Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 1,575
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что TRS молчит четвёртый день, так оно и есть. :)
    да не , ребяты, мое молчание совсем с другим связанно). Просто работка подвернулась в связи с новым "старым" направлением. И сразу стало не до общений тут)
    А пост Мурзикина с упоминанием про регистрацию на Чикагской бирже ваще пипец)) производит впечатление невменяемости *интеллектуальной* афтара))
    Причем CFD и сайт биржи?))
    т.е. такой словооборот напоминает тех "афтаров", которые пишут примерно такое "я играю на бирже Форыкс))"
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    да не , ребяты, мое молчание совсем с другим связанно). Просто работка подвернулась в связи с новым "старым" направлением. И сразу стало не до общений тут)
    ...
    Значит, с переносом позиций в Crossland пока никакой ясности?
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сори за оффтоп, TRS а Вы на ELAW форуме не ваяете?
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Вывод неверный. Потому что в письме указано клиенты представительства, название которого предусмотрительно пропустили, значит письма получат только клиенты определённого региона.
    Если бы это было так, тут бы уже было намного больше получивших такие письма. :cool:
    Получил точно такое же вчера.
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smoly Посмотреть сообщение
    Получил точно такое же вчера.
    У меня товарисч сегодня получил, а я нет. Он зарегился в Броко 2-3месяца назад, а я уже почти 2года назад, оба в одном городе. Не понятно что за выборка такая ?!
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
    пройдя по ссылке http://www.kroufr.ru/index.php, обнаружила эту богадельню в списке участников вот этой банды) справа на странице указаны. Вероятно, теперь можно ожидать предложений от всех остальных членов этого террариума
    )))))))

к стати, Пользуються эти члены Вполне очень Гос. терминами в выборе своего названия. Так что нам наши деньги госы вернут?
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Учитывая, что случилось с Броко, можно предположить, что все организаторы
    участников рынка находяться в прямой зависимости от проигрышей своих клиентов (как то даже подьяволськи)). Высвобождение денег (оплата интеллектуального труда, высвобождением денежных средств из банков, фондов, частных олигархов и ЦБэшной капитализации, которая так тянет кредитную систему и инфляцию), для последующего потребления гражданами общества, это ведь насколько полезно для любого государства и мира бизнеса особенно среди белых государств.
    Ведь не оплачивая интеллектуальный труд они отбивают желание заниматься и развиваться в этом направлении. А своей не дальновидностью и не предусмотрительностью, подбивают на партизанское сопротиивление - отбить охоту у остальных доверчевых граждан, которые трудились и возможно положили зрение на этот труд.
    Помогая обворывавать своих клиентов (особенно оч.доверчевых граждан), либо теша (лелея) непредусмотрительность и недальновидность владельцев и управленцев, государственный уровень может только воспользоваться рейдерским приемом от конкурентов.
    Хотя если бы сами госы помогая оплачивать интеллектуальный труд, в лице, возможно ЦБ, помогли бы еще себе и сами, зарабатывали таким же трудом (тем более таким финансовым столпам это сделать проще - они то точно смогут знать куда двигаеться рынок), то смогли бы взять на себя издержки этого бизнеса. А пока госы не зарабатывают этим - мне кажеться и в штатах подобного нет - ждать от них поддержки бессмысленно.
    Возможно крупные фонды или брокеры западных компаний, даже банков, понимают это и могут зарабатывать очень много так чтобы спекулянты продолжали свой интеллектуальный труд и в обще подобную деятельность, но как их частному лицу проверить, что это не липа, я не знаю.

П.С. сначала писал на эмоциях - нечайно стер, второй раз пытался более логично,) в общем кто понял мысль поздравляю, кто нет ..эх, ну что, тогда скажу так "для тех кто понял")
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    все организаторы
    участников рынка находяться в прямой зависимости от проигрышей своих клиентов (как то даже подьяволськи)).
    Результаты трейдера находятся в прямой зависимости от ЕГО возможности выигрывать у других участников биржевого или внебиржевого рынка...
  9. 1,575
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sansiro43 Посмотреть сообщение
    Сори за оффтоп, TRS а Вы на ELAW форуме не ваяете?
    впервые слышу)) а что там "однофамилец"?
  10. 1,575
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Значит, с переносом позиций в Crossland пока никакой ясности?
    ну почему никакой то?
    Передать передали на подготовку и сказали что процесс затянется (сбор доков и проч)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать