Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 135 из 362 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...обоснуйте свое заявление с точки зрения EWT. Так же почему волна А должна быть иной степенью?
    Почему не 1: к вашим предыдущим сомнениям по поводу аналогичного варианта могу добавить, что тоже считаю настоящую остановку тренда коррекционной формацией.
    ====================
    По логике волны 1 - новый тренд, уровень возможно верный
    По логике волны а - коррекция предыдущего тренда (незаконченная), уровни ниже
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Почему не 1: к вашим предыдущим сомнениям по поводу аналогичного варианта могу добавить, что тоже считаю настоящую остановку тренда коррекционной формацией.
    ====================
    По логике волны 1 - новый тренд, уровень возможно верный
    По логике волны а - коррекция предыдущего тренда (незаконченная), уровни ниже
    ...вы или на самом деле ради прикола какого то пишите то, что не относится к теме или делаете вид. Я вам задал конкретный вопрос, обоснуйте почему там должна стоять волна А и почему она должна быть уровнем выше? Только не надо использовать околовсячиские фразы, давайте конкретику, давайте явные признаки, давайте разметку и т.д.

.... и в особенности жду ответа на вопрос о волновом уровне.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...вы или на самом деле ради прикола какого то пишите то, что не относится к теме или делаете вид. Я вам задал конкретный вопрос, обоснуйте почему там должна стоять волна А и почему она должна быть уровнем выше? Только не надо использовать околовсячиские фразы, давайте конкретику, давайте явные признаки, давайте разметку и т.д.

.... и в особенности жду ответа на вопрос о волновом уровне.
    Так человек же привёл разметку - зачем ещё что-то давать. К разметке одна претензия - нечитабельна.
    Уровень а не выше: я писал ниже.
    Почему ниже тоже писал: коррекция авс - её волны по степени ниже корректируемой модели.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так человек же привёл разметку - зачем ещё что-то давать. К разметке одна претензия - нечитабельна.
    ...мне интересно знать, как человек, который не имеет понятия о теории может судить о её четабельности?

Уровень а не выше: я писал ниже.
    Почему ниже тоже писал: коррекция авс - её волны по степени ниже корректируемой модели.
    ...вы написали пустые слова, они не поясняют почему и именно с точки зрения EWT. Вы получается там от вольного кинули фразу, причем в тоне подачи совета, но не обосновали.

...еще раз спрошу, почему там должна быть волна А и почему она должна быть другой степенью?
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...а вы по каким книгам учите теорию?
    Пректор и Возный

- - - Добавлено - - -

...а вы по каким книгам учите теорию?
    Пректор и Возный
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxpower Посмотреть сообщение
    Пректор и Возный

- - - Добавлено - - -

Пректор и Возный
    ...а что именно вы читали у Пректера? У Возного своя теория.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...мне интересно знать, как человек, который не имеет понятия о теории может судить о её четабельности?

...вы написали пустые слова, они не поясняют почему и именно с точки зрения EWT. Вы получается там от вольного кинули фразу, причем в тоне подачи совета, но не обосновали.

...еще раз спрошу, почему там должна быть волна А и почему она должна быть другой степенью?
    Свою претензию к чИтабельности снимаю, но путает она не по-детски.
    =================
    Вот смотрите: сегодня вы расставили знаки "?" по ряду волн в вашей разметке. И не удосужились мотивировать свой выбор - время покажет, что потом там будет написано. И вы правы, когда сомневаетесь, и аргументы тут не нужны. Я предложил человеку также усомниться в характере действующей волны. Что в этом неволнового, какие-такие EWT-аргументы нужны. С меня хватит и знака вопроса: 1? or [а]?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Свою претензию к читабельности снимаю, но путает она не по-детски.
    ...она вам кажется нечетабельной, потому что вы привыкли к Возновской нотации и не знаете, что это не имеет значения какого цвета уровень. Самое главное, что при прочтении понятно, какая волна относится к какому уровню на уровень старше. Иного и не должно быть.

=================
    Вот смотрите: сегодня вы расставили знаки "?" по ряду волн в вашей разметке. И не удосужились мотивировать свой выбор - время покажет, что потом там будет написано.
    ...а и не надо удосуживаться, так как все волны представляют именно тот уровень, в котором и развивается модель. Модель не может состоять из волн разного уровня.

И вы правы, когда сомневаетесь, и аргументы тут не нужны. Я предложил человеку также усомниться в характере действующей волны. Что в этом неволнового, какие-такие EWT-аргументы нужны.
    ...вопросы стоят, потому, что для подтверждения данного сценария необходимы определенные условия и именно как вы пишите аргументированные EWT.

С меня хватит и знака вопроса: 1? or [а]?
    ...ну с вас то понятно достаточно, потому что вы не учитываете структуру модели старшего уровня.

А теперь вновь задам вопрос, почему у него волна 1 не того уровня и почему надо ставить именно A? Обоснуйте.

Или я снова не получу аргументированного ответа? Вы снова начнете методично уходить от ответа?
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...она вам кажется нечетабельной, потому что вы привыкли к Возновской нотации и не знаете, что это не имеет значения какого цвета уровень. Самое главное, что при прочтении понятно, какая волна относится к какому уровню на уровень старше. Иного и не должно быть.

...а и не надо удосуживаться, так как все волны представляют именно тот уровень, в котором и развивается модель. Модель не может состоять из волн разного уровня.

...вопросы стоят, потому, что для подтверждения данного сценария необходимы определенные условия и именно как вы пишите аргументированные EWT.

...ну с вас то понятно достаточно, потому что вы не учитываете структуру модели старшего уровня.

А теперь вновь задам вопрос, почему у него волна 1 не того уровня и почему надо ставить именно A? Обоснуйте.

Или я снова не получу аргументированного ответа? Вы снова начнете методично уходить от ответа?
    Сколько раз можно объяснять: я не говорил, что волна 1 у него "не того уровня" - это ваши измышления.
    Я говорил, что по моему мнению, это не волна 1 нового тренда, а начало коррекции в виде волны а, а значит это новая формация более высокого волнового уровня, а значит её первые волны скорее всего имеют степень ниже.
  10. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать