Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Совет
+ Подписаться
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Совет

Господа, сейчас многие находятся в не очень уравновешенном состоянии. Поэтому прежде чем что-то сделать или кому-то что-то сказать, особенно внезапно появившемуся "доброжелателю" проконсультируйтесь по поводу своих любых действий с кем-то, кого вы давно знаете и доверяете.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,553
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Господа, сейчас многие находятся в не очень уравновешенном состоянии. Поэтому прежде чем что-то сделать или кому-то что-то сказать, особенно внезапно появившемуся "доброжелателю" проконсультируйтесь по поводу своих любых действий с кем-то, кого вы давно знаете и доверяете.
    Тимур, если это ко мне, то вырежь то, что считаешь нужным. Мальцеву все равно, а сыпать соль на раны остальным действительно не стоит. Просто не люблю, когда пытаются выдавать черное за белое и пушистое.
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тимур, если это ко мне, то вырежь то, что считаешь нужным. Мальцеву все равно, а сыпать соль на раны остальным действительно не стоит. Просто не люблю, когда пытаются выдавать черное за белое и пушистое.
    Николаич, если бы это был кто-то с форума, у меня ещё осталась возможность блокировать пользователей, не говоря уже об удалении сообщений. :D
    Я о том, что сейчас люди в трансе, а схем для манипулирования людьми в таком состоянии полно. Примеров даже приводить не буду, потому что найдутся желающие их сразу применить.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я бы еще напомнил об уголовной ответственности за клевету. Думайте, что пИшите. И поменьше заявлений в МВД, Прокуратуру и СК - возврат денег это не ускорит, а только создаст лишние проблемы.
    Никто никому ничего не вернет...
    Это стандартная отмазка вечного должника... :) Типа будешь мешать, так вообще ничего не получишь... :)
  5. 1,638
    Комментарии
    5
    Темы
    777
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Ты когда-нибудь пытался вернуть деньги с осужденного? То-то...
    Вероятность возврата средств на свободе > 0.5.
    АГА! ))
    а еще есть такая поговорка
    - "был ДОЛЖЕН, сел и уже не должен!".
    3 годами ранее у нас был инвестор, который нас кинул. Не до конца исполнил фин. обязательства на 7400 долл перед нами.
    На словах обещал кормил завтраками и проч.
    А потом сел по громкой статье - за организацию наркотрафика в РФ. Видимо , это он так хотел погасить свои долги, не только перед нами но и за неудачные проекты свои. Ну там он неудачно организовал в мск тусовку рэперов и еще попал на 100 000 долл. (он был из среды известных шоумэнов).
    Так вот сел ОН на 7 лет, ИИИ мы ему простили уже ))
    По иронии судьбы получилось, что каждый год отсидки ему выйдет в 1000 долл наших, прикарманенных им.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ты когда-нибудь пытался вернуть деньги с осужденного? То-то...
    Вероятность возврата средств на свободе > 0.5.
    Пусть лучше сидит. А то идет такой по жизни, посмеиваясь, а за ним цепочка долгов, которые никому и никогда не отдаются .
    Надо же как-то прерывать этот процесс.

P.S. На свободе реализуется только одна вероятность, но близкая к единице. Это вероятность ого, что долги будут постоянно нарастать и почти не будут отдаваться. Разве что самым назойливым и опасным кредиторам за счет других, более безобидных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать