Офф-топ » Общение на свободные темы » Немного об ошибках и просто слова благодарности...
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ANGELic, черезчур много критики.
    Маркетинг был вполне нормальный. Уж не знаю, что вы понимаете под этим словом. Рекламы в инете было достаточно, различных акций и конкурсов было через край.
    А насчёт форума... Ну может для вас лично это "лишь площадка для маркетинговых ходов", но большинство, я уверен, приходят сюда пообщаться со своими единомышленникам, поделиться идеями и т.д. А рекламу они могут и на сайте Броко прочитать.
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Зачем в терминале МТ столько форексных инструментов, если большинство сидят на пяти шести?
    По такому же приниципу можно убрать множество ETF и фьючерсов. И что получим? Заурядный ДЦ? Вся фишка Броко была именно в огромном количестве торговых инструментов на любой вкус. И кстати, валютных пар у Броко значительно меньше, чем в большинстве других ДЦ.
    Зачем в компании ПАММы, если они не продвигаются?
    Ну если говорить о агентском вознаграждении за привлечение клиентов в памм, то да, тут Броко очень прокололась, что не сделала такую функцию. Хотя уже давно обещала. Хотя с другой стороны, и продвигать то особо нечего пока. Нормальных паммов с достаточной историей можно по пальцам пересчитать. Вообще в плане совершенствования системы паммов осталось очень много нереализованных задумок, над которыми велась работа. Но видимо из-за нехватки ресурсов они так и не вышли в свет. Некоторые задумки были вообще очень революционные, и могли стать настоящим прорывом...

Зачем компании такой штат сотрудников, если видна работа лишь технической поддержки, бухгалтеров, модераторов и президента?
    "Такой" - это какой? Вы что, в курсе какой у них там штат? Мне так кажется, что за последние пару лет штат очень сильно сократился. Да и работа многих "и опасна и трудна, но на первый взягляд как будто не видна" :)

Вообще, мне кажется, вы черезчур преувеличиваете силу маркетинга. В связи с чередой неблагоприятных событий, происходивших с компанией за последние пару лет, доверие к Броко со стороны общественности было серьёзно подорвано. И одним маркетингом это не исправишь. Нужны были конкретные действия, а не обещания.
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... очень жалко Компанию, работников, клиентов и конечно Валерия Валерьевича, Я как раз написал свой первый эксперт, который в тестовом режиме за 2 дня сделал 18%, буду создавать еще, до тех пор пока прибыль станет стабильно 100% в месяц с любой суммы, аналитические способности у меня в крови, 12 лет 365 дней в году 18 часов в сутки то и делаю что всё больше и больше развиваюсь, уже не вижу для себя и своих идей реальных конкурентов и противников, так что будем развиваться, жизнь не стоит, развитие темболее, с Броко всегда чуствовал себя комфортно, где еще теперь найду спред в 2 пункта, ноль комиссий за всё с доплатой и бонусами, тейкпрофиты чут ли не внутри спреда, много способов ввода и вывода средств, персональное обслуживание и много чего еще, кто подскажет куда податься, в СаксоБанк? ВТБ24?, так Я раньше рассматривал такой вариант, но проанализировав сколько там раньше брали за все денег, стало понятно, что заработать там хоть что-то это чудо из чудес, Альпари - исключено - это ОПГ, тут хоть выплачивают все средства, а там с недовольными даже общаться не станут, на худой конец могут и ..., не буду омрачать и без того ..., хотя в самый первый раз Я познакомился с трейдингом через АВАФИКС, может они еще существуют, интересно что у них за столько лет изменилось. Надеюсь встретить Вас Валерий Валерьевич либо в этом либо в новом бизнесе, а с Российской юрисдикцией у всех проблемы, лучше обратиться в международный суд на произвол органов, Россию за это сильно напрягали Запад, тем более перед ВТО им так подмазать, Я как человек далеко не глупый, знаю что до сих пор в России не сделать головокружительной карьеры и не прыгнуть выше Президента, приедут силовики и наклонят, а причину найдут, ведь законодательство у нас ротиворечивое, значит все априори нарушители, в этом и рейдерство, что можно любого, главное проплати, поэтому нужно сразу весь бизнес открывать и переводить в тихое русло под "крышу" иностранного государства, лучше действительно в Англию, так как там не очень долюбливают Российский режим и там много защитников "Российского бизнеса".

У нас всё наладится, а вот Россию ждут великолепные "666" - 1. 60$ за баррель; 2. 60 руб. за доллар; 3. 60 руб. за 1 литр бензина.

С Уважением, BOB
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DSNBOB Посмотреть сообщение
    ...Я как раз написал свой первый эксперт, который в тестовом режиме за 2 дня сделал 18%, буду создавать еще, до тех пор пока прибыль станет стабильно 100% в месяц с любой суммы, аналитические способности у меня в крови,
    Аминь))))
    Неужели в Вашем окружении нет сердобольного авторитетного человека, который бы объяснил, что КПД не может быть 100%, что из свинца золота не получишь, что нет 3-х черепах, на которых лежит Земля...)))
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    ANGELic, черезчур много критики.
    Маркетинг был вполне нормальный. Уж не знаю, что вы понимаете под этим словом. Рекламы в инете было достаточно, различных акций и конкурсов было через край.
    Тот что был - это выброшенные деньги... Где именно она была? Ни одного баннера не заметил... акции - было лишь пару хороших... конкурсы - о них уже сказал. Хорошая реклама не должна быть стандартной... А лучшая должна запоминаться... в Броко этого не было.

А насчёт форума... Ну может для вас лично это "лишь площадка для маркетинговых ходов", но большинство, я уверен, приходят сюда пообщаться со своими единомышленникам, поделиться идеями и т.д. А рекламу они могут и на сайте Броко прочитать.
    Я не сотрудник компании, поэтому для меня это просто форум. Это для компании он должен быть площадкой...

По такому же приниципу можно убрать множество ETF и фьючерсов. И что получим? Заурядный ДЦ? Вся фишка Броко была именно в огромном количестве торговых инструментов на любой вкус. И кстати, валютных пар у Броко значительно меньше, чем в большинстве других ДЦ.
    Мы получим оптимальный вариант... если за год на фьючерсе наторговывают 3 лота то нафик он нужен, как бы его не просил один трейдер - он не выгоден. Фишка... к чему она привела? Она была бы хороша в условиях здоровой конкуренции, но не в условиях информационного давления.

Ну если говорить о агентском вознаграждении за привлечение клиентов в памм, то да, тут Броко очень прокололась, что не сделала такую функцию. Хотя уже давно обещала. Хотя с другой стороны, и продвигать то особо нечего пока. Нормальных паммов с достаточной историей можно по пальцам пересчитать. Вообще в плане совершенствования системы паммов осталось очень много нереализованных задумок, над которыми велась работа. Но видимо из-за нехватки ресурсов они так и не вышли в свет. Некоторые задумки были вообще очень революционные, и могли стать настоящим прорывом...
    Я говорил о другом... Сколько в Броко ПАММов за весь период было? Вот то то и оно... так или иначе, но опять все упирается в маркетинг...

"Такой" - это какой? Вы что, в курсе какой у них там штат? Мне так кажется, что за последние пару лет штат очень сильно сократился. Да и работа многих "и опасна и трудна, но на первый взягляд как будто не видна" :)
    Я не в курсе. Это виднее руководству компании. То что сократился - это плюс. То что не улучшился - это минус. Тут я не говорю о технической поддержке.

Вообще, мне кажется, вы черезчур преувеличиваете силу маркетинга. В связи с чередой неблагоприятных событий, происходивших с компанией за последние пару лет, доверие к Броко со стороны общественности было серьёзно подорвано. И одним маркетингом это не исправишь. Нужны были конкретные действия, а не обещания.
    Заблуждение))) Вы даже представить себе не можете всей силы обработки информации. Действия как раз таки были... Ввелась Нинзя, планировали новые инструменты и прочее... но... В информационной борьбе побеждает тот, кто управляет информацией. Толпа - она толпа и есть. Она тупая, как в принципе и каждый человек. Задача маркетинговой службы и человека, который этим занимается было направить эту толпу в нужное русло. В броко этого не случилось(

Сайт Антиброко - правда перемешана с откровенной ложью... вы удивитесь, но маркетинговая служба броко могла бы использовать его в своих целях, для увеличения количества клиентов, определенным образом обработав информацию с этого сайта... всего лишь... тоже самое касается и форумов кроуфр, и той информации, которая была в СМИ и т.д. но это уже другой уровень маркетинга... В броко его не было(((

Я вам скажу больше. Все то, что произошло с Броко провели ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ... подстава с СЕК, ДДОС атака, информационное давление, все то, что связано с обысками и т.д. все по порядку в нужной последовательности и очень четко... учитывая прошлые ошибки. В том плане в котором Броко существовал у него шансов не было(((
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Действия как раз таки были... Ввелась Нинзя, планировали новые инструменты и прочее... но... В информационной борьбе побеждает тот, кто управляет информацией. Толпа - она толпа и есть. Она тупая, как в принципе и каждый человек. Задача маркетинговой службы и человека, который этим занимается было направить эту толпу в нужное русло. В броко этого не случилось( (((

Дело было скорее ни в ошибочных действиях, по продвижению компании, а именно целенаправленных. Мальцев не раз упоминал о планах развития своей компании и судя по регулярному стремлению запуска новых проектов, колличеству инструментов, техподдержке и тд., у компании был явно иной девиз, чем - "Толпа - она толпа и есть"

Я вам скажу больше. Все то, что произошло с Броко провели ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ... подстава с СЕК, ДДОС атака, информационное давление, все то, что связано с обысками и т.д. все по порядку в нужной последовательности и очень четко... учитывая прошлые ошибки. В том плане в котором Броко существовал у него шансов не было(((
    Да, ОГРОМНАЯ волна накрыла БРОКО, а на волне те самые "ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ" потом и сами клиенты Броко.
  6. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да кому это нужно то было на самом деле ??
    По чьему заказу работали эти ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ?
    По заказу альпов ?! Это даже не смешно!..
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Каждый по чуть чуть и получилось много. Так наверное.
  8. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lihach.c Посмотреть сообщение
    Неужели все российское (мировое ?) сообщество брокеров/ДЦ сплотилось против общего врага - несчастного Броко ??! Ну-ну...
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Неужели все российское (мировое ?) сообщество брокеров/ДЦ сплотилось против общего врага - несчастного Броко ??! Ну-ну...
    Так бы Броко и дня не прожила. Здесь видимо поменьше персон участвовало?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дело было скорее ни в ошибочных действиях, по продвижению компании, а именно целенаправленных. Мальцев не раз упоминал о планах развития своей компании и судя по регулярному стремлению запуска новых проектов, колличеству инструментов, техподдержке и тд., у компании был явно иной девиз, чем - "Толпа - она толпа и есть"
    Он все делал верно, за исключением одного... все то, что верно в нормальных условиях зачастую очень рискованно, а порой и ошибочно в условиях информационных войн. Вся проблема в том, что Броко хотела завоевать клиентов условиями, новыми платформами, лицензиями и т.д. не обращая внимание на информационную угрозу в той мере, в какой она была, стараясь решить ее лишь стандартными путями. Но на развитие НУЖНЫ ДЕНЬГИ, эти деньги дают инвесторы или компания берет их из своих средств. Та же Нинзя -она дается ведь не просто так. И в это время она становится уязвимой... ведь деньги ушли на развитие, а если создать панику в это время - компания может не выдержать... а если еще примерно примерно оценить ее активы, то становиться еще проще... А это все можно сделать хотя бы по тому же конкурсу Дабл Фьючерс, где порой доходило до выплаты 5000 долларов за конкурс... Настоящими. А выхода с этого конкурса в плане клиентов нет, поскольку участников больше не становиться. Суммировав все призы за определенный срок можно понять, что компания не оптимизирована в плане расходов - это слабое место. Штраф от иска СЕК - вот еще одно слабое место. Небольшие задержки в выплатах по день - два - вот еще сигнал о слабости... и т.д. суммировав эти мельчайшие детали можно приблизительно понять состояние компании и оценить нужную силу удара по ней. Это если вкратце и в общих чертах, не вдаваясь в подробности.

Не клиентам Броко. Чей заказ не скажу - не знаю, а мыслить догадками - это не мое...

Каждый по чуть чуть - это толпа и есть. Но планировало это все отнють не толпа...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать