Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 133 из 456 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    ...вы сами то понимаете о чем пишите? Какая вторая, вы о чем?
  2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо, исчерпывающе...
    Так а шо вам не нравится? конкретно в представленной разметке? Я как понял в Алексея разметке...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Спасибо, исчерпывающе...
    Так а шо вам не нравится? конкретно в представленной разметке? Я как понял в Алексея разметке...
    ..как я понял, он по-прежнему считает, что была какая то удлиненная пятая и ждет двойной проход. И это является для него основанием для покупки.
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ..как я понял, он по-прежнему считает, что была какая то удлиненная пятая и ждет двойной проход. И это является для него основанием для покупки.
    Я тож так понял, основанием разворота послужил низ (ii) в составе [c] of b в вашей разметке..
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Я тож так понял, основанием разворота послужил низ (ii) в составе [c] of b в вашей разметке..
    Я понял, что опять не по правилам вошёл в сделку. Ну я же уже ничего не теряю. SL - изначальна был минимальным в соотношении 1/20 к ошибочно предполагаемому tp. А теперь стоит в безубытке. В следующий раз буду осмотрительней.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я понял, что опять не по правилам вошёл в сделку. Ну я же уже ничего не теряю. SL - изначальна был минимальным в соотношении 1/20 к ошибочно предполагаемому tp. А теперь стоит в безубытке. В следующий раз буду осмотрительней.
    ...да как вы не понимаете, абсолютно все равно как вы зашли в сделку, если не можете представить разметку по правилам. Самое главное правильная разметка, а так вас ни кто не понимает.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да как вы не понимаете, абсолютно все равно как вы зашли в сделку, если не можете представить разметку по правилам. Самое главное правильная разметка, а так вас ни кто не понимает.
    Да ладно. Не судите строго. Пусть рынок наказывает. К тому же сегодня я вошёл по вашему новому и размеченному сценарию. А что рановато, так я же сразу оговорился - рискую, но минимально.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да ладно. Не судите строго. Пусть рынок наказывает. К тому же сегодня я вошёл по вашему новому и размеченному сценарию. А что рановато, так я же сразу оговорился - рискую, но минимально.
    ...да мы не судим, просто если вы пришли по торговать, то на форуме полно мест, где можно проявить себя, а если вы пришли заниматься разметками, так и надо это делать и обосновано. А то вы как не напишите пост, то приходится полдня тратить, что бы понять о чем он и к чему. Разметки понятное дело у вас пока не по правилам, так значит надо изучать материал и делать разиетки строго по правилам.
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как вам альтернативный медвежий сценарий? Вроде ничего не противоречит правилам!

Или как у Алексея пятерка размечена
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Как вам альтернативный медвежий сценарий? Вроде ничего не противоречит правилам!
    ...если честно то ни как. сами посудите, диагональ в первой волне, да еще и расходимец. Очень и очень мало вероятно, фактически не осуществимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать