаю ещё раз: понимаю, это ваша базовая последняя разметка, разжёванная в части волны [a]ofE

QUОTE=Алексей Васильев;2261557...здравствуйт , надеюсь такая картинка будет вполне убедительной.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение

Я ссылался на номер вашей разметки, возможно этот номер изменился. У меня при цитировании высветился этот номер вложения. Но это всё лирика. В первом цитировании вполне ясно, на какую разметку я ссылаюсь, номера-ребусы появились в ходе вопросов типа, понимаю ли я, на что ссылаюсь. Я отвечаю ещё раз: понимаю, это ваша базовая последняя разметка, разжёванная в части волны [a]ofE

...ну раз вы понимаете, то для чего вы цитируете то, что уже было исполнено и пишите, что входите в волну Си? http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2261351 Почти сутки прошли с того момента, поэтому и спрашиваю. Что бы вам не задавались такие вопросы, в 100500 раз говорю вам, к своим постам прикрепляйте свою разметку. Ваши словесные ребусы ни кому не понятны.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну раз вы понимаете, то для чего вы цитируете то, что уже было исполнено и пишите, что входите в волну Си? http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2261351 Почти сутки прошли с того момента, поэтому и спрашиваю. Что бы вам не задавались такие вопросы, в 100500 раз говорю вам, к своим постам прикрепляйте свою разметку. Ваши словесные ребусы ни кому не понятны.
    Считаю, что всё было ясно, прошлые сутки никакого значения не имеют, ничего ещё окончательно не исполнено, кроме размеченной [a] и намёток [b]. Пока обсуждаем, я торгую вашу Си (латинская транскрипция Це) [c]. Было чёткое цитирование с разметкой - Вложение 982041 (http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=982041) - это не ребус, а стандартная форумная ссылка на актуальный материал.
    Что тут нужно было от себя добавлять - не знаю, всё предельно ясно хоть в 100500-й, хоть в 101-й раз.

P.S. Скорее всего вы подумали не про текущую [c]ofE, а про исполненную в волне D. Хотя это очень странное непонимание.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Считаю, что всё было ясно, прошлые сутки никакого значения не имеют, ничего ещё окончательно не исполнено, кроме размеченной [a] и намёток [b]. Пока обсуждаем, я торгую вашу Си (латинская транскрипция Це) [c]. Было чёткое цитирование с разметкой - Вложение 982041 (http://procapital.ru/attachment.php?attachmentid=982041) - это не ребус, а стандартная форумная ссылка на актуальный материал.
    ...очередное подтверждение того, что я написал выше. То, что вы процитировали у меня является завершением всего треугольника и ни каких Си не предвидится. Конечно, есть предположение, что она не завершена, но в ваших пустых словах описания этого нет.

Что тут нужно было от себя добавлять - не знаю, всё предельно ясно хоть в 100500-й, хоть в 101-й раз.
    ...конечно не знаете, так как вы даже не удосужились посмотреть источник разметки, которая представлена в посту вами цитируемом. Поэтому еще раз, в 100500 раз повторюсь, к своим постам прикладывайте свои разметки.

P.S. Скорее всего вы подумали не про текущую [c]ofE, а про исполненную в волне D. Хотя это очень странное непонимание.
    ..вы ошибаетесь, я думаю именно про то, что вы написали опираясь на кусок моей разметки, но суть в том, что я знаю свою разметку, а вы не знаете свою, так же как и все остальные не знают её.

...поэтому в очередной раз предлагаю вам прикреплять свою, собственную разметку, что бы ваши слова не были голословными.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...очередное подтверждение того, что я написал выше. То, что вы процитировали у меня является завершением всего треугольника и ни каких Си не предвидится. Конечно, есть предположение, что она не завершена, но в ваших пустых словах описания этого нет.

...конечно не знаете, так как вы даже не удосужились посмотреть источник разметки, которая представлена в посту вами цитируемом. Поэтому еще раз, в 100500 раз повторюсь, к своим постам прикладывайте свои разметки.

..вы ошибаетесь, я думаю именно про то, что вы написали опираясь на кусок моей разметки, но суть в том, что я знаю свою разметку, а вы не знаете свою, так же как и все остальные не знают её.

...поэтому в очередной раз предлагаю вам прикреплять свою, собственную разметку, что бы ваши слова не были голословными.
    Прочитал, принял к сведению. С чем согласен - учту.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…предположительно по данной паре завершается формирование волн 1 и 2 в составе будущего импульса вверх. Если данное предположение, верно, то после небольшого снижения в виде завершения волны [c] of 2 логично ожидать возобновление восходящего тренда движения цены в рамках развития волны 3 of (5).

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по Йене нарушила критический уровень и сформировала новый локальный минимум. Данное снижение пары очень хорошо укладывается в рамки завершения волны E треугольника, поэтому практически любое формирование локального минимума может стать заключительным в развитии данной волны. После завершения волны E of (4) ожидаю начало уверенного роста пары в рамках развития волны (5). Вообще по структуре данная пара на сегодня является наиболее интересной для построения ТП.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по Йене уверенно сформировала новый локальный минимум и, завершив формирование волны E of (4) уверенно выполнила отскок. Предположительно в данный момент идет развитие первой уверенной 5-3 формации, которая станет хорошей базой для продолжения тренда вверх. Если данное предположение, верно, то, скорее всего цена без нарушения основного критического уровня уверенно продолжит движение вверх в рамках развития волны (5).

9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей, а возможно что сейчас по паре сформирован начальный диоганальник?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Алексей, а возможно что сейчас по паре сформирован начальный диоганальник?
    ...нет, по крайней мере если там она и будет то до её завершения еще далеко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать