Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    почему то никто не обращает внимание на такие мелочи))) А ведь из них вырисовывается картина:thumbsup_002:
    О чём я и говорю.:fear: Вот только насчёт "фьючерского" рынка что-то не того
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    умойтесь - иносказательное выражение,всё равно ,что написать - выкусите ка)

слив базы клиентов это моветон, можно ставить крест на всём и на реноме руководства фирмы тоже
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение

слив базы клиентов это моветон, можно ставить крест на всём и на реноме руководства фирмы тоже
    успокойтесь.:)
    базы периодически сливаются, в любой компании. Это может быть связано не только с событиями, произошедшими 25 июля, но и при уходе\увольнении сотрудника в любой период времени (зимой\весной\летом)
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    умойтесь - иносказательное выражение,всё равно ,что написать - выкусите ка)

Да подождите вы, что вы нервничаете. Слив базы в Броко уже был несколько лет назад. Ничего страшного. Пережили. А сейчас. Хе-хе, когда бояре чубы друг другу дерут, **********ам что? убивать что-ли друг друга? а?:D
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а я и не нервничаю) я давно уже отписала свои рубль двадцать в фонд броко), может это поможет тем кому они в данный момент необходимы
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а я и не нервничаю) я давно уже отписала свои рубль двадцать в фонд броко), может это поможет тем кому они в данный момент необходимы
    Вот!:thumbsup_002: Жирный ПЛЮС!:fist: Главное спокойствие, только спокойствие(С)
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А где подтверждающий документ?:D Словам мы не верим)))
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я,конечно, проинформирована о том, что даже швейцарские банки поделились базой данных клиентов, но они это сделали по требованию госдепа, а не по желанию какого то россиянского дяди васи. Шифровать надо было сии данные то , а по итогу - вот и вся цена понтам
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    об этом я написала в открытой форме на форуме, если не лень ,можете поискать.

Ну что ж , мне очень жаль на самом деле, что подобным образом завершилась деятельность этой компании, но что поделать, пусть это будет наименьшей потерей в жизни каждого клиента броко. Всех Благ, Господа!
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ваши рубль двадцать не мои 28к usd жалко их просто так отдавать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать