Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 84 из 842 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...касательно уровней приведу тоже картинку, грубовата, но смысл понятен :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...все работает в меру своей возможности, я не оспариваю виды ТА, я просто констатировал факт того, что для меня они второстепенны. И я это понял после того как столкнулся с волнами Эллиотта, поначалу просто был шакирован и забросив все остальное принялся изучать EWT. :)
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, но разворот начался за неделю до этого :)
    За какую неделю? Максимум на нонфармах показали в пятницу и в понедельник-вторник уже съехали на 200 пипок. Я же говорил что на нонках зачастую разворачивают или дают глубокую коррекцию, что и произошло. Спич Драги дал дополнительный импульс, теперь вот данные по ВВП.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    За какую неделю? Максимум на нонфармах показали в пятницу и в понедельник-вторник уже съехали на 200 пипок. Я же говорил что на нонках зачастую разворачивают или дают глубокую коррекцию, что и произошло. Спич Драги дал дополнительный импульс, теперь вот данные по ВВП.
    ...за календарную неделю и какие же нонфармы в тот день имели ключевое значение, на основе которых можно было предположить, что это разворот?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...касательно уровней приведу тоже картинку, грубовата, но смысл понятен :)
    Хм, так уровни не так берутся. Вернее так, но на картинке уровни отработанные. Глянь на мой скрин, там по моему понятно как отмечаются и как отрабатываются уровни. Сначала цена их обозначает (конец движения и начало отката), потом после отката пробивает, где-то тренд останавливается и происходит разворот, цена подходит к тому уровню, который был пробит предыдущим движением и отбивается от него. Всё просто, я ж говорю что 10 минут хватит чтобы их увидеть на графике и понять как они работают.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Хм, так уровни не так берутся. Вернее так, но на картинке уровни отработанные. Глянь на мой скрин, там по моему понятно как отмечаются и как отрабатываются уровни. Сначала цена их обозначает (конец движения и начало отката), потом после отката пробивает, где-то тренд останавливается и происходит разворот, цена подходит к тому уровню, который был пробит предыдущим движением и отбивается от него. Всё просто, я ж говорю что 10 минут хватит чтобы их увидеть на графике и понять как они работают.
    ...я вот по этому на своем графике и задал вопрос, что делать надо было, когда цена подходила к тем уровням? Вот сейчас например, мы подошли к уровню СОПРОТИВЛЕНИЯ, что делать, какое решение нужно принять? Я вот допустим не понимаю, так как я, глядя на свою разметку вижу только продолжение снижения, максимум коррекцию если это будет КДТ. Я не могу утверждать на все 100%, что мое мнение и разметки верны, но Рита верно сказала, что стоит верить в свои разметки иначе какой смысл их делать:)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    .но думаю там уже статус " поздно пить баржоми "
    Лапочка, "мой статус сейчас сидит перед монитором и пьёт пиво". Стакан-другой раз в неделю я могу себе позволить не испытывая при этом никаких проблем. И так я делаю на протяжении уже больше чем 20 лет, надеюсь ещё лет на 40 меня хватит. Так что по поводу проблем с алкоголем это не по адресу. Если у вас в голове не укладывается как так можно, то мне вас искренне жаль. Я вот могу и очень этому рад - почки, печень как у младенца, голова всегда свежа.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Лапочка, "мой статус сейчас сидит перед монитором и пьёт пиво". Стакан-другой раз в неделю я могу себе позволить не испытывая при этом никаких проблем. И так я делаю на протяжении уже больше чем 20 лет, надеюсь ещё лет на 40 меня хватит. Так что по поводу проблем с алкоголем это не по адресу. Если у вас в голове не укладывается как так можно, то мне вас искренне жаль. Я вот могу и очень этому рад - почки, печень как у младенца, голова всегда свежа.
    ...самое главное потом печенькой не отравиться :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ...я вот по этому на своем графике и задал вопрос, что делать надо было, когда цена подходила к тем уровням?
    Я понял. Сейчас тогда приготовлю скрин с описанием и на истории и в текущий момент. Вот тогда может станет понятней и если что, то можно будет обсудить.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я понял. Сейчас тогда приготовлю скрин с описанием и на истории и в текущий момент. Вот тогда может станет понятней и если что, то можно будет обсудить.
    ...еще раз напомню, я не против уровней, ТА и ФА, просто в моем анализе они на вторичном плане :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать