Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Съемки смонтированы из непонятных кусков, текст насчет там тыр-пыр доверчивых клиентов и проч. просто смешон. Правды ровно стока же скока в рекламе. Прям старые добрые брежневские времена. Одни лозунги да дутые отчеты. Правду то кто-нить ваще говорит, кроме младенцев? :D
    правду говорить легко и приятно :) мне вот просто нет необходимости врать кому-либо.
  2. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Злоумышленниками использовались сайты www.brocompany.com и www.brocompany.ru ... а ещё они использовали дороги , тротуары города Москвы :D
    У МВД что то с законом не лады :D
    Проведенной проверкой установлено ...так это был не обыск а проверка , уфф напугали , я думал Броко в чем то подозревали раз обыск устроили :)
    далее ...
    проверкой установлено, что юридические лица, входящие в группу компаний «Броко», не имели разрешительной документации и лицензий на осуществление инвестиционной, брокерской, дилерской деятельности, а также деятельности по доверительному управлению денежными средствами, - рассказала Life News руководитель пресс-службы УЭБиПК столичного главка полиции Ирина Волк (брюнетка).
    Интересно а на каких основаниях они юр.лица ?
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    Злоумышленниками использовались сайты www.brocompany.com и www.brocompany.ru ... а ещё они использовали дороги , тротуары :D
    у МВД, как правило, нелады с логикой. но в данном случае, очевидно надо винить отсутствие специалистов по вопросу.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Злоумышленниками использовались сайты www.brocompany.com и www.brocompany.ru ... а ещё они использовали дороги , тротуары города Москвы :D
    Да-да... злоумышленники также, пользуясь доверчивостью клиентов, незаконно использовали буквы кириллицы, а подчас и арабские цифры. Органы правопорядка разрабатывают причастность преступной группы к незаконному использованию правил правописания ча-ща и чу-щу. Установлена причастность группы к словам исключениям - стеклянный, оловянный и деревянный.
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Клиентам демонстрировали «работу» (на самом деле это была лишь имитация) с их денежными средствами на международных финансовых рынках.
    - У граждан возникало представление, что похищенные у них денежные средства утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций, - объяснила Ирина Волк.(брюнетка , почти уже блондинка)
    Похищенные...Мальцев ключи по квартирам подбирал - У граждан возникало представление :D
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Клиентам демонстрировали «работу» (на самом деле это была лишь имитация) с их денежными средствами на международных финансовых рынках.
    - У граждан возникало представление, что похищенные у них денежные средства утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций,
    facepalm.jpg
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    К
    - У граждан возникало представление, что похищенные у них денежные средства утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций, - о
    когда я и только я проводила неудачную торговую операцию, и фиксировала убыток, у меня возникало представление, что я дебил. Что я делала не так? или я не граждан? каким образом можно мешать ответственность за свои поступки - это ты олень продал, когда все растет. и купил, когда все падает, как можно это смешивать с какими то мифическими неудачными операциями третьего лица? Я понимаю претензию в том случае, если бы я дала свои деньги в управление - а их слили. Но опять же для этого заключается договор, где дающий в управление, соглашается с рисками, и все такое.
    рука лицо.
    и это моя любимая родина!..((
  8. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это идея! На эхе собирали подписи, освободить каких-то деятелей... Вот тут также надо сделать сайт, с такой формой - чтобы бывшие клиенты и все желающие подписывали обращение. Но нужно его грамотно составить.
    Значит. Нужно: 1) составить обращение (заявление), 2) создать сайт с формой подписи (заполняется ФИО, имейл, город, комментарий).
    Веб-программеры, ау - дело за вами.
    Такой сайт уже есть и успешно функционирует http://democrator.ru/ не будем изобретать велосипед, а воспользуемся проверенным чужим. При достаточном количестве подписавшихся проблему реально продвинуть до ответственных чиновников.
    Надо грамотно составить обращение, затем всем клиентам и форумчанам, даже тем кто не пострадал, просто чтобы поддержать остальных, зарегиться на Демократоре и всем подписаться.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ооо а я тоже про этот сайт думала позавчера) у меня там как раз рега есть)
  10. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, я давал комментарий на страничке СМИ под тем самым нелепым видео, его модератор не пропустил, хотя ни слова мата не было. Кому-то не хочется выпускать правду на свет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать