Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 842 из 842 ПерваяПервая ... 742792832840841842
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я как та обезьяна, так и не определилась, куда кинуться, то ли к умным, то ли к красивым
    ...
    Принцип неопределённости Буби-Гейзенберга.
    Я так и не знаю, что с ними всеми стало? Их таки съели?, а умная и красивая осталась жива? Понимаю и смысл анекдота и занудство вопросов - лучше не отвечайте, давайте лучше по коньячку за Победу!
  2. 1,694
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    давайте лучше по коньячку за Победу!
    ЗА ПОБЕДУ!!!
  3. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ясен пень "b" пойдёт на 107 и будет это не "ВНИЗ", а так себе вниз.
    От 111.45 не вниз, а ТАК СЕБЕ ВНИЗ..... ?????????????????

...... посему к 116 согласно картинке, что принимается к обсуждению и анализу. Или четвёртая тут не планирует с первой пересекаться?
    Какое обсуждение? С КЕМ ????? О чём????? Что напланировал ваш воспалённый мозг, свободный от понимания EWA, и затем пытается приписать мне - неведомо никому.

.....а ваши разметки (уже писал) ни разу (пока, но надеюсь - тоже писал) ничем мне не сгодились. Попросите отписаться тех, кто по иене ими воспользовался или чему-то на них научился (хотя научить - такой цели не было, снимается с повестки). Статистика будет занимательная. Заодно покажет к.п.д. ваших отираний.
    Надеюсь - и не пригодятся. И отписываться никого не призову. Как метко однажды заметила natali
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ...это не рынок...где одеяло каждый сам на себя...
    Сколько бы вы не злились не исходили ядом под маркой "заметок", но ваших взглядов на рынок и ваших личных графиков с разметками тут НИКТО отродясь не видел. Понятно, вам не вполне импонирует вскрытие вашей "пиявочной", паразитической, по существу сущности на ВОЛНОВОМ форуме.
    Но слов из песни не выбросить. Понятно, что мои посты заставляют здешних волновиков не поддаваться на ваши подначки и уловки, не втягиваются в бесполезные по СУТИ, "паразитические" дискуссии. И это злит вас не меньше, чем собственная полная волновая безграмотность.
    Но, как бы вы не крутились, как ужака под вилами, только компиляцией - размещением здесь волновых графиков с иных ресурсов и призывом обсуждать их вы тут, надеюсь, более ничего не добъётесь. Ведь каждый сам может зайти на тот или иной ресурс и оценить нужное. Часто, там и обсуждать нечего. А здесь прежде всего оценивают СОБСТВЕННОЕ, личное волновое мнение. А у вас его, УВЫ и АХ - как не было, так и нет. И, скорее всего, не потому что "секрет" или стеснительность. НЕТАЛАНТ, не дано матерью - природой, волновой дилетантизм. А зарабатывать регулярно хочется. Есть и понимание, что EWA - лучший метод анализа рынка и возможного заработка. И вы не одиноки в инете. Но помочь вам ничем не могу, да и не имею особого желания.

P.S. А пара "под сладкий лепет мандолины" свалилась на этой неделе с 111.45 до 108.52 Но это, IMXO, только начало волны "b", которая ещё потрепет дилетантам немало нервов и выдует из их карманов некоторые средства. Увы, это рынок и тут зарабатывают умнейшие
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    От 111.45 не вниз, а ТАК СЕБЕ ВНИЗ..... ?????????????????

Какое обсуждение? С КЕМ ????? О чём????? Что напланировал ваш воспалённый мозг, свободный от понимания EWA, и затем пытается приписать мне - неведомо никому.

Надеюсь - и не пригодятся. И отписываться никого не призову. Как метко однажды заметила natali

Сколько бы вы не злились не исходили ядом под маркой "заметок", но ваших взглядов на рынок и ваших личных графиков с разметками тут НИКТО отродясь не видел. Понятно, вам не вполне импонирует вскрытие вашей "пиявочной", паразитической, по существу сущности на ВОЛНОВОМ форуме.
    Но слов из песни не выбросить. Понятно, что мои посты заставляют здешних волновиков не поддаваться на ваши подначки и уловки, не втягиваются в бесполезные по СУТИ, "паразитические" дискуссии. И это злит вас не меньше, чем собственная полная волновая безграмотность.
    Но, как бы вы не крутились, как ужака под вилами, только компиляцией - размещением здесь волновых графиков с иных ресурсов и призывом обсуждать их вы тут, надеюсь, более ничего не добъётесь. Ведь каждый сам может зайти на тот или иной ресурс и оценить нужное. Часто, там и обсуждать нечего. А здесь прежде всего оценивают СОБСТВЕННОЕ, личное волновое мнение. А у вас его, УВЫ и АХ - как не было, так и нет. И, скорее всего, не потому что "секрет" или стеснительность. НЕТАЛАНТ, не дано матерью - природой, волновой дилетантизм. А зарабатывать регулярно хочется. Есть и понимание, что EWA - лучший метод анализа рынка и возможного заработка. И вы не одиноки в инете. Но помочь вам ничем не могу, да и не имею особого желания.

P.S. А пара "под сладкий лепет мандолины" свалилась на этой неделе с 111.45 до 108.52 Но это, IMXO, только начало волны "b", которая ещё потрепет дилетантам немало нервов и выдует из их карманов некоторые средства. Увы, это рынок и тут зарабатывают умнейшие
    И тут Остапа понесло (или пронесло - не помню как правильно но и то, и то по смыслу подходит).
    Много буков, но, если кратко, то суть одна - бесполезно впихивать невпих уемое, мне - свой комментарий в вашу переутомлённую анализами голову, вам - свой словарный понос в оболочку знатока истины в последней инстанции.
    Похоже, вы сами свою нотацию ещё не вкумекали. Ну да ладно, а то пошла куча эпитетов, что я там чего-то злюсь, пресмыкающиеся какие-то в воспалённом мозгу заворушились, инициирую какие-то дискуссии. Не Ыйбен, а Кашпировский какой-то, местного разлива.
    Если по существу своей разметки и её понимания или по сути комментария ничего путного сказать не умеете, то и покончим с обменом любезностей - мне не перещеголять вас в этом нелёгком действе, обычно я игнорирую напраслину: меня мама в детстве учила, что если один другому говорит: "дурак", то ещё не известно, кто из них дурак, но, если ответить: "сам дурак", то ясно, что оба дураки.
    П.С.
    Иена. Осмысленно, по-волновому пониманию рынка взял хорошо от первой части ВВЕРХ, также осмысленно, по-волновому пониманию поучаствовал в коррекции. Это не заболтать напраслиной пополам с досужими домыслами местного толмача.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать