Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 90 из 842 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Наугад в общем...
    А вот я решил все пересмотреть... Так проще будет.
    Для меня это как разметка всех валютных пар. Конечно это адский труд, задница должна быть чугунной и нервы железные, сто раз хотел бросить это, уж больно хочется денег а не становиться книжным червем, но доделал и сейчас стало проще. =)
    ...не наугад, когда начинается первая ни кто не знает, что это за первая и является ли она первой. Отрабатывается модель 5-3 и ни каких угадаек, есть модель, отрабатываем, нет модели то два варианта или стоп или в не рынка :)
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не наугад, когда начинается первая ни кто не знает, что это за первая и является ли она первой. Отрабатывается модель 5-3 и ни каких угадаек, есть модель, отрабатываем, нет модели то два варианта или стоп или в не рынка :)
    Не хотел задеть...
    Это я про себя. У меня это называется наугад, у вас неплохая чуйка на ситуацию на рынке и опыта побольше будет...
    Просто при очередном заходе 1-2 целесообразно добавить... =) Так как то рационально будет, и для трейдера и для депозита.
    Вот мой вариант, продавал фунта по 1.5621, ставил профит 1.5550, а сейчас курс аж на пять фигур ниже... Спрашивается, какого хрена ставить профит, если сам за пару дней до этого прокукарекал на форуме что фунт любит вложения и удлинения в пятых волнах. Вот чтобы таких ситуаций не было и хочу все перелопатить...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не хотел задеть...
    ...не в коем разе. Я просто тоже выразил свое мнение, так то вариантов и типо фильтров для открытии позиций в голове куча вертится, некоторые на тесте, по этому много мусора в голове. Как все прояснится буду шлифовать что нибудь :)
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...не в коем разе. Я просто тоже выразил свое мнение, так то вариантов и типо фильтров для открытии позиций в голове куча вертится, некоторые на тесте, по этому много мусора в голове. Как все прояснится буду шлифовать что нибудь :)
    Вот об этом я!
    Отлично Леша! Этим же занимаюсь и узнаю и разнюхиваю копал ли кто нибудь туда же... Ведь бывают разные ситуации и по идее мы должны быть готовы к этому... Аналогично, как прояснится что нибудь, выложу на обсуждение. Одно знаю туманно, мне намекнули, но ответа не дали. Сказали что разница между заходами 1-2 и клин нужно искать на масд. Что искать не ясно, но хотя бы ясно где...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    [QUOTE=Даниил Андреевич;1412073]Вот об этом я!
    Отлично Леша! Этим же занимаюсь и узнаю и разнюхиваю копал ли кто нибудь туда же... Ведь бывают разные ситуации и по идее мы должны быть готовы к этому... Аналогично, как прояснится что нибудь, выложу на обсуждение. Одно знаю туманно, мне намекнули, но ответа не дали. Сказали что разница между заходами 1-2 и клин нужно искать на масд. Что искать не ясно, но хотя бы ясно где...[/QUOTE]

...если вход был на первые 5-3, то последующие 5-3 уже не особо наверное важны, если только для определения целей, а это уже зависит от стратегии :)
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Алексей Васильев;1412079]
    Вот об этом я!
    Отлично Леша! Этим же занимаюсь и узнаю и разнюхиваю копал ли кто нибудь туда же... Ведь бывают разные ситуации и по идее мы должны быть готовы к этому... Аналогично, как прояснится что нибудь, выложу на обсуждение. Одно знаю туманно, мне намекнули, но ответа не дали. Сказали что разница между заходами 1-2 и клин нужно искать на масд. Что искать не ясно, но хотя бы ясно где...[/QUOTE]

...если вход был на первые 5-3, то последующие 5-3 уже не особо наверное важны, если только для определения целей, а это уже зависит от стратегии :)
    А я про добавить. Ведь можно и высидеть просто так, и верно определить цели с помощью разметки внутренней структуры. Но на мой взгляд оптимальным будет добавить лот, другой. Я ведь веду речь о волне не понятно какой степени... Ладно если волна 5-6 степени, у Пректера это какая то футуристическая минуэтная степень, высидел 200 пипсов волну, закрыл и улыбаешься. А если хватило мозгов и терпения открыться в волну 3 степени и по правилам нужно сидеть годик а то и другой, то тогда что? Добавляться надо, а может и пирамидку.

Пример: йена настоящее время. Хорошая волна, но как то это не от большого ума просто сидеть до посинения с одним лотом, надо ведь рационально обыграть эту волну, чтобы выжать как можно больше. Возможно после этого и работать не придется...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а представляете, если отработать все действующие волны с фиксацией прибыли вообще мясо будет :D.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...а представляете, если отработать все действующие волны с фиксацией прибыли вообще мясо будет :D.
    Не уловил вашего юмора. Ну да ладно. Я вас понял.
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    есть такая украИнская псловица: дУрэнь дУмкой багатиЕ ...
    обижаться не надо, - это я к русской: если бы да кабы во рту выросли грибы...
    никогда невозможно так отработать, т.к. никогда не знаешь, когда случится удлиннямс ...
    а вообще, конечно, мечтать не вредно ! ;)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не уловил вашего юмора. Ну да ладно. Я вас понял.
    ...это было типо лирические отступление, не обращайте внимание :)
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    есть такая украИнская псловица: дУрэнь дУмкой багатиЕ ...
    обижаться не надо, - это я к русской: если бы да кабы во рту выросли грибы...
    никогда невозможно так отработать, т.к. никогда не знаешь, когда случится удлиннямс ...
    а вообще, конечно, мечтать не вредно ! ;)
    ....все верно Сергей, какие обиды, я по этому и поставил в конце соответствующий смайлик ;) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать