Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 107 из 589 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так-то оно так. И может там и флаг будет, на снижение.
    Но многое (если не всё) будет зависеть от того, закончилось ли снижение фондовых рынков (2 дня роста пары из последн. трех, это как раз на отскоке фонды).
    Если снижение закончилось - то рост пары возобновится, и перерисует любые флаги и каналы.
    Так что, я бы здесь лучше анализировал Никкей и амер. фонду вместе с европейской.
    Возможно Вы правы. На мой взгляд сейчас ситуация медвежья и этого достаточно, чтобы не покупать.Я бы даже продать попробовал, но внизу поддержка рядом да и против тренда не люблю переть, а так:
    sell limit: 119.14
    s/l:120.02;
    t/p: 117.75.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Так-то оно так. И может там и флаг будет, на снижение.
    Но многое (если не всё) будет зависеть от того, закончилось ли снижение фондовых рынков (2 дня роста пары в последние три дня, это как раз на отскоке фонды).
    Если снижение закончилось - то рост пары возобновится, и перерисует любые флаги и каналы.
    Так что, я бы здесь лучше анализировал Никкей и амер. фонду вместе с европейской.
    А что фонда? Фонда еще сильнее вниз смотрит: там явный флаг, да и не только-трендовая шортовая в работе снова после ложняка вверх, так что, как минимум, глубокий откат.
    (Алексей, надеюсь, удалит потом это все куда-нибудь, извиняюсь)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну что, коррекция закончилась? Берем пару с начала новой недели?

з.ы. Алексей, ну как, такой вариант проходит? http://procapital.ru/showthread.php?...43#post2134143
    ...а чем он отличается от моего?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена практически вплотную подошла к критическому уровню и если он все же сможет устоять, то вероятность исполнения сценария с треугольником в волне (4) может получить хорошую поддержку. В данной ситуации все будет зависеть от критического уровня движения цены.

5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    P.S. Опять же взгляд этот здесь и сейчас. С появлением на графике новой информации взгляд, соответственно, может измениться.
    переобулся по-бырому
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от просто Боб Посмотреть сообщение
    переобулся по-бырому
    Кто продавал по т.п. здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2141525 , могли бы не переобуваясь выставить бу или забрать 50 пп. и спать спокойно)А фонда как сливается я уж молчу)
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я бы даже продать попробовал, ... так:
    sell limit: 119.14
    s/l:120.02;
    t/p: 117.75.
    Хорошо продали. Только уже возможно, ок. 118 надо закрывать.
    Японцы сег. ночью выйдут, после выходного... Могут вполне фонду покупать, им на амеров по-барабану...

А что фонда? Фонда еще сильнее вниз смотрит
    Вниз-не вниз, а в первой половине дня в европ. сессию неплохо сделали больше сотни пунктов вверх - как раз на росте европ. фонды.
    Всё обломали пиндосы, начали свою фонду солить (перед началом сезона отчетов сегодня). А так бы, выше 119 и остались бы, и выше еще пошли...

- - - Добавлено - - -

А фонда как сливается я уж молчу)
    Не факт, что она продолжится сливаться завтра на азии и европе...

- - - Добавлено - - -

з.ы. Вот глядя на Никкей, моя думает, что здесь неплохо покупать от границы канала...

Тем более, что Никкей может открыться снижением более чем на 300 п. (ок. 2%)

8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    треугольник в волне 4?

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена все-таки не смогла удержаться выше критического уровня и сформировала новый локальный минимум. Вполне возможно продолжается развитие треугольника в волне (4) и на текущий момент предположительно завершено формирование волны C. Если данное предположение, верно, то для завершения треугольника осталось сформировать две последние волны, волну D и E.

10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем доброго времени суток, вот такой вот вариант наметился

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать