Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 134 из 557 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно то ни как. сами посудите, диагональ в первой волне, да еще и расходимец. Очень и очень мало вероятно, фактически не осуществимо.
    Алексей посмотрите второй вариант
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    ...второй вариант вполне возможен, но судя по корзине валют, доллар США еще должен показать новый максимум, поэтому пока не ожидаю начала большого снижения. По крайней мере Евро нуже еще один минимум, что войти в стадию долгосрочной восходящей коррекции.
  3. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...второй вариант вполне возможен, но судя по корзине валют, доллар США еще должен показать новый максимум, поэтому пока не ожидаю начала большого снижения. По крайней мере Евро нуже еще один минимум, что войти в стадию долгосрочной восходящей коррекции.
    Спасибо Алексей, учту!
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...второй вариант вполне возможен, но судя по корзине валют, доллар США еще должен показать новый максимум, поэтому пока не ожидаю начала большого снижения. По крайней мере Евро нужен еще один минимум, чтобы войти в стадию долгосрочной восходящей коррекции.
    Так вы советуете в случае чего держать позицию выше 121,00? Я имею ввиду по USD/JPY
    Я почему спрашиваю - цель у меня скромнее в ордере, по крайней мере ниже 121, с ожиданием нового локального минимума.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Так вы советуете в случае чего держать позицию выше 121,00? Я имею ввиду по USD/JPY
    Я почему спрашиваю - цель у меня скромнее в ордере, по крайней мере ниже 121, с ожиданием нового локального минимума.
    ...мне не важен ваш ордер, мне на него все равно, у же об этом вам сегодня писал. И еще раз повторюсь, если вы хотите показывать свою торговлю, то для этого есть специальные ветки. Данная ветка Называет анализ и т.д. Есть что сказать по существу с точки зрения EWT?
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...мне не важен ваш ордер, мне на него все равно, у же об этом вам сегодня писал. И еще раз повторюсь, если вы хотите показывать свою торговлю, то для этого есть специальные ветки. Данная ветка Называет анализ и т.д. Есть что сказать по существу с точки зрения EWT?
    Так по-приколу обычно пишут в статусе про своего бывшего, а не про чужой ордер

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Замените (1) на [a] и будет ещё лучше. Правда я не понимаю степени волн по вашей нотации, но эта А должна быть на одну или две степени ниже вашего последнего экстремума (5)
  7. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

- - - Добавлено - - -

Замените (1) на [a] и будет ещё лучше. Правда я не понимаю степени волн по вашей нотации, но эта А должна быть на одну или две степени ниже вашего последнего экстремума (5)
    спасибо. напомнили. что-то я подобрела в новом году забыла про свою любимую кнопочку в профиле . список (флудерасов) нежелательных абонентов.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    спасибо. напомнили. что-то я подобрела в новом году забыла про свою любимую кнопочку в профиле . список (флудерасов) нежелательных абонентов.
    Первое - не вам. Будьте внимательнее
    Второе - вам, считаете флудом - баньте за ради бога. И вам доброго ранку
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...это было сказано про все ордера, еще раз повторю, для трейдов есть отдельные ветки. Данные ветки для анализа и анализа построенного на основе классического EWT.

...обоснуйте свое заявление с точки зрения EWT. Так же почему волна А должна быть иной степенью?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что завершено формирование импульсной волны C of (4) и хотя она на фоне плоскости выглядит короткой, но такое вполне допустимо в сдвигающейся модели. Так же предположительно в данный момент завершается формирование первой 5-3 формации в составе будущего роста пары и если данное предположение, верно, то закрепление цены выше подтверждающего уровня может привести к усилению роста в рамках развития импульсной волны [iii].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать