Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 150 из 607 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

…цена по данной продолжает ломать варианты, поэтому пришлось вновь обратиться к перепроверке структуры всего треугольника и на данный момент вполне возможно, что найден наиболее вероятный сценарий. Данный сценарий полностью соответствует всем требованиям правил и норм EWT. Согласно данному сценарию, по-прежнему рассматривается формирование треугольника в волне (4), но только в треугольнике практически сформированы все волны его структуры. Предположительно завершается формирование последней волны E of (4), для завершения которой осталось завершить волну [c]. Если данное предположение, верно, то формирование практически любого минимума, без нарушения критического уровня, может обозначить завершение треугольника, после чего ожидаю начало роста пары.

Вложение 982015Вложение 982017
    Алексей, добрый день. Никак не могу Вашу [a] of E в импульс разложить. Она скорее зигзаг напоминает. Может E уже завершилась?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Да. уверена.А что, у Вас есть сомнения ?
    ...у меня да, и на то есть куча строгих причин.

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    я вижу . что треугольник.Просто первым пост написали
    ...просто видеть не достаточно, необходимо подтверждение соответствия внутренней структуры правилам, чего там явно нет.
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПРАВИЛА:
    — Никогда не содержат более одного треугольника.
    — По большей части двойные и тройные тройки имеют горизонтальный характер. Одна из причин этого заключается в том, что они не имеют более одного зигзага.
    — Комбинации состоят из двух (или трех) коррективных структур, разделенных одной (или двумя) коррективными структурами противоположного направления, обозначаемыми как X. (Первая коррективная структура обозначается W, вторая Y и третья, если есть, Z).
    — Расширяющиеся треугольники пока не наблюдались как часть комбинации.
    — Двойные тройки плоских комбинаций состоят (по порядку) из зигзага и плоскости, плоскости и зигзага, плоскости и плоскости, зигзага и треугольника или плоскости и треугольника.
    — Тройные тройки состоят из зигзага–плоскости–плоско сти, зигзага–плоскости–треуго льника, плоскости–плоскости–треу гольника или трех плоскостей.
    Правила для 2-х и 3-х троек
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sinelnikov Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день. Никак не могу Вашу [a] of E в импульс разложить. Она скорее зигзаг напоминает. Может E уже завершилась?
    ...здравствуйте, надеюсь такая картинка будет вполне убедительной.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от valave777 Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛА:
    — Никогда не содержат более одного треугольника.
    — По большей части двойные и тройные тройки имеют горизонтальный характер. Одна из причин этого заключается в том, что они не имеют более одного зигзага.
    — Комбинации состоят из двух (или трех) коррективных структур, разделенных одной (или двумя) коррективными структурами противоположного направления, обозначаемыми как X. (Первая коррективная структура обозначается W, вторая Y и третья, если есть, Z).
    — Расширяющиеся треугольники пока не наблюдались как часть комбинации.
    — Двойные тройки плоских комбинаций состоят (по порядку) из зигзага и плоскости, плоскости и зигзага, плоскости и плоскости, зигзага и треугольника или плоскости и треугольника.
    — Тройные тройки состоят из зигзага–плоскости–плоско сти, зигзага–плоскости–треуго льника, плоскости–плоскости–треу гольника или трех плоскостей.
    Правила для 2-х и 3-х троек
    ...это описание правил абсолютно не корректно, так как в них идет смысл про действующие волны W и Y, но не учитывается волна X, что приводит некоторых в заблуждение.
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это описание правил абсолютно не корректно, так как в них идет смысл про действующие волны W и Y, но не учитывается волна X,
    Ну тут я думаю и так понятно, что Х может принять форму любой коррекционной фигуры, а в чем еще Алексей подскажи не корректность
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...здравствуйте, надеюсь такая картинка будет вполне убедительной.

Спасибо, сам не увидел такой вариант...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от valave777 Посмотреть сообщение
    это описание правил абсолютно не корректно, так как в них идет смысл про действующие волны W и Y, но не учитывается волна X,
    Ну тут я думаю и так понятно, что Х может принять форму любой коррекционной фигуры, а в чем еще Алексей подскажи не корректность
    ...как в таком описании можно понять, что речь идет не с учетом волны X? Да еще когда в описании структуры написано:

Тройные тройки состоят из зигзага–плоскости–плоско сти, зигзага–плоскости–треуго льника, плоскости–плоскости–треу гольника или трех плоскостей.
    ...я почему пишу так, потому что один раз мне уже пытались втереть, что в тройке не может быть БОЛЕЕ ОДНОГО ЗИГЗАГА. Вы откуда такие правила взяли?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sinelnikov Посмотреть сообщение
    Спасибо, сам не увидел такой вариант...
    ...не за что, просто когда есть сомнения нужно опуститься на уровень ниже и посмотреть, все ли там в порядке. И это касается всех волновых уровней, поэтому подсчет волн идет от старших уровней к младшим.
  10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех .
    Придерживаюсь основного варианта от Алексея , но при нарушении значимых уровней возможен альтернативный вариант -формировании плоскости

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать