Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 124 из 662 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,025
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Наташа , добрый день . а может[iv]-импульс? У меня вот большие сомнения по поводу этой волны
    Marsi , добрый. ничего утверждать нельзя. но у меня как-то сразу этот участок стал двойным зизагом. вот таким.

2. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... этот участок стал двойным зизагом. вот таким.
    Наташа, вы палец с др частью тела спутали (как обычно). У вас игрек - зигзаг ?

3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от просто Боб Посмотреть сообщение
    Наташа, вы палец с др частью тела спутали (как обычно). У вас игрек - зигзаг ?
    Спутал кто-то другой. Не будем показывать пальцами, хотя это был просто Боб!

ЗигЗаг двойной и комбинация - это совершенно разные звери
  4. 8,025
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    просто Боб. в моём посте 1231 речь идёт определённо о двойном зигзаге - который состоит из двух зигзагов авсXabc . не комбинации двойная тройка.
  5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Спутал кто-то другой. Не будем показывать пальцами, хотя это был просто Боб!

ЗигЗаг двойной и комбинация - это совершенно разные звери
    когда тебя на спрашивают - нужно в сторонке помалкивать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    просто Боб. в моём посте 1231 речь идёт определённо о двойном зигзаге - который состоит из двух зигзагов авсXabc .
    хорошо, ясно.
  6. 8,025
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в результате тройной зигзаг получился. с несколько растянутой [xx] я думаю такая протяжённая коррекция-я её 4 синему уровню приписала.

7. 1,116
    Комментарии
    1
    Темы
    3380
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем здравствуйте.Мой взгляд по паре.С верхов :зигзаг.осмелюсь предположить , что (4) волна не закончена, будем усложнять,либо плоскость , либо треугольник.Соотношение (1) /(3) = 1/2.618.при таком соотношении могу предположить . что (5) =(1) завершение импульса ~122.5 +-
    синим цветом возможный вариант усложнения , соответственно ранги в субволнах будут изменены.Всем профитов!!!
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    USD/JPY.....

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…как и ожидалось по данной паре, цена вошла в стадию развития локальной коррекции, но, к сожалению, пока сложно предположить к какому волновому уровню она относится. По-прежнему силу имеют оба сценария, и оба сценария подразумевают продолжение роста пары. Продолжу рассматривать вариант, в котором продолжается развитие волны 3, для завершения которой паре необходимо сформировать новый уверенный максимум в виде волны [v].

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…очевидное формирование коррекции, которая предположительно принимает вид треугольника, привела к смене локальной разметки. Вполне вероятно, что завершается развитие волны 4 и уже в ближайшее время цена возобновит движение вверх в рамках волны 5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать