Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 1 из 456 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Волновой анализ и разметка USD/JPY

Предлагаю в данной ветке рассмотреть пару USD/JPY...
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 639,853
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предположительно на старших ТФ иена рисует импульс I-II-III-IV-V. В данный момент, ИМХО, мы находимся в волне 3 of (5) of [3] of V

3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предположительно неделя закончилась формированием треугольника (iv) of [i] of 3. Если предположение верно следующая неделя будет посвящена падению пары, формируя заключительную волну (v) of [i] of 3

4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Предположительно на старших ТФ иена рисует импульс I-II-III-IV-V. В данный момент, ИМХО ...
    Здравствуйте.

Классная у вас разметка, Антон, на годовом графике.
    Не пробовали на Manthly избавиться от расходящегося [1] of V ?
    И не настораживает на нём же дивергенция между минимумами гистограммы и цены? По моим наблюдениям появление дивергенции происходит на месте формирования третьей и пятой. Сугубо моё наблюдение ...

Если не затруднит, не могли бы вы детализировать волну a of (iv) of [i], которая на Н4. Мне интересно, потому что у меня она пятёрка.

Спасибо.
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Классная у вас разметка, Антон, на годовом графике.
    Здрасьте! Спасибо за оценку ;)

Не пробовали на Н4 избавиться от расходящегося [1] of V ?
    Не совсем вас понял на ТФ Н4 нету ничего расходящегося [1] of V. Вы определитесь или вы о расходящемся клине [1] of V (но там ТФ побольше) или вы о расходящемся треугольнике на ТФ Н4 (но там нотация не та).

И не настораживает на нём же дивергенция между минимумами гистограммы и цены? По моим наблюдениям появление дивергенции происходит на месте формирования третьей и пятой. Сугубо моё наблюдение ...
    Не могли бы вы уточнить о каком дивере вы говорите?
    С другой стороны в любом случае первична только цена, а все индикаторы вторичны. Посему наличие дивера не может опровергнуть разметку, которая отвечает EWA и здравому смыслу (в котором, надеюсь, я еще нахожусь:D)

Если не затруднит, не могли бы вы детализировать волну a of (iv) of [i], которая на Н4. Мне интересно, потому что у меня она пятёрка.

Спасибо.
    Всегда, пожалуйста... Интересно как там у вас пятерка влезла :confused: Не могли бы вы ее показать

6. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Здрасьте! Спасибо за оценку ;)
    ...
    Всегда, пожалуйста... Интересно как там у вас пятерка влезла :confused: Не могли бы вы ее показать
    Вы правы, я про расходящийся клин на Monthly хотед спросить. Не пробовали этот тренд по-другому разметить ?

Вот как я пятёрку разглядел: ...

7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы правы, я про расходящийся клин на Monthly хотед спросить. Не пробовали этот тренд по-другому разметить ?

Вот как я пятёрку разглядел: ...
    Предложите другой вариант разметки этого участка. Вместе и обсудим ;). Вариант, который предлагал Дмитрий Васильевич мне не очень по душе ввиду отсутствия пересечения между волнами [1] и [4] в предлагаемом им КДТ. Я прекрасно понимаю, что это один из вариантов исключения в EWA, но такие исключения я стараюсь обходить стороной и искать другие варианты.:smartass:

Что касается вашей пятерки. В виду последующего художества, который предлагает цена, эта пятерка здесь явно не к месту, ИМХО. Этот участок можно так же разметить и в виде тройки. Даже дивер имеется между третьей и пятой, который вам так нравится ;)

8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Продолжаю Путь Дмитрия Васильевича предположительно начало волны C of (E) of [4]
    Имеет несколько вопросов в ваш огород. Не могли бы вы показать более крупный ТФ а также разметить вашу (i) of предположительно [с]...
  9. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    предлагаю такой вариант...:smartass:

10. 387
    Комментарии
    0