Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 92 из 842 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...но на его разметках я не видел более 3-х заходных практически одного и того же размера. :)
    ...а нет нашел :D (надеюсь он не обидится), как то он лепил заходные по индексу.

...но потом построил нормальный импульс и все варианты с 3-ми заходными пропали у него :D

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    О, как.....
    Чёт, я, в не понятках:confused: О каких обидах идет речь?:confused:
    Выставила свой вариант. Вы, с ним не согласились. Это нормально.
    Я, в шутливой форме, обратилась к соратникам, чтоб они, показали свои варианты этого участка. Откликнулись только Вы. Вам, спасибо за это.
    С Вашим вариантом не согласна, но, чтоб уйти от споров, в шутливой форме, дала согласие на приоритет вашего варианта над моим. Так, о каких моих обидах, Вы, ведете рЫрррр..ечь?:confused:
    Алеша, в моей разметке и есть, Три пары заходных, больше не поместилось:D
    Мне действительно не понятен, этот агрессивно не информационный диалог.
    Больше отвечать--извинятся не буду. Глупо, как то получилось. В принципе, считайте, как хотите..
    ...уважаемая Рита, всю якобы агрессивность Вы надумали сами, в моих словах её нет и не было :D Я же говорю, что ответил на Вашу просьбу, и не претендую на идеальность. Не нравится вариант, ради бога. :D Для чего раздуваете тему, мне не понятно :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Не менее уважаемый Алексей Васильев, хочу, чтоб Вы поняли, и перестали клеить ярлыки-выдумки, самоиздат "100500-х" на существующие импульсы, в каталоге у Пректера, со структурой 1-2-1-2. Простой пример. Ваши посты выше, где Вы со смехом рассматриваете разметку Пректера. Вы не задумывались, что если Пректер размечал импульс, как 1-2-1-2, то, он не ошибался в разметке, а такая структура существует у импульсов. В вашем примере, структура импульса трансформировалась и импульс со структурой 1-2-1-2 был отменен, но это не значит, что его не существует или он редкость. :D
    ...очень сильно редок именно с одинаковыми размерами волн , а так то каждый импульс имеет свое вложение. Привел пример Пректера именно с такими 100500-ми, которые в последствии просто не исполнились и таких примеров полно, некоторые лепят такие заходные, что каждая последующая больше предыдущей. И много раз уже убеждался, что если они и работают, то только не истории и то не видел реального примера (хотя может плохо смотрел). :D Нравится размечать по 3-и заходных я не против же :) размечайте ;) Думаю, что на этом стоит закончим дискуссию :)
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Весело у вас тут! А я-то думаю чей-т меня игнорировают?! Потом понял, что в рамках сегодняшнего "полнолуния", я не в теме.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Весело у вас тут! А я-то думаю чей-т меня игнорировают?! Потом понял, что в рамках сегодняшнего "полнолуния", я не в теме.
    ...в смысл игнорируют? Кто посмел? :D
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...в смысл игнорируют? Кто посмел? :D
    Я просто хотел сказать, что у меня в том месте где Рита размечает пятеркой - обычный зигзаг 5-3-5. Но началась канонада!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Я просто хотел сказать, что у меня в том месте где Рита размечает пятеркой - обычный зигзаг 5-3-5. Но началась канонада!
    ...так сами же удалили сообщение :)
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...так сами же удалили сообщение :)
    Уже было не актуально!
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...а нет нашел :D (надеюсь он не обидится), как то он лепил заходные по индексу.

...но потом построил нормальный импульс и все варианты с 3-ми заходными пропали у него :D

...я бы разметила этот участок так...и это по-моему у него начальный диагональный треугольник с пересечением 1 и 4 вof 3

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...я бы разметила этот участок так...и это по-моему у него начальный диагональный треугольник с пересечением 1 и 4 вof 3
    ...в декабре прошлого года и разметил как Клин, теперь вот сижу и жду он или не он, так как появляются иные варианты развития ситуации :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать