Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » 20 июля был отчет о выводе, а деньги не пришли
+ Подписаться
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

20 июля был отчет о выводе, а деньги не пришли

Здравствуйте! 20.07.2012 мне пришло уведомление о выводе средств. на сумму 32076.40 RUB. А деньги до банковского счета так и не дошли. Куда они могли деться и где их искать? Был ли вывод сделан на самом деле или нет? Ведь как я понял 20 июля, все еще было в порядке. И Броко работало в штатном режиме. Разъясните ситуацию пожалуйста. По мимо этого вывода. Остались еще не закрытые счета. Надеюсь, все закончится благополучно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,431
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да не чего там уже давно нормально не работало, ты не один такой. Советую готовиться к маржинколу...
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сочувствую..:rip:
  4. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий Валерьевич! Разъясните пожалуйста ситуацию!
  5. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Продублирую письмо которое я отправил Мальцеву В.В. в личные сообщения 6.08.12
    Ответа я так и не получил, хотя Мальцев В.В. после написания письма не однократно посещал форум.
    Напрашивается логический вопрос: А был ли обыск? Может все было спланировано заранее!?

ПИСЬМО:

Уважаемый,Валерий Валерьевич! Разъясните пожалуйста ситуацию!
    20 июля 2012 с моего счета: 86964 была списана сумма в размере 32076.40 RUB
    Так же 20 июля на почтовый ящик пришло уведомление о выводе средств.

Цитирую::::
    Уважаемый М......в Александр Юрьевич!
    Ваша заявка на вывод средств с торгового счета обработана.

Денежные средства в размере 32076.40 RUB выведены с торгового счета BT.classic-86964
    Средства выведены на Рублевый счет: 40817810900022640863 (-)

Мы работаем, чтобы Вы были успешны.

Деньги на мой банковский счет так и не пришли.
    Отправьте мне пожалуйста платежный документ, подтверждающий перевод этой суммы, на мой счет. Если такого документа не имеется, разъясните пожалуйста, на каком основании были списаны деньги со счета и куда они ушли.
    Если подтверждающих документов и разъяснений от Вас не получу, буду вынужден обратиться в соответствующие органы, по факту мошенничества.

Искренне надеюсь, что это всего лишь недоразумение. И в ближайшие дни я увижу указанную сумму у себя на банковском счету.

С Уважением М......в А.Ю.

P.S. Большая просьба не флудить в этой ветке.Пишите только по делу. Если кто то попал в подобную ситуацию пишите пожалуйста в личку.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Да не чего там уже давно нормально не работало, ты не один такой. Советую готовиться к маржинколу...
    Так ведь должны были закрыть все позиции, это если конечно деньги были на бирже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать