Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Прикольно..:) Народ уже собирается писать протест в МВД, мол не трожте нашего сенсея, а то он нам денег не вернет:D Ну прям как жертвы Мавроди:D
    прям да не прям) не надо "путать ситуацию с проституцией" или морковку с навозом.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Видимо, здесь позабыли, чьё детище эта самая СРО. А это всего-навсего новая шкура, взамен клоунфору :D

Смотрим лица (и помним о тех, кто за ними прячется) http://www.crfin.ru/ru/supervisory-board

Поэтому возникает вопрос: эту СРО здесь подсовывают по неведению или умышленно?
    Подсовывают - неуместное слово. В качестве эксперта можете указать что угодно, хоть председателя ЦБ. Из открытых источников я выяснил, что ЦРФИН наиболее близок к данной теме. Но это необязательно, если хотите напишите просто - сотрудника, компетентного в вопросах функционирования внебиржевых рынков.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    еще ёх интерЭсный ньюансик....пройдите по ссылкам первых участников....и увидите, что там не ДЦешки...а брокеры российского рынка....т.те ДЦ с их вебманями и мелкими депо можно пустить в расход..и самый конец списка смотрите.. http://www.crfin.ru/ru/participants
  4. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Но это необязательно, если хотите напишите просто - сотрудника, компетентного в вопросах функционирования внебиржевых рынков.
    Почему внебиржевого рынка?
    Нужен как раз таки знаток эксперт биржевых рынков и внебиржевых. Зачем это нужно?
    Затем, что та подруга, дэфкО, которая заявила на БРОКО, как раз таки использовала дырку, или "уязвимости" в Торговых условиях МТ4 и ! использовала платформу прямых биржевых рынков. Если спец без знания и того и другого , то он не сможет сделать свое справедливое и компетентное ЗАКЛЮЧЕНИЕ!
    К примеру, в ОС ВИндоуз периодически появляются или кто то открывает уязвимости и потом что то делают, эксплуатируют эти уязвимые места для каких то преступлений в кибер- области. За что есть мера пресечения.
    Точно также и та Подруга использовала уязвимые места но не в ПО а
    в между условиями биржевоого рынка и внебиржевого. Кароче, па русски - тырила отсасывала бабло подруга та......а потом решили сыграть па крупнаму и еще нагреть отбить бабки.....невозвращенную прибыль (т.е начальные деньги ей заплатили), но ту не совсем честную прибыль ей аннулировали и обосновали.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я - юрист. Знакомый трейдер попросил высказать свою позицию. Я объясняю, как сделать правильно. Ничего лишнего писать не нужно. Только по существу. Я постарался все изложить в заявлении, емко и по делу.
    Подсовывают - неуместное слово. В качестве эксперта можете указать что угодно, хоть председателя ЦБ. Из открытых источников я выяснил, что ЦРФИН наиболее близок к данной теме. Но это необязательно, если хотите напишите просто - сотрудника, компетентного в вопросах функционирования внебиржевых рынков.
    Ваш "знакомый трейдер" из каких соображений попросил вас высказать свою позицию? И почему он попросил высказать вашу позицию, а не свою позицию? И какое отношение ваша позиция имеет к происходящему?

Последним пунктом (так сказать, подводя итог) вы предлагаете СРО в качестве эксперта. Надо полагать, ваша позиция такова -- направлять следственный процесс в нужное русло.

Или я ошибаюсь? :cool:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ну всё... надо TRS отправлять трахать Исаеву, будем в курсе заговоров против Броко :D
    Нужно не просто наобум отправить, а уполномочить. Выдать офицальную бумагу, дающую на это право с печатью "Уплочено" из сейфа.
  7. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ваш "знакомый трейдер" из каких соображений попросил вас высказать свою позицию? И почему он попросил высказать вашу позицию, а не свою позицию? И какое отношение ваша позиция имеет к происходящему?

Последним пунктом (так сказать, подводя итог) вы предлагаете СРО в качестве эксперта. Надо полагать, ваша позиция такова -- направлять следственный процесс в нужное русло.

Или я ошибаюсь? :cool:
    Поддерживаю вопрос. Выглядит как попытка оказать давление на следствие
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    подождём до конца недели, может ещё компания возродится
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    СРО НПО ЦРФИН http://www.crfin.ru

а судьи кто....посмотрите в участники...на манеже все те же....
    ..
    м-да.. я посмотрела на эти лица.. и решила уйти в проституцию.. (((
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да как возродится? Следствие начато!
    Нормально написано заявление выше, поддерживаю. Кроме конечно эксперта, давайте придумаем, какого эксперта им советовать.
    И на Демократор это и спамить по сайтам ответственных гос.органов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать