Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/JPY, набросок
+ Подписаться
Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот! Понял я наконец , что меня смущало в ЭТОМ... Вариант ещё один:
  2. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если этот вариант имеет место быть, то вот как то так:
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот же, хренотень какую замудрили ! Вариантов куча, кто как не знаю , лично я пока "квадратный" по этой паре. До подробного выяснения всех обстоятельств
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Вот же, хренотень какую замудрили ! Вариантов куча, кто как не знаю , лично я пока "квадратный" по этой паре. До подробного выяснения всех обстоятельств
    ...Ваша путаница идет не от текущей ситуации, а от старших уровней, неверно интерпретированный вариант тянет за собой шлейф непоняток, что приводит к натягиваниям разметки. Вы до сих пор не определились что у Вас идет после зигзага [a][b][c] и именно по причине неясности на старших уровнях. Пересмотрите внимательней старшие уровни и возможно Вы найдете выход из данной ситуации
  5. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Ваша путаница идет не от текущей ситуации, а от старших уровней, неверно интерпретированный вариант тянет за собой шлейф непоняток, что приводит к натягиваниям разметки. Вы до сих пор не определились что у Вас идет после зигзага [a][b][c] и именно по причине неясности на старших уровнях. Пересмотрите внимательней старшие уровни и возможно Вы найдете выход из данной ситуации
    Что у меня после зигзага [a][b][c] я уже давно определился. Правильно это или нет я узнаю в ближайшем будущем. Путаницы у меня ни какой нету , просто по мере изменения цены могут естественным образом видоизменяются и варианты разметки , тем более на сложном участке. К тому же варианты разметки выкладываю практически "он-лайн". А если заметили в каком месте "натянуто" , покажите. Может я и упустил из вида , что то.
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Say, усложняешь разметку...мой взгляд

7. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Say, усложняешь разметку...мой взгляд

У меня ожидания вот такие:

Здесь кто то уже выкладывал такое. Вот как раз от того участка, который я размечал и зависит завершится (2) или ещё нет.
    P.S. Если я усложнил этот участок , выложи свой вариант , который будет проще. Я только за!
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1511675
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что у меня после зигзага [a][b][c] я уже давно определился. Правильно это или нет я узнаю в ближайшем будущем. Путаницы у меня ни какой нету
    ...путаница у Вас есть и правильно Вам Чингиз сказал, Вы все усложняете разметку. Во первых у Вас не отмечено, что завершила волна v, пожалуйста показывайте всегда, что у вас завершает волна, что бы не было неясностей. Во вторых Вы усложнили коррекцию до двойного зигзага, когда можно было завершить все это простой плоскостью и статистика намекает на это.

просто по мере изменения цены могут естественным образом видоизменяются и варианты разметки , тем более на сложном участке.
    ...совершенно верно, но возможно в разметке на старшем волновом уровне есть ошибка и она портит всю картину текущей ситуации. Покажите разметку на старших уровнях, что бы можно было понять Ваши мысли.

К тому же варианты разметки выкладываю практически "он-лайн". А если заметили в каком месте "натянуто" , покажите. Может я и упустил из вида , что то.
    ...Выше я Вам уже показал и описал возможные натяжения и их причины.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У меня ожидания вот такие:

Здесь кто то уже выкладывал такое. Вот как раз от того участка, который я размечал и зависит завершится (2) или ещё нет.

...вот и еще одна натяжка на лицо в Вашей волне (1) Сто процентный подгон волны 4, что бы волна 3 не была самой короткой.

P.S. Если я усложнил этот участок , выложи свой вариант , который будет проще. Я только за!
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1511675
    ...ветка небольшая, почитайте и найдете не только варианты, но и их разметки. И я не говорю, что вариант плохой, я говорю, что разметка усложнена из за натяжек, что в свою очередь приводит ко всякого рода искажениям текущей ситуации.
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привожу в порядок все столы в торговой платформе и получилась очень интересная разметка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать