Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 136 из 425 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Именно это .
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Сколько раз можно объяснять: я не говорил, что волна 1 у него "не того уровня" - это ваши измышления.
    ...это мои измышления?

Замените (1) на [a] и будет ещё лучше. Правда я не понимаю степени волн по вашей нотации, но эта А должна быть на одну или две степени ниже вашего последнего экстремума (5)
    ...я поэтому и задаю вопрос в 100500 раз: почему она не того уровня и должна быть даже на 2 степени ниже?

Я говорил, что по моему мнению, это не волна 1 нового тренда, а начало коррекции в виде волны а, а значит это новая формация более высокого волнового уровня, а значит её первые волны скорее всего имеют степень ниже.
    ...степень волна (1) верна так как это первая волна в составе коррекции, которая относится к волновому уровню модели состоящей из большого импульса с низов, другой вопрос, что у него цвет не совпадает, и немного не верно маркирована степень внутри волны (4) и (5).

Вот на примере моего рисунка: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2217893 я ожидаю начало формирование большой коррекционной волны b. В частности её первой волны [A]. Почему эта волна [A] должна начинаться не с (1) а со степени ниже? Тем более еще быть и волной А. Понятно же, что импульс (5) заканчивается импульсом 5 и само собой начинаться волна (1) of [A] of b будет с волны степенью 1 и ни как не волной A.

У него тоже на графике закончилась волна (5), это его выбор степени и мы не знаем, в составе какой волны старшего уровня она находится, почему же последующее движение должно быть на 2-е степени ниже?

...ну а напоследок, дам совет, вы не а том делаете акцент. Учите мат часть про суть EWT, а не делайте советы по распределению степней.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Именно это .
    ....ну ну, я уже Натальи говорил, про это, но к сожалению она, так же как и вы часто игнорирует мат часть теории.
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре USD/JPY перешел на вариант продолжения развития коррекционной волны [ii] в виде развития предположительной модели бегущей плоскости с конечной диагональю в волне (с). Ожидаю окончания диагонали с отбоем от уровня 119.55 и дальнейшего снижения USD/JPY.
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что именно вы читали у Пректера? У Возного своя теория.
    у Пректора и Фрост "Волновые принципы Эллиота", а у Возного "Код Эллиота: волновой анализ рынка forex" что посоветуете еще почитать(на русском языке)? у меня с английским не очень
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxpower Посмотреть сообщение
    у Пректора и Фрост "Волновые принципы Эллиота", а у Возного "Код Эллиота: волновой анализ рынка forex" что посоветуете еще почитать(на русском языке)? у меня с английским не очень
    ...только Р. Пректера. Есть Пректор и на Русском, поищите, найдете. Сами понимаете, кто ищет, тот всегда найдет
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что завершено формирование первой 5-3 формации в виде волн [i] и [ii] и в данный момент начинается развитие волны [iii]. Если данное предположение будет верно, то закрепление цены выше уровня окончания волны [i] может оказать поддержку паре, и привести к уверенному возобновлению тренда вверх.

8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Формация [i]-[ii]-... больше напоминает более мелкую волну a or w=[A]-[B]-[C]. Прикрыл длинную.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Формация [i]-[ii]-... больше напоминает более мелкую волну a or w=[A]-[B]-[C]. Прикрыл длинную.
    ...а более предметно можете, что то сказать? Чем это вам напоминает то, что вы написали? И еще раз повторю, ваш трейд не интересен.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Беру во внимание углы наклона действующих, примерное равенство ног (ну сходим малость вверх - смысл высиживать ещё 20 б.п. - 140 есть и хватит), близость отката 62%. Ну 3-я не ведёт себя так дохло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать