Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    снять розовые очки и принять всю ситуацию, как она есть.
    зы. если бы Валерий каким-нить образом хотел решить ситуацию, он бы данные шаги начал предпринимать еще с весны.
    еще с весны прошлого года...
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Пройти процедуру банкротства. Пусть взаимоотношения с кредиторами регулирует конкурсный управляющий.
    Если железо серверов и дата центров за рубежом, организовать брокерадж по ECN/STP. И постепенно формировать клиентскую базу.
    Какое банкротство, если здесь попахивает уголовным делом о мошенничестве и воровстве на доверии. банкротство проходит, если убытки возникли без уголовщины, чего в случае броко уже не скажешь.
    Если влез в клиентские деньги на свой страх и риск, так держи удар, спасай фирму и отдавай долги, а не бегай по кустам. Спасешь и отдашь, честь и уважение. А в противном случае одним Калиниченко больше...

P.S. Мой опыт работы в бизнесе приучил видеть в воре и мошеннике только вора и мошенника и никого больше.
    Зазывать клиентов, чтобы вносили деньги, зная что их никогда никто возвращать не будет, как это еще назвать. А не будет потому, что клиентские договора уже переоформлены на панамскую оффшорку, к которой юридически Мальцев не имеет никакого отношения.
    Эта схема стара, как мир. Старше только схема с переоформлением собственной компании на бомжа и уничтожением всей документации, но она не спасает от уголовного преследования по прошлым делам, а только затрудняет процедуру.
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пройти процедуру банкротства. Пусть взаимоотношения с кредиторами регулирует конкурсный управляющий.
    Если железо серверов и дата центров за рубежом, организовать брокерадж по ECN/STP. И постепенно формировать клиентскую базу.
    А кто (из каких средств) будет оплачивать работу персонала?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    А кто (из каких средств) будет оплачивать работу персонала?
    Не приставайте к нему с глупыми вопросами. Он решает стратегические вопросы. :D
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не приставайте к нему с глупыми вопросами. Он решает стратегические вопросы. :D
    Ааааааааааааааааа))). Это была такая шутка))). Про банкротство)))
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Парамон, за те 3 года, что я иногда вас на форуме наблюдал, у меня сложилось впечатление, что вы тут появляетесь в моменты, когда начинает попахивать падалью. Ну прямо как птица с нехорошим названием стервятник. То убитые счета подбираете, то слитые ПАММы, то проблемы с лицензиями вас интересовали... А теперь что - появилось желание рухнувшую кухню прихватить? :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    С точки зрения чиновников (мздоицев и казнокрадов) весь бизнес в России попахивает мошенничеством. Статье о мошенничестве в России излюбленный инструмент рейдерства и борьбы с конкурентами. Любого предпринимателя в России можно посадить либо за мошенничество, либо за уклонение от уплаты налогов.
    Парамон, здесь мошенничество в чистом виде, а не притянуто за уши.
    Мне в принципе пофигу, я из Броко забрал гораздо больше, чем вводил. А когда в ноябре прозвучал первый звоночек с задержкой по выводу, вывел все и не ввел больше ни цента. В бизнесе я уже 8 лет не работаю, но нюх на кидалово остался.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Мне в принципе пофигу, я из Броко забрал гораздо больше, чем вводил. .
    Николаич, вот с этого и нужно было начинать. А не с мошенничества и кидалова. Положа правую руку на левое яйцо, признайте, что Броко и Мальцев для Вас, да и для меня тоже (я ни копейки в Броко не ложил, а только брал) сделали ну оооооочень много хорошего. Так что думаю неэтично возмущаться насчёт кидалова. На это имеют право те, кто действительно свои кровные здесь оставил. :)
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Больше дилингов, хороших и разных!
    Если Валера исключительно по глупости залез в депозиты клиентов.
    Ээээ..... я извиняюсь - вы с Мальцевым друзья и пили на брудершафт? Это вчера он вам за ужином рассказал как как он залазил в депозиты клиентов?
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Николаич, вот с этого и нужно было начинать. А не с мошенничества и кидалова. Положа правую руку на левое яйцо, признайте, что Броко и Мальцев для Вас, да и для меня тоже (я ни копейки в Броко не ложил, а только брал) сделали ну оооооочень много хорошего. Так что думаю неэтично возмущаться насчёт кидалова. На это имеют право те, кто действительно свои кровные здесь оставил. :)
    Насчет много сделал. Так получилось только потому, что я считаю системные риски намного важнее своих трейдерских. И при малейшем намеке на то, что меня могут кинуть, прекращаю взаимоотношения, какую бы сладкую морковку на палке перед носом ни держали.

А вор не перестает быть вором от того, что он не обокрал вас лично.

P.S. И не надо из Мальцева делать жертву. Он если и жертва, то только собственного разгильдяйства и непредусмотрительности.

P.P.S. И не надо убеждать меня, что Мальцев занимался благотворительностью. Это не так, он зарабатывал на всех нас деньги. На ком больше, на ком меньше...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать