Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерию Мальцеву.
    Какие новости, что реализовано из идей, кроме продажи форума?
    Как движутся переговоры с новой компанией?
    Когда можно ожидать возврат средств клиентам?
    Ну и хотя бы пару слов о слитой базе клиентов, чтобы народ успокоился.
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    впервые слышу)) а что там "однофамилец"?
    Просто ник такой же-вот и подумалось. Ник редкий, не правда ли?
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Валерию Мальцеву.
    Какие новости, что реализовано из идей, кроме продажи форума?
    Как движутся переговоры с новой компанией?
    Когда можно ожидать возврат средств клиентам?
    Ну и хотя бы пару слов о слитой базе клиентов, чтобы народ успокоился.
    Полностью поддерживаю. Лично мне позиция г-на Мальцева по меньшей мере непонятна. Во избежание резких движений со стороны заинтересованных лиц мог бы пару раз в день на форуме отписываться. И не просто общие фразы, а поконретнее чего-нибудь.
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sansiro43 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Лично мне позиция г-на Мальцева по меньшей мере непонятна. Во избежание резких движений со стороны заинтересованных лиц мог бы пару раз в день на форуме отписываться. И не просто общие фразы, а поконретнее чего-нибудь.
    Поддерживаю двумя руками. Если так дальше пойдет, нужно будет предпринимать уже активные действия со стороны клиентов. Так как пока все это очень смахивает на затягивание с целью соскочить с претензий клиентов. Вот Валерий пишет, что его "начало отпускать"!!! Млин, а меня вот никак не отпускает!! Отпустит, когда деньги мне на счет переведут, или возобновят работу.
  5. 1,575
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sansiro43 Посмотреть сообщение
    Просто ник такой же-вот и подумалось. Ник редкий, не правда ли?
    да редкий.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_itr Посмотреть сообщение
    Вот Валерий пишет, что его "начало отпускать"!!! Млин, а меня вот никак не отпускает!! Отпустит, когда деньги мне на счет переведут, или возобновят работу.
    Тьфу 3 раза, надеюсь всё будет оки.

А теперь про отпускать. Я лет 5-7 назад вкладывался в несколько проектов, один из проектов обанкротился,директора посадили. Но я деньги не потерял, т.к. другие проекты принесли прибыль.

Так вот, менты удивлялись, чего я на них, а не на директора наехал, которого они арестовали. Ну, чё что они его арестовали, все что конфисковали часть разворовали, другую часть продали за копейки. Дали ему кажется лет 5, через 3 года вышел. Ходить теперь "отмытый законом" и никому ничего не должен...

Со временем всех отпустит, время лечит, да и деньги опять придут...

Кстати, один из ментов, торговал на Форекс. Новичок... Объяснял, объяснял ему как надо торговать. Так нет, всё как обычно, пока не слил свою годовую зарплату, не успокоился. :)
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю если брать самый позитивный вариант то мне видится так:
    Как только письма перестанут приходить, обрисуется примерный объём долга и будет сравниваться со старой (или сбойной на момент обыска) базой данных или примерным объёмом долга ( инфа по объёму долга у Валерия имеется) . При разногласиях нужно будет предоставить скрин баланса в терминале на вечер 27.07.12 Поэтому кто не сделал делайте.
    По всей видимости всё же будет найден брокер который возьмёт наши депозиты в обмен на технологии Броко плюс временные ограничения на вывод денег. Я к примеру согласен на ограничение: не более 10 – 30% в месяц от депозита на момент перехода к новому брокеру. Иначе мы и их потопим :)
    И только после этого будет предложено два варианта: либо вывод либо работа дальше. Как раз к этому моменту вероятно поступят средства от зарубежных брокеров. Похоже что именно по этому сейчас пока ещё не начались выплаты по поступившим письмам.
    Лично я бы выбрал вариант частичного вывода денег 50 – 30 % ( как никак урок пренебрежения диверсификацией рисков предоставлен довольно поучительный), и дальнейшая работа в новой компании особенно если будут осуществляться ранее намеченные планы: прямые рынки в МТ5, стакан заявок, лицензии и.т.д уже у того нового брокера.
    Полагаю это был бы самый лучший вариант выхода из сложившейся ситуации.
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    .................................................. .................................................. .....
    По всей видимости всё же будет найден брокер который возьмёт наши депозиты в обмен на технологии Броко плюс временные ограничения на вывод денег. ...................................

:weirdo::weirdo::weirdo: Интересно как по вашему , наши депозиты
    ------------ это БАЛАНС который у клиентов в МТ 4 , или эквивалент баланса в денежном выражении на счету Броко ?
  9. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    просматривается идея перевода дел броко из финансово-мошеннической в политическую плоскость....избирательное применение право факт,на тех же основаниях можно разгромить все российские дц.....политическое убежище,поднять шумиху в сми,выплатить деньги всем клиентам тем самым медвепуты получат обвинение в разрушении финансовых компаний.
    p.s запад любит собственное ************ продавать в красивой упаковке.
    p.s для меня это наиболее приемлимый вариант.
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Как только письма перестанут приходить, обрисуется примерный объём долга и будет сравниваться со старой (или сбойной на момент обыска) базой данных или примерным объёмом долга ( инфа по объёму долга у Валерия имеется) . При разногласиях нужно будет предоставить скрин баланса в терминале на вечер 27.07.12 Поэтому кто не сделал делайте.
    По всей видимости всё же будет найден брокер который возьмёт наши депозиты в обмен на технологии Броко плюс временные ограничения на вывод денег. Я к примеру согласен на ограничение: не более 10 – 30% в месяц от депозита на момент перехода к новому брокеру. Иначе мы и их потопим :)
    И только после этого будет предложено два варианта: либо вывод либо работа дальше. Как раз к этому моменту вероятно поступят средства от зарубежных брокеров. Похоже что именно по этому сейчас пока ещё не начались выплаты по поступившим письмам.
    Лично я бы выбрал вариант частичного вывода денег 50 – 30 % ( как никак урок пренебрежения диверсификацией рисков предоставлен довольно поучительный), и дальнейшая работа в новой компании особенно если будут осуществляться ранее намеченные планы: прямые рынки в МТ5, стакан заявок, лицензии и.т.д уже у того нового брокера.
    Полагаю это был бы самый лучший вариант выхода из сложившейся ситуации.
    Денег нет. Деньги от брокеров выводятся в течение 1-2 дней максимум. Кто торговал на реальном рынке, знает это. Все активы Валерия - это лицензия МТ4, которая стоит от метаквотса 100 тыс. красная цена. И два сайта. Procapital уже продали. Деньги Валерий, наверное, уже потратил, чтобы его "отпустило". Продаст скоро главный сайт, МТ4 и рванет в солнечную Бразилию. Подписка о невыезде, меньшая проблема, чем долги на 5-10 млн. американских рублей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать