Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 152 из 681 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...здесь многие почему то считают за оскорбление мои слова, когда я их посылаю учить мат часть, но только изучение материалов EWT даст ответы на все вопросы.

...я честно говоря не понимаю, почему такая реакция у большинства на это, реально складывается впечатление, что ни кто не хочет учиться, что все хотят все и сразу получить на халяву.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну да про тройные не сразу обратил внимание, но суть все равно остается прежней, самая первая фраза не верна, вернее не раскрывает смысл правил, а наоборот скрывает, поэтому многие и делают ошибки.

Вот как выглядят оригинальные правила:
    Алексей спасибо за оригинал правил, но вы согласны что двойные и тройные зигзаги и двойные и тройные тройки это разные коррективные фигуры. Зигзаги больше корректируют по цене а тройки скорее по времени. И выражение не более одного зигзага встречается в книге Пректера "Ключ к пониманию рынка" 2009 год стр.57 последнее предложение. Я думаю как раз это выражение и связано с тем что это разные коррекцинные структуры.

- - - Добавлено - - -

...здесь многие почему то считают за оскорбление мои слова, когда я их посылаю учить мат часть, но только изучение материалов EWT даст ответы на все вопросы.

...я честно говоря не понимаю, почему такая реакция у большинства на это, реально складывается впечатление, что ни кто не хочет учиться, что все хотят все и сразу получить на халяву.
    Я очень рад что есть аппонент который так эрудирован области EWT, не знаю про остальных.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от valave777 Посмотреть сообщение
    Алексей спасибо за оригинал правил, но вы согласны что двойные и тройные зигзаги и двойные и тройные тройки это разные коррективные фигуры. Зигзаги больше корректируют по цене а тройки скорее по времени.
    ...что значит согласен, это и так все должны знать.

И выражение не более одного зигзага встречается в книге Пректера "Ключ к пониманию рынка" 2009 год стр.57 последнее предложение. Я думаю как раз это выражение и связано с тем что это разные коррекцинные структуры.
    ...да встречается, но так же там написано четко, что в двойной - тройной тройке волна Х может принимать вид любой коррекционной модели и чаще всего это бывают зигзаги. Но когда в правилах указывают, что в тройке не бывает более одного зигзага, то новички именно так это и понимают, не обращая внимание на факт того, что волна Х может принимать вид любой модели. Поэтому за частую начинают мучить свой мозг и пытаться вместить данную модель в правила.

Я очень рад что есть аппонент который так эрудирован области EWT, не знаю про остальных.
    ...я тоже учусь и зачастую такие общения закрепляют, мной пройденные, материалы. Жаль только, что многие не хотят учиться и закреплять материалы.
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я тоже учусь и зачастую такие общения закрепляют, мной пройденные, материалы. Жаль только, что многие не хотят учиться и закреплять материалы.
    Полностью согласен, и я тоже всегда учу, закрепляю, классно когда можно пообщаться
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...здравствуйте, надеюсь такая картинка будет вполне убедительной.

Вложение 982041
    Отличная удлинённая пятая. В волну Це вхожу от окончания второй в пятой
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Отличная удлинённая пятая. В волну Це вхожу от окончания второй в пятой
    ...вы хоть сами то понимаете, что цитируете и что пишите?
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...вы хоть сами то понимаете, что цитируете и что пишите?
    Похоже, что цитирую вариант зигзага волны Е с удлинением пятой в волне [а]. А что вас засмущало: возможно этот фрагмент не про это? Уже всё равно - я в зоне безубытка, а ход в волне [с] похоже будет хорошим.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Похоже, что цитирую вариант зигзага волны Е с удлинением пятой в волне [а]. А что вас засмущало: возможно этот фрагмент не про это? Уже всё равно - я в зоне безубытка, а ход в волне [с] похоже будет хорошим.
    ...вы процентировали вчерашнее мое сообщение и написали, что входите в волну Си, которая уже вполне вероятно закончилась. Поэтому вам все это время и говорю, что бы не писали пустые слова, а сопровождали свою мысль разметкой. Так как ваши словесные ребусы ни кому не понятны.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...вы процентировали вчерашнее мое сообщение и написали, что входите в волну Си, которая уже вполне вероятно закончилась. Поэтому вам все это время и говорю, что бы не писали пустые слова, а сопровождали свою мысль разметкой. Так как ваши словесные ребусы ни кому не понятны.
    2261557 - чем не разметка? Ей я и сопровождал свою мысль. Волна [c] в вашем варианте закончилась? Так это не беда, ведь "вполне вероятно" - это неопределённое утверждение. Я как-то с ним не очень согласен. [b] - уже вполне вероятно закончилась, это да, а [c] of E - может ещё и не начиналось.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    2261557 - чем не разметка?
    ...2261557 это что? Очередной словесный ребус?

Ей я и сопровождал свою мысль. Волна [c] в вашем варианте закончилась? Так это не беда, ведь "вполне вероятно" - это неопределённое утверждение. Я как-то с ним не очень согласен. [b] - уже вполне вероятно закончилась, это да, а [c] of E - может ещё и не начиналось.
    ...с кем с ним? Может уже хватить писать ребусы, может уже к свои постам будете прикреплять свои разметки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать