Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Идеи выхода из ситуации для владельцев Броко
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    И еще следовало бы вписать такие слова. Судебно-дознавательный орган МВД применяет свободо-избирательный метод доказательной базы , либо умышленной судебно-правовой махновщины, что не может обеспечить объективность и справедливость процесса следствия, установления виновных и наличия состава преступления! Поэтому просим возбудить внутреннее расследование в органах МВД, курирующих данное дело на предмет чистоты и наличия корыстных и коррумпированных интересов. Просим также поставить процесс следствия и дознавания под "особый контроль вышестоящей инстанции"
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "И еще следовало бы вписать такие слова. Судебно-дознавательный орган МВД применяет свободо-избирательный метод доказательной базы , либо умышленной судебно-правовой махновщины, что не может обеспечить объективность и справедливость процесса следствия, установления виновных и наличия состава преступления!"

и сюда тоже предлагаю отправить http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а вы кто??:fear:
    а что вы еще можете предложить или рассказать по существу? :D
    Я - юрист. Знакомый трейдер попросил высказать свою позицию. Я объясняю, как сделать правильно. Ничего лишнего писать не нужно. Только по существу. Я постарался все изложить в заявлении, емко и по делу.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    Такой сайт уже есть и успешно функционирует http://democrator.ru/ не будем изобретать велосипед, а воспользуемся проверенным чужим. При достаточном количестве подписавшихся проблему реально продвинуть до ответственных чиновников.
    Надо грамотно составить обращение, затем всем клиентам и форумчанам, даже тем кто не пострадал, просто чтобы поддержать остальных, зарегиться на Демократоре и всем подписаться.
    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Предлагаю следющий текст заявления (полный текст прикрепляю в формате Word).

Нужно подписать его, чем больше людей тем лучше.

Также желательно твитнуть по всем официальным ведомствам и интеренет приемным.

Выдержки из документы привожу здесь:

Заявление

Уважаемые, господа. Мы, клиенты ГК “Броко” выражаем вам коллективный протест относительно дела анонсированного в релизе, опубликованном по адресу вашего официального веб портала http://uebmoscow.ru/1343625114 ...
    Я подпишусь. Полагаю только необходима корректировка текста юристами и, возможно, все же разрешение на эти действия В.Мальцева.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Я - юрист. Знакомый трейдер попросил высказать свою позицию. Я объясняю, как сделать правильно. Ничего лишнего писать не нужно. Только по существу. Я постарался все изложить в заявлении, емко и по делу.
    угу.
    пару вопросов.
    А причем тут "протест", к тому, что случилось. :)
    Это был репортаж, который, в принципе, ничего не решает.
    Люди деньги потеряли, в компании с весны начались проблемы с выводом.
    Вы. как юрист, лучше посоветуйте, как в этой ситуации поступить, а не с ветряными мельницами воевать.
    Или у вас сча стоит задача немного отвлечь всех от главной проблемы? прям какую-то инициативную группу создаете. :rolleyes:
    походу сейчас у всех намного больше личных проблем, чем думать о том, кто и где по ящику сказал.
  6. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Я подпишусь. Полагаю только необходима корректировка текста юристами и, возможно, все же разрешение на эти действия В.Мальцева.
    ДА! такой момент, у нас не должно быть басни Крылова, рыба рак до щука.....
    У нас должна быть согласованность ДЕЙСТВИЙ. Поэтому на нашем уровне сначала согласовываем, дале переносим на рассмотрение к Мальцеву - на предмет его замечаний и проч. Ну то есть , вдруг мы не знаем каких то деталей и обстоятельств и чтобы не нагадить ему и его планаМ , переговорам и тэдэ.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А причем тут "протест", к тому, что случилось. :)
    Это был репортаж, который, в принципе, ничего не решает.
    У него же написано "протест относительно дела", а не отностительно репортажа.
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Да, поэтому нужно чуть подождать.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ДА! такой момент, у нас не должно быть басни Крылова, рыба рак до щука.....
    У нас должна быть согласованность ДЕЙСТВИЙ. Поэтому на нашем уровне сначала согласовываем, дале переносим на рассмотрение к Мальцеву - на предмет его замечаний и проч. Ну то есть , вдруг мы не знаем каких то деталей и обстоятельств и чтобы не нагадить ему и его планаМ , переговорам и тэдэ.
    Мысль абсолютно верная, согласованность действий. Я не юрист, хотя вникнуть могу и прочитав предлагаемый текст почти не возникло вопросов.
    В частности вот это:
    3) Включить в состав следственной группы специалиста, компетентного в данных вопросах. Со своей стороны рекомендуем вам обратиться к представителям СРО НПО ЦРФИН http://www.crfin.ru/
    Почему именно сюда?

Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Да, поэтому нужно чуть подождать.
    Ждать не надо, надо готовиться пока есть время.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У него же написано "протест относительно дела", а не отностительно репортажа.
    какого дела и против кого??
    Деньги людям вернут???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать