Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 95 из 842 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Первые шаги легко делать в младенческом возрасте, а не в пенсионном плюс. Но я постараюсь. Прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я всё понял.
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да все нормально, мы все учимся :)
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Первые шаги легко делать в младенческом возрасте, а не в пенсионном плюс.
    Поскольку сам примерно Вашего возраста, понимаю вашу озабоченность потерей времени и темпа...
    посему, позвольте совет:- прочитайте эту ветку и ветку EUR/USD с первых страниц, и обратите внимание на существование альтернативного г-ну Васильеву взгляда на разметку пары, и вообще на волновую теорию.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Первые шаги легко делать в младенческом возрасте, а не в пенсионном плюс. Но я постараюсь. Прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я всё понял.
    ...нет не правильно. У Вас волна (i) не верно размечена :)

Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Поскольку сам примерно Вашего возраста, понимаю вашу озабоченность потерей времени и темпа...
    посему, позвольте совет:- прочитайте эту ветку и ветку EUR/USD с первых страниц, и обратите внимание на существование альтернативного г-ну Васильеву взгляда на разметку пары, и вообще на волновую теорию.
    ...правильно Фермер говорит, начните с теории :)
  4. 6,669
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...я бы разметила этот участок так...и это по-моему у него начальный диагональный треугольник с пересечением 1 и 4 вof 3
    к посту 919
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1412565
    вообще-то да. повсюду видеть 1-2-1-2 это не норма. Решение проблемы предложено в книге Р. Пректера стр. 152
    " Множественные волновые отношения " или анализ отношений.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Регулярно смотрю разметки все, которые выкладываются на этом форуме, а кроме того, Д.В. Возного и Игоря Пака на адмирал маркет. Читаю не первый раз Пректера, Своннела и Балана. Очень хорошо, что так поменялась форма форума. Поэтому уже начал читать подряд с самого начала материалы Возного, хотя многое уже читал раньше.
    ...начните сразу с Пректера, так будет проще :)
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...начните сразу с Пректера, так будет проще :)
    Пректера только закончил подробнейшим образом читать в переводе Зуева. До этого читал в переводе Возного.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пректера только закончил подробнейшим образом читать в переводе Зуева. До этого читал в переводе Возного.
    ...еще раз прочитайте, только внимательней теперь :)
    ...если рассматривать разметку сделанную Вами выше Вы много что упустили в особенности проверьте волну (i) :)
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...еще раз прочитайте, только внимательней теперь :)
    ...если рассматривать разметку сделанную Вами выше Вы много что упустили в особенности проверьте волну (i) :)
    Безусловно, сделал полный ********, потому что бездумно скатал точку волны II c вашего квартального графика. На недельном графике, конечно, ничего подобного нет, но и места этого вообще нет. Волна V от (I) заканчивается [B] и [C], что мне тоже совершенно непонятно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Безусловно, сделал полный ********, потому что бездумно скатал точку волны II c вашего квартального графика. На недельном графике, конечно, ничего подобного нет, но и места этого вообще нет. Волна V от (I) заканчивается [B] и [C], что мне тоже совершенно непонятно.
    ...не в этом дело, Вы маленько меня не поняли. В Вашем варианте, в волне (i) нет импульса, т.е. Ваша волна iii ниже уровня окончания волны i ну и т.д. :)
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...не в этом дело, Вы маленько меня не поняли. В Вашем варианте, в волне (i) нет импульса, т.е. Ваша волна iii ниже уровня окончания волны i ну и т.д. :)
    Да, конечно. Очень сложный участок, если его рассматривать с позиций Вашей разметки. Если третья выше первой,как, естественно, должно быть, не остаётся места для пятой. Может, не зацикливаться и рассматривать меньшие тайм-фреймы, гораздо более нужные для работы и на которых у Вас всё ясно и понятно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать