Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_itr Посмотреть сообщение
    Денег нет. Деньги от брокеров выводятся в течение 1-2 дней максимум. Кто торговал на реальном рынке, знает это. ..

ага. на те же счета и фирмы по договору когда над ними витает дух "правосудия" /или правосудия/.

хотя интересно было бы узнать как у TRS обстоят дела с переводом его счёта/счетов; - не помню уже/ . может пропустил чего? я тут камней не видел..

Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ну почему никакой то?
    Передать передали на подготовку и сказали что процесс затянется (сбор доков и проч)
    это какая сторона, кстати, сказала?
  2. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AssaAE Посмотреть сообщение
    ага. на те же счета и фирмы по договору когда над ними витает дух "правосудия" /или правосудия/.

хотя интересно было бы узнать как у TRS обстоят дела с переводом его счёта/счетов; - не помню уже/ . может пропустил чего? я тут камней не видел..

это какая сторона, кстати, сказала?
    Клиринговый агент - Кроссланд. Дело переданно в отдел менеджмента для сбора необходимых документов и подготовки к процедуре.Заранее предупредили, что процесс затянется.
    Ну что еще могу сказать \ добавить. На прошлой неделе закрыл календарный спред фьючерсный с небольшим плюсом, т.к. до ФНД ближнего месяца 1 день оставался, иначе попали бы на штрафы из-за риска поставки.
    Сделки новые открывать также могу. Счета функционируют.
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Клиринговый агент - Кроссланд. Дело переданно в отдел менеджмента для сбора необходимых документов и подготовки к процедуре.Заранее предупредили, что процесс затянется.
    Ну что еще могу сказать \ добавить. На прошлой неделе закрыл календарный спред фьючерсный с небольшим плюсом, т.к. до ФНД ближнего месяца 1 день оставался, иначе попали бы на штрафы из-за риска поставки.
    Сделки новые открывать также могу. Счета функционируют.
    Это Вы, вероятно, пишете про другой свой счет и другие деньги?
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Счета функционируют.
    У какого брокера?

Вверх