Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 141 из 632 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре предположительно продолжается развитие волны 2 и формирование практически любого локального минимума может обозначить завершение волны 2. Если данное предположение, верно, то после завершения волны 2, пара может уверенно возобновить движение вверх в виде волны 3. Наиболее вероятной целью волны 3, скорее всего, станет уровень 161,8% Фибоначчи длины волны 1.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре цена пробила подтверждающий уровень и сформировала новый локальный максимум. Вполне вероятно, что началось развитие волны 3 и если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня продолжит движение вверх в виде развития волны [iii] of 3. Но стоит понимать, что волна 2 может принять вид плоскости и в таком случае пара сможет вновь протестировать уровень 50% длины волны 1.

4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    разметка претерпела некоторые изменения. треугольник принял не столь угрожающие пропорции . в данный момент диагональ of [i]
    волна полностью
    и (5)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре не смогла возобновить рост и, хотя по-прежнему сохраняется шанс для реализации основного сценария, все же отсутствие динамики может привести к усилению потенциала для альтернативного сценария. Согласно данному сценарию, все данное движение представляется продолжением развития волны 2, что приведет к локальному снижению пары. В такой ситуации лучше всего просто наблюдать за развитием со стороны.

6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    альтернатива вниз.

7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    альтернатива вниз.

Пока придерживаюсь как раз этого варианта. Единственно я пока не рассматриваю как 1-2-3-4-5 волну вниз, а как двойной зиг заг вниз

- - - Добавлено - - -

примерно так, я ей не торгую, так для общей картины

- - - Добавлено - - -

То есть если это приобщить к разметке Алексея, то волна С еще не закончена,

- - - Добавлено - - -

причем волна с оф Y в виде клина, если такое возможно по правилам
  8. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю закончилось формирование коррекции в волне 2, в виде бегущей плоскости, после чего цена возобновит рост
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Думаю закончилось формирование коррекции в волне 2, в виде бегущей плоскости, после чего цена возобновит рост
    эта эмоция направлена не конкретно на пост уважаемого участника. но 10-ок перед этим разметок доставили.
    жаль мне жаль. что волны можно тянуть как блин резиновое изделие или перевернуть...печаль.
    а так виденье пропорций улучшилось у меня но не более...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре не смогла возобновить рост и, в рамках альтернативного сценария возобновила движение вниз. Предположительно волна 2 принимает вид плоскости, для завершения которой пара может сформировать несколько локальных минимумов. В рамках основного сценария, после завершения волны 2 по-прежнему ожидаю возобновление роста цены в виде волны 3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать