Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 130 из 466 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Так объясните мне Алексей что это за фигура такая если не зиг-заг? Как Пректер описывает эту разметку?
    ...без обид. Очень, внимательно, читаем пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2238655
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена сформировала новый локальный минимум и вполне вероятно. Что данный минимум является частью волны [x], которая принимает вид плоскости. Предположительно в данный момент началось развитие волны (c) of [x] и если данное предположение, верно, то после закрепления пары выше подтверждающего уровня цена может уверенно продолжить рост.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре нарушила критический уровень и сформировала новый локальный минимум. Такое движение цены может свидетельствовать только об одном, о том, что волна (4) продолжает свое развитие и принимает вид плоской коррекции. Данная модель рассматривалась еще в декабре: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2094575 но, к сожалению, сложная внутренняя структура не позволила её довести до логического завершения. Вполне вероятно, что в данной плоскости завершается формирование волны C of (4) и хотя её структура имеет много натяжек, все же на текущий момент это наиболее вероятный сценарий.

4. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, а после окончания волны (4) где лучше ставить отложку на покупку? на пробитие окончания волны [iv] или 4 волну в волне [v]?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, а после окончания волны (4) где лучше ставить отложку на покупку? на пробитие окончания волны [iv] или 4 волну в волне [v]?
    ...дело не в том, где ставить, а дело в том после чего ставить. Как будет завершена волна (4) необходимо дождаться первой 5-3 формации в верх и только тогда думать, где ставить отложку.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Я свои пять копеек вставлю, не возражаете?
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ожидаю дальнейшее формирование структуры волны (iii), а в частности продолжение снижения в виде iii волны входящей в структуру волны (iii).
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Я свои пять копеек вставлю, не возражаете?
    ...и какое отношение это имеет к вопросу?
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и какое отношение это имеет к вопросу?
    Я предполагаю, что знание этого материала должно помочь ответить на вопрос? Особый упор в нём делается на исключительную точность подхода.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Хитрый ЛИC Посмотреть сообщение
    ожидаю дальнейшее формирование структуры волны (iii), а в частности продолжение снижения в виде iii волны входящей в структуру волны (iii).
    К сожалению многие смирились с кажущейся невозможностью точно определить степень текущей волны, но что ещё больше печалит: определить относительную степень многие также не в состоянии. Мне импонирует ваша тщательность детализации разметки - чем вы руководствуетесь при определении волнового уровня?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я предполагаю, что знание этого материала должно помочь ответить на вопрос? Особый упор в нём делается на исключительную точность подхода.
    ...ну так, то что вы показываете, как отвечает на поставленный ранее вопрос?

К сожалению многие смирились с кажущейся невозможностью точно определить степень текущей волны, но что ещё больше печалит: определить относительную степень многие также не в состоянии. Мне импонирует ваша тщательность детализации разметки - чем вы руководствуетесь при определении волнового уровня?
    ...снова вы вернулись к вопросу о волновых уровнях, дальше прочитайте, что в книге написано про определение волновых уровней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать