Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 87 из 842 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,101
    Комментарии
    5
    Темы
    11006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Как скажете. А то тут правда без поллитры не разберёсся.:D
    ...кстати расходящийся диагональный треугольник часто встречается ( на нано уровнях - сплошняком). и отрабатывает. не вижу причины его стеснятсо ;) надеюсь правильно мыслю.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...кстати расходящийся диагональный треугольник часто встречается ( на нано уровнях - сплошняком). и отрабатывает. не вижу причины его стеснятсо ;) надеюсь правильно мыслю.
    ...вполне, но только цели для волны [ii] маловаты, имхо конечно :)
  3. 7,101
    Комментарии
    5
    Темы
    11006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Жесть... Мозг уже взорван... Мои соболезнования.
    Scull я думаю это нереально установить прямую связь новости в экономическом календаре и разворота цены.
    Да разворот произошёл на важной новости. Но что именно эта новость развернула - доказать прямую связь проблематично. В мире происходит миллиарды событий в секунду.
    Это вероятностное пространство.:)
    и потом уж чего греха таить - важная новость вышла - а реакции ноль зачастую. А это рынок её вчера учёл и отиграл. " новость заложена в цене ".
    такое по рбк часто говорят.
    А потом Вы уверены , что Вам предоставляют реальные отчёты.
    В Российском фондовом - чёрный ящик. Там пока шахта не рванёт - никто не знает в компании нарушения и хищения. отчёты в шоколаде.
  4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну-ну... ;)
  5. 7,101
    Комментарии
    5
    Темы
    11006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    ну-ну... ;)
    ...таненуачё если суслик есть - то чего его не признавать ;)
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Scull я думаю это нереально установить прямую связь новости в экономическом календаре и разворота цены.
    BOUBI, да вы так не кидайтесь, если что-то говорят против ваших взглядов. Берите пример с Алексея Васильева.
    У него позиция вполне сбалансированная. А вот у вас, явно перекос фанатско-волновой, сорь. Продвижению ВА он явно не способствует. А скорее отпугивает.
    А вот благодаря А. Васильеву, я стал гораздо лучшего мнения о ВА. :bow:
    Там есть действительно хорошие штуки, которые можно применять. И разработка всяких коррекций и тех. структур тоже неплоха.
    Жаль, изучать это всё нет времени, да зачастую и желания.
  7. 7,101
    Комментарии
    5
    Темы
    11006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    BOUBI, да вы так не кидайтесь, если что-то говорят против ваших взглядов. Берите пример с Алексея Васильева.
    У него позиция вполне сбалансированная. А вот у вас, явно перекос фанатско-волновой, сорь. Продвижению ВА он явно не способствует. А скорее отпугивает.
    А вот благодаря А. Васильеву, я стал гораздо лучшего мнения о ВА. :bow:
    Там есть действительно хорошие штуки, которые можно применять. И разработка всяких коррекций и тех. структур тоже неплоха.
    Жаль, изучать это всё нет времени, да зачастую и желания.
    к посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=864
    Прошу не спускать всё до уровня просто беседы. Вопрос ведь конкретный - о прямой связи
    главной новости и разворота рынка.:)(читать внимательно перед ответом. иначе зайдём в тупик и будет как всегда )).
    да и не кидаюсь я . кидаюсь я по-другому. пленных не беру. бьюсь до конца. но и тогда ни меня ни того чела не становится на форуме. сейчас этим не балуюсь:bow:
  8. 7,101
    Комментарии
    5
    Темы
    11006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну и причинка есть для вопроса. я вот торгую под музыку в наушниках. соберу статистику за период подоле - но какие там нонфармы с пейролсами. Шопен в ухах. :thumbsup_002:поэтому я говорю - прямой связи разворотов от новостей ( именно главных указанных в календаре событий) не вижу или её нет.
    что бы сказать - что её нет - надо собрать много статистики.

9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    поэтому я говорю - прямой связи разворотов от новостей ( именно главных указанных в календаре событий) не вижу или её нет.
    Могу сказать также, что не вижу никакой связи разворота любого инструмента - от какого-либо обозначения волны, или ее характеристик, вроде длинны и т.д.
    И что от этого изменится?

Причиной любого события выступает обычно комплекс причин. Тот же, кто берется выделять при этом, какую-то одну из них - обычно далек от истины, скажем так.
    Примерно также, как рисовать мир плоским. Может для кого-то, с проблемой восприятия - он и таков. Но он многомерный. :bow:
  10. 7,101
    Комментарии
    5
    Темы
    11006
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    FX - Мастер. Виталий. Для меня - это гармония. Я написала.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1309
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1308
    Наверное её каждый по-своему находит. Кто-то анализируя и взвешивая все факты. А кто-то в музыке. В трейдинге ведь Золотое сечение никто не отменял = то есть гармония. Главное что бы она была.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать