Результаты опроса: Ваш депозит в долларах США

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее 100

18 14.17%
  • 100-200

8 6.30%
  • 200-500

12 9.45%
  • 500-1000

15 11.81%
  • 1000-2000

10 7.87%
  • 2000-5000

21 16.54%
  • 5000-10000

7 5.51%
  • 10000-20000

11 8.66%
  • 20000-50000

4 3.15%
  • 50000-100000

2 1.57%
  • 100000-200000

4 3.15%
  • более 200000

15 11.81%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Оценка задолженности Броко (сон в летнюю ночь)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Великий комбинатор начал свою игру... Бендер помнил свой провал в 12 стульях, когда стул ушел у него из под ... из под него, помнил также и почти удавшееся миллионерство и Рио, которое было испорчено пограничниками.... теперь он начал действовать наверняка...

Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Давайте вместе прикинем сколько денег зависло. Опрос анонимный, не стесняйтесь.
    Праздношатающимся просьба не отмечаться. :)
    Очевидно под праздношатающимися он имел в виду себя, поскольку собственно отмечаться было нечем... да и не зачем. Ведь он знал истинную цель опроса. Тем не менее он все же отметился в нижней строчке - верхние его не привлекали своей бледностью. Кроме того, понимая что миллионеры бояться показаться здесь из за возможности быть растерзанными всякой мелочью Бендер решил первый удар принять на себя... а за своей большой грудью с красивым рисунком заслонить собой всех остальных миллионеров... И его усилия не пропали даром... народ потиху начал собираться... теперь оставалось лишь дело техники... и гений мысли как бы невзначай спросил

Среди проголосовавших в нижних строчках найдётся смелый?
    Подтвердите, пожалуйста, свой голос постом в теме. Вот и посмотрим, кто из нас засланец. :)
    про ключи от квартиры, где лежат деньги комбинатор решил пока не спрашивать... ведь он знал - покажись здесь миллионер он то его уже не выпустит отсюда...
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Проголосовал.
    Я предполагаю, что средний (среднестатистический) размер примерно 2-5 тыс баксов. Да и в опросе таких сейчас больше всего.
    Хотя бы потому, что при капитале более 10000$,- нет смысла торговать в мт4. А целесообразнее выходить на серьезные платформы западных брокеров.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому, что при капитале более 10000$,- нет смысла торговать в мт4. А целесообразнее выходить на серьезные платформы западных брокеров.
    объясните мне, неведующему почему?
    Открытся, хотя бы по той же Евро со стопом в фигуру лотом 1 - это 1000$ риска.
    При депо 10K - слив будет неминуем. Я уж не говорю про Дакс, нефть и пр.

P.S. Не все торгуют сезонными спредами или чем вы там торгуете
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Давайте вместе прикинем сколько денег зависло. Опрос анонимный, не стесняйтесь.
    Праздношатающимся просьба не отмечаться. :)
    опрос очень нужный... узнаем сколько потеряло государство российское с доходов граждан в виде неуплаченных налогов этими самыми гражданами ) если сумма так велика как вопят.... ты комадор просто гений ) уважуха ) и от народа россии и от союзного государства в моём лице )
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    опрос необъективен...потому что прогосить может и баба дуся с соседнего подъезда...если ей внучок покажет на каку кнопку натыснуть...

а также...депо-это не прибыль...а состоит из первоначально вложенных, за которые уже заплачен налог и потенциальной прибыли...то бишь еще нереализованной...с которой налоги не платятся.... а реализованной она будет привыводе...и то налог на нее можено платить в гонце года...
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В общем лучше снести этот опрос нафиг. Лишнее искажение реальности тут сейчас не нужно. А то ведь кто-то может и поверить в эти левые цифры, и потом будет кричать по всем форумам, что Броко задолжало клиентам десятки/сотни миллионов баксов.
  7. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я тоже считаю, чтоб убрать эту ветку...
    Ничего и никому она не скажет, правдивых цифр все-равно никто не знает даже приблизительно и оценить не может...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, чтоб убрать эту ветку...
    Ничего и никому она не скажет, правдивых цифр все-равно никто не знает даже приблизительно и оценить не может...
    Удалять никто не будет, но в другой раздел перенесу.
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    525 000 рубликов и - 330 000 висящий убыток на золоте ибо я просто купил и ждал......
  10. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не успел проголосовать, однако ))))
    Только что увидел ветку. Голосование уже закрыли.

Согласен - держать стока денег там не имело резона.
    Однако так вышло потому шта выводили медленнее, чем успевал срубать

Этот сон в летнюю ночь запомнится на долго :slap:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать