Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 131 из 662 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у меня еще 2-а варианта разметки. что думаете?

2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Алексей, а если вот так? Возможно?

3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lorain Посмотреть сообщение
    невозможно , так как в вашей конечной диагонали не соблюдено правило 1>3>5
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну так, то что вы показываете, как отвечает на поставленный ранее вопрос?
    Попробуйте предположить, что текущий минимум показывает окончание второй некой пятой с растяжением. Я уже не предполагаю двойного прохода Эллиота, а пишу в терминах Пректера

...снова вы вернулись к вопросу о волновых уровнях, дальше прочитайте, что в книге написано про определение волновых уровней.
    Да-да, я читаю, не подгоняйте. Мне очень интересен этот вопрос.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Попробуйте предположить, что текущий минимум показывает окончание второй некой пятой с растяжением. Я уже не предполагаю двойного прохода Эллиота, а пишу в терминах Пректера[
    ...вы процитировали человека: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2239955 , да еще написали про свои пять копеек. К посту приложили скрин про удлинения. Я и задаю вам вопрос, какое отношение это имеет к поставленному вопросу?

Да-да, я читаю, не подгоняйте. Мне очень интересен этот вопрос.
    ...ваш интерес к этому вопросу стоит не стой стороны. Пректер четко написал, что это не имеет значения, а знаете почему? А потому что реальный волновой уровень определить нельзя. Так как ни кто не знает в какой модели большого уровня находится рынок и к какому волновому уровню он относится.

...что касается определения локальных уровней, то там так и написано, что они определяются структурой в зависимости от модели на уровень старше.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lorain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Хитрый ЛИC Посмотреть сообщение
    невозможно , так как в вашей конечной диагонали не соблюдено правило 1>3>5
    ...совершенно верно.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...вы процитировали человека: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2239955 , да еще написали про свои пять копеек. К посту приложили скрин про удлинения. Я и задаю вам вопрос, какое отношение это имеет к поставленному вопросу?

...ваш интерес к этому вопросу стоит не стой стороны. Пректер четко написал, что это не имеет значения, а знаете почему? А потому что реальный волновой уровень определить нельзя. Так как ни кто не знает в какой модели большого уровня находится рынок и к какому волновому уровню он относится.

...что касается определения локальных уровней, то там так и написано, что они определяются структурой в зависимости от модели на уровень старше.
    Отношение простое - так как я по неопытности не имею права просто сказать "Покупай сейчас - волна новая уже набегает", то я делаю предположение, что материал поможет определить окончание текущей коррекции. Я же отвечал уже в таком же духе. Я предполагаю наличие двух пятых и обе с удлинением, только вложенные - показать не просите, я ещё от прошлых разов не отмылся.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Отношение простое - так как я по неопытности не имею права просто сказать "Покупай сейчас - волна новая уже набегает", то я делаю предположение, что материал поможет определить окончание текущей коррекции. Я же отвечал уже в таком же духе. Я предполагаю наличие двух пятых и обе с удлинением, только вложенные - показать не просите, я ещё от прошлых разов не отмылся.
    ...и как же данный материал может определить точку входа? И если вы по-прежнему считаете, что были какие то удлинения, тем более даже в двух пятых, то скорее всего наш с вами разговор так и не повлиял на вас. Это печально.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...и как же данный материал может определить точку входа? И если вы по-прежнему считаете, что были какие то удлинения, тем более даже в двух пятых, то скорее всего наш с вами разговор так и не повлиял на вас. Это печально.
    Я вошёл в покупку на окончании вашей (ii) предыдущей волны по рынку, считая её волной на порядок (степень) выше.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я вошёл в покупку на окончании вашей (ii) предыдущей волны по рынку, считая её волной на порядок (степень) выше.
    ...обоснуйте, почему она степенью выше и какое это имеет значение? И я не совсем понял про какую волну (ii) вы говорите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать