Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 149 из 628 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

А может быть такая разметка? С сег. утра.
    Хотя уже видно, что пошло не в ту сторону.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А может быть такая разметка? С сег. утра.
    Хотя уже видно, что пошло не в ту сторону.
    ...дело не в направлении, дело в том, что вся разметка сделана с нарушениями правил, что в свою очередь не дет шансов для доверия.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что волна (b) of [y] of C принимает вид плоскости, и формирование небольшого локального максимума может обозначить завершение данной волны. Хотя ситуация по данной паре остается неопределенной, все же если предположение будет верно, то пара продолжит локальное снижение и сформирует новый минимум в рамках завершения волны C треугольника.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре не смогла продолжить движение вниз и сформировала новый локальный максимум. По-прежнему нет уверенности в выборе того или иного сценария, но сценарий развития треугольника пока сохраняет потенциал. Предположительно завершается развитие волны D, подтверждением чего станет формирование еще одного локального максимума.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре продолжает находиться на достигнутых уровнях, не проявляя, какую либо динамику. По-прежнему ситуация остается неопределенной, поэтому продолжаю рассматривать вариант в котором завершается развитие волны D большого треугольника. Думаю, что дальнейший выбор направления будет зависеть от критических уровней и внутренней структуры движения цены.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре хоть и сформировала новый локальный максимум, но все же данный максимум не особо прояснил ситуацию. Поэтому по-прежнему считаю, что стоит просто наблюдать за развитием структуры, не предпринимая какие-либо активные действия.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной продолжает ломать варианты, поэтому пришлось вновь обратиться к перепроверке структуры всего треугольника и на данный момент вполне возможно, что найден наиболее вероятный сценарий. Данный сценарий полностью соответствует всем требованиям правил и норм EWT. Согласно данному сценарию, по-прежнему рассматривается формирование треугольника в волне (4), но только в треугольнике практически сформированы все волны его структуры. Предположительно завершается формирование последней волны E of (4), для завершения которой осталось завершить волну [c]. Если данное предположение, верно, то формирование практически любого минимума, без нарушения критического уровня, может обозначить завершение треугольника, после чего ожидаю начало роста пары.

8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте.Похоже по паре коррекция складывается.Вижу Д.Т.

- - - Добавлено - - -

опередили , Алексей
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.Похоже по паре коррекция складывается.Вижу Д.Т.

- - - Добавлено - - -

опередили , Алексей
    ...я вас не опережал, у меня не двойная тройка, у меня треугольник. Вы уверенны, что треугольник в волне [Y] соответствует требованиям правил?
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да. уверена.А что, у Вас есть сомнения ?

...я вас не опережал, у меня не двойная тройка, у меня треугольник.
    я вижу . что треугольник.Просто первым пост написали

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать