Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/JPY, набросок
+ Подписаться
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ни чего сложного нет в этой разметки, двойной зигзаг не является сложной коррекцией. И Вам надо переместить волну (х) правее, представив её в виде треугольника, а то Ваша волна (a) of (Y) выходит тройкой. И стоит исправить нотацию так как два подряд символа в круглых скобках является ошибкой.
    Да спасибо так стало лучше и проще разметка, пропорции тоже сходяца
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Треугольник в Б что ли?
    По своннелу подходим к зоне завершения волны Б в зигзаге...
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/JPY DAY
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Думаю скоро закончится формирования волны i of (iii) of [v] после формирования волны ii буду приглядыватся на покупку.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    Думаю скоро закончится формирования волны i of (iii) of [v] после формирования волны ii буду приглядыватся на покупку.
    Я извиняюсь но ваша волна Х сильно смахивает на импульс. Это вас не настораживает?
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь но ваша волна Х сильно смахивает на импульс. Это вас не настораживает?
    настораживает конечно темболее вот что нашёл. Волна W не может состоять с двойной тройки поэтому надо менять разметку, а извенятся не надо мы все учимся и критика и советы это очень важно.
    Большое вам спасибо за вашу внимательность!!!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...я бы не спешил делать выводы, и вообще странно, что ни кто до сих пор не обратил внимание на строку в правилах и указаниях к ним для двойных и тройных троек.

...сам конечно не встречал таких комбинаций, но все же.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы не спешил делать выводы, и вообще странно, что ни кто до сих пор не обратил внимание на строку в правилах и указаниях к ним для двойных и тройных троек.

...сам конечно не встречал таких комбинаций, но все же.
    Каких таких комбинаций?
    "Двойной и тройной зигзаги занимают место зигзага,а двойные и тройные тройки занимают места плоскостей и треугольников." Но здесь речь не идет о составе комбинации,а о том,какие модели она может подменять в составе старшей модели подобно тому,как двойные и тройные зиги подменяют простой зиг.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    настораживает конечно темболее вот что нашёл. Волна W не может состоять с двойной тройки поэтому надо менять разметку, а извенятся не надо мы все учимся и критика и советы это очень важно.
    Большое вам спасибо за вашу внимательность!!!
    Поэтому правильно :волна w может быть только простой моделью и не иначе.Т е в двойном ,тройном зигзаге-только простым зигзагом,в двойной,тройной тройке-любой простой коррекцией,кроме треугольника.
    Т е никаких w of (w) не существует.
  10. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Поэтому правильно :волна w может быть только простой моделью и не иначе.Т е в двойном ,тройном зигзаге-только простым зигзагом,в двойной,тройной тройке-любой простой коррекцией,кроме треугольника.
    Т е никаких w of (w) не существует.
    вот и так понял когда переводил все правила. каждая комбинации должна иметь только одну модель а не две или три. Сам смысел потом какой этих всех комбинаций? это что потом волна w состоит из двойной тройки, волна y состоит из тройной, а волна z потом что тоже из тройной комбинации????? дурдом полный.
    Так можно корректироваться до бесконечности почти что. Я полностью соглассен с Сенатором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать