Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Да, пока не вышла новая книга...

Позор!!!

TRS, как думаешь вариант с "женщиной судьей" может прокатить с "моделью в погонах"? :D
    Не совсем понятна реплика про "ПОЗОР" , т.е. не понятна в плане смысловой нагрузки и уместности.
    Понятно также , что вы в шутку. Но заметьте, далеко не у всех людей присутствует чувство юмора и тем более как у вас, не говоря уже о желаниях это Ч\Ю извергать и проявлять на свет в данной ситуации.
    Если серьезно, то я нигде не дал понять , что методы подкупа судей или чиновников "в НАтуре" - соответствуют моей этике и взглядам.
    Если задуматься, то у этой милой Леди есть ребенок, и возможно муж, либо близкий дорогой человек мужского пола, ее Опора в ЖИЗНИ!
    Как ?! можно вообще думать о том, чтобы разрушать чье то Счастье семейное или Личное? ЭТО эгоизм грубый причем.
    По вселенским Законам высшим, это преступление караемое в виде близком как у нас на Земле "по УК". Правда в тюрьмы не сажают...Все таки иная реальность и другие измерения, труднодоступные для понимания обычных людей.
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    TRS, дайте определение "обычный "людь", пожалуста
  3. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AssaAE Посмотреть сообщение
    TRS, дайте определение "обычный "людь", пожалуста
    НЕ считаю нужным, давать этого определения, так как все кому нужно поняли ЭТО. Иначе, мы рискуем превратить ветку форума в широкие филосовфско- диалектические дискуссии и тем самым невольно уйдем от ЛИНИИ Основной темы вопросов. И одновременно отвлекем внимание всех в сторону и в дебри.
    НАМ требуется интеллектуальная степень концентрации, рационализма и четкости мышления обсуждений - Основной ЛИНИИ.
  4. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    читаем между строчек, а посему иногда нащупать точки нужно.
    нащупал))

ps в бытность студентом помню научный руководитель 4 года спорил с оппонентом. оказалось говорили об одном, когда дали определения.
  5. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    читаем между строчек, а посему иногда нащупать точки нужно.
    нащупал))

ps в бытность студентом помню научный руководитель 4 года спорил с оппонентом. оказалось говорили об одном, когда дали определения.
    Значит, решили провоцировать.....ладно.
    Смысловые контексты и нагрузка области словоупотреблений могут быть у разных людей конкретно по данному термину "обычный люд" разными! Хотя и есть общие черты по которым можно было бы объединить понимания многих людей. Таким образом понимая все это, мною конкретно и применительно к текущим обстоятельствам и месту, было употребленно в смысле
    Степени наличия багажа знаний конкретной области "биржевые рынки и тэдэ."
    Таким образом, обычный люд применительно к нашей ситуации - это та категория лиц, чей багаж познаний находиться на уровне и не выходит за границы доярки МАни тракториста ПЕТИ. Так уж случилось, что в Операх, работают необычные люди , разбирающиеся и компетентные в кримимналистике, но не в других областях. Либо глубоко не разбираются в других областях.
    Таким образом, их также можно было бы причислить, хотя с натяжкой.
    Точно также как и мы можем иногда быть с их точки зрения или часто подпадать под определение "обычный люд". Ну а производные же формы как результат склонений смыслов могут приеобретать и нести у разных лиц такие формы и термины, сленговых нагрузок как...
    Быдло, профан , лох и тэпэ.
    Не знаю , помогло ли вам лично в ЖИЗНИ вся эта "определительная мутатень", когда смысл и так понятен. Есть лица дилетанты в конкретной области, есть лица предрасположенные верить всему и всем и каждому ......
    Колхозники васи пети мани Шуры.....и тэдэ........ Злоумышленники часто же прибегают к злоупотреблениям в своем превосходстве познаний и тем самым преследуют корыстные мотивы откровенно выраженным образом.
  6. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    провоцировать?))

я себе картинку рисовал; - Вы были для меня не совсем понятны и много где(форум имеется ввиду) чересчур активны без видимой причины(и не флуд и не интерес и не анекдот...). поэтому и не по теме вопрос был, но по существу отношений

и нарисовал с предыдущим Вашим ответом. о чём и сообщил.
    зачем после этого так много слов? /риторический)/
  7. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    провоцировать?))

я себе картинку рисовал; - Вы были для меня не совсем понятны и много где(форум имеется ввиду) чересчур активны без видимой причины(и не флуд и не интерес и не анекдот...). поэтому и не по теме вопрос был, но по существу отношений

и нарисовал с предыдущим Вашим ответом. о чём и сообщил.
    зачем после этого так много слов? /риторический)/
    вас понЕЛ)) поймите и меня, атмосфера такова, что вынужденны баллансировать между пароноидальностью и здравым смыслом
  8. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Кстати, Вам Мальцев деньги перекинул, три дня прошло..?
    ВЫ не поняли сути вопроса. Никакой Мальцев персонально лично не будет "перекидывать", да и самой процедурой он не будет физически заниматься.
    САМИ средства физически, не у него и не у БРОКО. Об этом я уже писал в других постах. В такой постановке ваш вопрос говорит лишь о том, что вы неверно представляете механизм клиринга сделок. Физически средства у клирингового агента, который является членом клиринговой Палаты, куда входят крайне устойчивые с финансовой точки зрения кредитные и фин. учреждения.
    По сути заданного вами вопроса, могу пояснить лишь следующее. Процедура инициированна уже несколько дней как. Получен ответ, что приняли в рассмотрение и передали в соответств. отдел компании Кроссланда. Одним словом, "процесс пошел".
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ВЫ не поняли сути вопроса. Никакой Мальцев персонально лично не будет "перекидывать", да и самой процедурой он не будет физически заниматься.
    САМИ средства физически, не у него и не у БРОКО. Об этом я уже писал в других постах. В такой постановке ваш вопрос говорит лишь о том, что вы неверно представляете механизм клиринга сделок. Физически средства у клирингового агента, который является членом клиринговой Палаты, куда входят крайне устойчивые с финансовой точки зрения кредитные и фин. учреждения.
    По сути заданного вами вопроса, могу пояснить лишь следующее. Процедура инициированна уже несколько дней как. Получен ответ, что приняли в рассмотрение и передали в соответств. отдел компании Кроссланда. Одним словом, "процесс пошел".
    да я образно написал чтоб не писать мантру на всю страницу, не волнуйтесь Вы так.
    Очень хорошо что процесс пошел.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_itr Посмотреть сообщение
    Здесь предлагаю озвучивать идеи выхода из ситуации. Даже самые ********овые. Возможно, Валерий Мальцев сможет что-то из этого реализовать.

1) Продать компанию конкурентам
    2)Оставить работать компанию, преобразовать ее в акционерное общество
    3) Можно просто вернуть всем деньги, вариант самый простой и самый сложный по реализации, так как если денег нет, то они вдруг не появятся.

У кого есть еще какие-то варианты?
    Варианты все примерно одинаковы по сложности, но возможны (если мы знаем всё...)

К варианту 3 можно добавить. Выплаты с отсрочкой, например, на год-три.

При этом сделать исключение, подавшим заявление на вывод средств и предоставившим определённые справки:

1. тяжелобольным и т.п.;
    2. пенсионерам

P.S. Тьфу 3 раза, я здоров, не пенсионер и торгую через несколько брокеров, так что не для себя стараюсь. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать