Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 94 из 842 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Поделись своими знаниями :) Выложи мысли ;)
    знания почерпнуты из "Код Эллиотта: волновой анализ рынка FOREX": (справ. пособие) / Дмитрий Возный. - 3-е изд. стер. - М.: СмартБук, 2011.-240 с. : ил., табл. )))

"часть 2.2.2. Удлинение в пятой волне импульса

... к свойствам удлинения в пятой волне импульса можно отнести так называемый двойной проход Эллиотта. Он представляет собой стремление цены пройти по территории удлиненной пятой волны дважды, то есть вернуться к началу удлинения, а затем развернуться и пройти за вершину пятой волны.

Примечание. Началом удлинения в двойном проходе считается на начало волны 5, а уровень вершины [i] of 5
    зайдя за которую цена, собственно, и стала формировать удлинение (пунктирная линия в правой части рис. 2-8)."

конец цитаты. Рисунок приложить не имею возможности. Касательно вашей разметки, думаю что цель должна быть чуть ниже. Вот, собственно и всё. С весной, вас, Свеча ...
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    знания почерпнуты из "Код Эллиотта: волновой анализ рынка FOREX": (справ. пособие) / Дмитрий Возный. - 3-е изд. стер. - М.: СмартБук, 2011.-240 с. : ил., табл. )))

"часть 2.2.2. Удлинение в пятой волне импульса

... к свойствам удлинения в пятой волне импульса можно отнести так называемый двойной проход Эллиотта. Он представляет собой стремление цены пройти по территории удлиненной пятой волны дважды, то есть вернуться к началу удлинения, а затем развернуться и пройти за вершину пятой волны.

Примечание. Началом удлинения в двойном проходе считается на начало волны 5, а уровень вершины [i] of 5
    зайдя за которую цена, собственно, и стала формировать удлинение (пунктирная линия в правой части рис. 2-8)."

конец цитаты. Рисунок приложить не имею возможности. Касательно вашей разметки, думаю что цель должна быть чуть ниже. Вот, собственно и всё. С весной, вас, Свеча ...
    Спасибо за изложение..но это мне известно..я думал чтото новое открыли :D И вас с весной, профита ;)
  3. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    ..но это мне известно..
    зачем же цель поставили туда, как показано на вашей разметке ?..
  4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    зачем же цель поставили туда, как показано на вашей разметке ?..
    Это просто линия показывающая окончание волны (4) Цели будут уточняться по мере формирования коррекции :)
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Алексей, добрый день. Я уже об этом спрашивал, но без картинки. Не понимаю я, как после Z разметить как импульс. Или всё же
    четвёртый зигзаг? Может быть, действительно всё изменилось?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день. Я уже об этом спрашивал, но без картинки. Не понимаю я, как после Z разметить как импульс. Или всё же
    четвёртый зигзаг? Может быть, действительно всё изменилось?
    ...по этому и размечаю в верх как действующую модель, что то типо диагонального треугольника, после которого идет в низ коррекция в виде простого зигзага, предположительно :)
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Но в том месте, где у Вас на графике квартального тайм-фрейма стоит z, на графике недельного тайм-фрейма [5], V, (1). Это мне непонятно.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Но в том месте, где у Вас на графике квартального тайм-фрейма стоит z, на графике недельного тайм-фрейма [5], V, (1). Это мне непонятно.
    ...я пересмотрел вариант просто там далее в ветке где то написано :)
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Ради бога, извините. Всё нашёл на второй странице. Теперь можно спокойно учиться и работать. Большое спасибо.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ради бога, извините. Всё нашёл на второй странице. Теперь можно спокойно учиться и работать. Большое спасибо.
    ...да все нормально, мы все учимся :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать