Офф-топ » Общение на свободные темы » Для пожертвований!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    Ух-ты! Сандра и до ООН добралась.:bow::D
    а то....:smartass:
    свои люди везде нужны.....:D
    лан, мне сча зато ооочень заманчивое предложение поступило. Думаю, это полностью спасет ВМ от банкротства. :D
    Меня зовут Dr.Stephen Ama, я бухгалтер в минеральных комиссии департамента Министерства шахт и энергетики Ганы. Кроме того, я являюсь членом контрактов награждения комитета этого министерства в правительстве Ганы. Я пишу, чтобы просить вашей помощи в сделке денежных переводов с участием US $ 4,500,000.00.

Два года назад правительство Ганы спросил мой комитета по присуждению контрактов иностранным фирмам, которые я и мои коллеги с нашим хорошим положением, умышленно в течение счете-фактуре сумма контракта на сумму US $ 4,500,000:00. Контрактах стоимость была окупились в фактические подрядчиков, которые выполняются эти работы, все, что я хочу сейчас является доверенным иностранного партнера, как ты, мы будем передних с номером банковского счета, чтобы претендовать на более завышенные суммы.

Все, что я требуют ваши честные сотрудничество и оказанное мне доверие, которое я не знаю, будет нелегко. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного фон, который защитит вас от любых нарушений закона. Я бы посоветовал, что вы даете это позитивное рассмотрение и вернуться ко мне в ближайшее время.

Я буду гибкими и внимательными в процентной доле, которая будет дано вам за вашу помощь, я знаю, что может быть мошенничество и нежелательной почты в Интернете, но, конечно, это не одно.

Пожалуйста, не не понимают, что, несмотря на все, что возможности такого рода все еще предостаточно. Если вы когда-либо хотели или молились за что-то хорошее, чтобы прийти ваш путь, теперь я призываю вас принять это сообщение всерьез и с открытым сердцем, вы никогда не знаете. Это может быть ответом на ваши молитвы. Пожалуйста, не признают ваше согласие, направив свой ​​адрес электронной почты для меня, так что я буду подробно вы о том, как мы можем выполнить эту сделку должным образом.

вот этот добрый человек...:D
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а то....:smartass:
    свои люди везде нужны.....:D
    лан, мне сча зато ооочень заманчивое предложение поступило. Думаю, это полностью спасет ВМ от банкротства. :D

вот этот добрый человек...:D
    Как успеъи в спасении Ганы ?! ))))))):cool:
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вождь, уже не знаю куда девать. Может ты возьмёшь пару лямов для угнетаемых коренных жителей Северо-Американских Штатов? Тут опять на днях привалило. :DВложение 428921
    Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
    :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Отсылаю на а/я 210...

Мы рады объявить годовые результаты, в 2012 году, Европейский Интернет-продвижения лотереи. Ваш e-mail адрес, были утверждены требования на общую сумму $ 500,000 .00 долларов США. Требовать вашего приза, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом претензий г-жа Хлоя Noels в Нигерии путем;

E-mail: mschloenoels@gmail.com
    Телефон: +2348064136169

Поздравляем!!!
    Подпись: Менеджмент.

www.eurolotto.com
    ----------
    Talalja meg elveszett vagy ellopott mobiltelefonjat az Androidokra kifejlesztett Zoner AntiVirus Free alkalmaz��ssal.

Zoner Photo Studio 12 / Rendszerezes-Szerkesztes-Publikalas / Gyulnek a fotoid es nem tudod mit kezdjel veluk? Erzed, hogy sokkal tobbet is ki lehetne hozni beloluk, de nem tudod hogyan? Probald ki Te is ingyenes proba verzionkat. A proba verziot letoltheted a www.zoner.hu weboldalunkrol.
    В Нигерии пишет, что все путем. :D
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не перестают меня радовать благодетели своими шедеврами. Очередная "записку". :D

6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не перестают меня радовать благодетели своими шедеврами. Очередная "записку". :D
    пора тебе заняться благотворительностью :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать