Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 836 из 842 ПерваяПервая ... 736786826834835836837838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мне ещё так же интересно поведение гур. У меня появилась мысль. Что они умничают-походу обрастая группой поддержки и поливая всех. Но когда трудный момент - двойственность как на фунте сейчас-от них ждут принятия решения - но так как они не способны-повышаются истерики в этот момент и их банят. Когда их банят-они возвращаются потом и говорят - ну меня же банили - я не мог вам сказать. как-то так...потому что это повторяется с цикличностью.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    И теперь Ыйбен может предложить Боуби пройти тест на своем на п*ж
    Я в отличие от некоторых не бросаюсь громкими заявлениями - просто учу теорию. Я думаю - это не проблема всего волнового анализа - а проблема отдельно теоретика Буби. И всё.
  2. 1,387
    Комментарии
    4
    Темы
    2681
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Анна Петровна, уж коли вы вышли на сцену, ещё раз внимательно прослушайте ваш ролик, куда там вас посылает ехать мужик. И езжайте, езжайте туда без задержки, навсегда
  3. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я не гура. я гуровед-любитель. Но вот не один не ответил .я думаю так можно разметить данную сороконожку. это без вспомогательных инструментов естественно. Классический волновой анализ. Получается . Что дополнительные средства могут вас поставить в неудобное положение в ответственный момент. Вывод - классический волновой анализ рулит форева.

4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Посмотрел.
    Клипик и песенка для быдла и про б_ыдло - как раз уровень BOUBI.
    Отстой однозначно.
  5. 1,387
    Комментарии
    4
    Темы
    2681
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    я не гура. я гуровед-любитель. Но вот не один не ответил .я думаю так можно разметить данную сороконожку. это без вспомогательных инструментов естественно. Классический волновой анализ. Получается . Что дополнительные средства могут вас поставить в неудобное положение в ответственный момент. Вывод - классический волновой анализ рулит форева.

Каждого вменяемого трейдера интересует прежде всего ЗАРАБОТОК. Ради этого он приходит на рынок, ради этого ломает тут горбы. И на форуме интересны прежде всего посты с графиками и индюками, с КОНКРЕТИКОЙ на них, которые выводят по той или иной паре на верную, прибыльную ставку. Это в нашем деле - самое сложное. Выше я дал пару таких постов. Такой подход я практикую к каждой выбранной для работы, пары. Где - то проще, где - то, как на сегодня по кабелю, сложнее. Его можно не трогать, а только наблюдать в отдельные рыночные моменты. Но вполне возможно играть даже такие, сложные диагоналистые структуры.
    А чем же "потчует" нас блаженная "бабушка EWA"? Программой партии аж до 2075 года. Люди постарше или интересующиеся историей СССР помнят этот съезд коммуняк, которые торжественно провозглашали коммунизм.....через 30 лет. Вот и тут бабушка в ответ на КОНКРЕТИКУ МЕТОДА трейдинга и вместо такой конкретики публикует никому не нужную в практическом трейдинге ПОБАСКУ и пытается втянуть местный бомонд в разбор того что МОЖЕТ случиться через 50 лет. Прекрасен её вывод о рулёже классического волнового анализа. Но истинный шедевр трейдерской ДРЕМУЧЕСТИ этот - " Что дополнительные средства могут вас поставить в неудобное положение в ответственный момент"

P.S. Сижу при мониторе вовсе не для ответа бабуле. На ряде пар с утра хорошие возможности для входа или доливок. Такова уж работа трейдера. Праздник не тогда, когда ВСЕ, а тогда, когда снял очередной кусок прибыли с рынка
  6. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ооо опять батька много написал. долго подумаю читать или не читать пока что так. Волновой анализ рулит без всяких примочек дополнительных. Я разметила.
    1 день. 4 часа в контексте. Раскрытие именно 1 дневного графика. Пока что никто не справился больше из новоявленных теорий .Там "дедушка Не EWA " много пишет не о том как всегда. Смысл - что от дня переходим на 4 часа. А 4 часа это уж не программа партии до 2047 года. 4 часа это кусок сегодняшнего дня. А ещё можно раскрыть график до 1 часа и тогда это быстрые краткосрочные торги.

- - - Добавлено - - -

уж куда конкретнее 3-я в 3-ей в 3-ей для торговли это самая торговая волна 3 -я в третей на 4 часах. Освещение самой пары в соответствующих ветках старшие периоды и текущий период. Об отмене низов сообщат пробой горизонтальных линий. В ветке фунта Наталья рассматривает вверх и Алексей ведёт немножко не так - но толково и тоже вверх. Так что есть и вверх и вниз.
    Дедушка "не EWA" аж покой со мной утратил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Каждого вменяемого трейдера интересует прежде всего ЗАРАБОТОК. Ради этого он приходит на рынок, ради этого ломает тут горбы. И на форуме интересны прежде всего посты с графиками и индюками, с КОНКРЕТИКОЙ на них, которые выводят по той или иной паре на верную, прибыльную ставку. Это в нашем деле - самое сложное. Выше я дал пару таких постов. Такой подход я практикую к каждой выбранной для работы, пары. Где - то проще, где - то, как на сегодня по кабелю, сложнее. Его можно не трогать, а только наблюдать в отдельные рыночные моменты. Но вполне возможно играть даже такие, сложные диагоналистые структуры.
    А чем же "потчует" нас блаженная "бабушка EWA"? Программой партии аж до 2075 года. Люди постарше или интересующиеся историей СССР помнят этот съезд коммуняк, которые торжественно провозглашали коммунизм.....через 30 лет. Вот и тут бабушка в ответ на КОНКРЕТИКУ МЕТОДА трейдинга и вместо такой конкретики публикует никому не нужную в практическом трейдинге ПОБАСКУ и пытается втянуть местный бомонд в разбор того что МОЖЕТ случиться через 50 лет. Прекрасен её вывод о рулёже классического волнового анализа. Но истинный шедевр трейдерской ДРЕМУЧЕСТИ этот - " Что дополнительные средства могут вас поставить в неудобное положение в ответственный момент"

P.S. Сижу при мониторе вовсе не для ответа бабуле. На ряде пар с утра хорошие возможности для входа или доливок. Такова уж работа трейдера. Праздник не тогда, когда ВСЕ, а тогда, когда снял очередной кусок прибыли с рынка
    Просили то не многобуквием затмить разум - а разметить фунта - сороконожку. Так что на печку обратно дедуля. На лавочку.
  7. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемые коллеги, всех поздравляю с наступающим Новым Годом !

Настроение уже не рабочее, а вот вопрос есть :

Если Наталья и Алексей пазмечают фунта правильно и без нарушений, то почему у них получается разное ожидание : У Натальи - продолжение падения, а у Алексея разворот вверх ( хоть и не глобального тренда, но разворот значимый по амплитуде и времени )
    Почему у Алексея евродоллар готовится к значительному росту, а у Романа ожидается столь же значительное падение ?
    При этом у всех соблюдены все нормы ВА. Возможно ли такое ? Если ВА - это наука, то ( в моем понимании ) возможно расхождение в форме коррекции, ее глубине, времени разворота, но никак не расхождения в направлении среднесрочного тренда.
    Или правила ВА неполные ( и позволяют двойное трактование ситуации ), либо нужно ужесточать нормы - чтобы подобные ситуации были невозможны.
    В противном случае, ВА в текущем виде, не может считаться наукой. И все разговоры о соблюдении правил просто бессмысленны....
  8. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ооо опять батька много написал. долго подумаю читать или не читать пока что так. Волновой анализ рулит без всяких примочек дополнительных. Я разметила.
    1 день. 4 часа в контексте. Раскрытие именно 1 дневного графика. Пока что никто не справился больше из новоявленных теорий .Там "дедушка Не EWA " много пишет не о том как всегда. Смысл - что от дня переходим на 4 часа. А 4 часа это уж не программа партии до 2047 года. 4 часа это кусок сегодняшнего дня. А ещё можно раскрыть график до 1 часа и тогда это быстрые краткосрочные торги.

- - - Добавлено - - -

уж куда конкретнее 3-я в 3-ей в 3-ей для торговли это самая торговая волна 3 -я в третей на 4 часах. Освещение самой пары в соответствующих ветках старшие периоды и текущий период. Об отмене низов сообщат пробой горизонтальных линий. В ветке фунта Наталья рассматривает вверх и Алексей ведёт немножко не так - но толково и тоже вверх. Так что есть и вверх и вниз.
    Дедушка "не EWA" аж покой со мной утратил.

- - - Добавлено - - -

Просили то не многобуквием затмить разум - а разметить фунта - сороконожку. Так что на печку обратно дедуля. На лавочку.
    Тем более , что он идёт как бабушка EWA с 3-х летним стажем EWA ему предначертала в Новогоднюю Ночь. Не обязано сбываться - но приятно - когда получается.

9. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне ещё так же интересно поведение гур. У меня появилась мысль. Что они умничают-походу обрастая группой поддержки и поливая всех. Но когда трудный момент - двойственность как на фунте сейчас-от них ждут принятия решения - но так как они не способны-повышаются истерики в этот момент и их банят. Когда их банят-они возвращаются потом и говорят - ну меня же банили - я не мог вам сказать. как-то так...потому что это повторяется с цикличностью.

- - - Добавлено - - -

Я в отличие от некоторых не бросаюсь громкими заявлениями - просто учу теорию. Я думаю - это не проблема всего волнового анализа - а проблема отдельно теоретика Буби. И всё.
    ОТВЕТ "ТЕОРЕТИКУ " БУБИ

Так как я не зарегистрирован на том форуме, где Вы стали меня цитировать, отвечу Вам здесь :
    - Очень жаль Наталья, что пишите Вы на порядок быстрее, чем успеваете думать.
    Спор по треугольнику в евро был вовсе не о том : барьерный он, или бегущий. Суть спора была в том : могут ли на одном уровне находится только вершины b и d, или вершины а и с также.
    Пректеровцы утверждают, что только b и d. Но в треугольнике Алексея, вершины а и с практически на одном уровне. ( при амплитуде отрезка а-b в 260 пунктов, разница в уровнях а и с - 5 пунктов -Т.е в рамках погрешности различных ДЦ ).
    И суть спора не в названии треугольника , а в ситуации : можно ли 5 пунктов считать достаточной величиной для того, чтобы треугольник не был барьерным.

- И почему Вы, ни слова не написали, что данный треугольник " приказал долго жить " ?
    Почему "сломалась " фигура, которую Алексей вел более двух недель ? Может потому, что изначально она была построена не по правилам ? А если по правилам - то зачем такие правила, которые позволяют две недели вести неправильные варианты ?

И будьте так любезны : поливайте грязью человека там, где он может Вам ответить.

P.S. И несмотря ни на что : Вас лично , с натупившим Новым Годом!

10. 1,387
    Комментарии
    4
    Темы
    2681
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Пара USDSEK сделала 5 вниз 3 ввех. Если это волна Е в треугольнике, то сейчас возможна пятерочка вниз. Короче, продала. Уж боюсь волновать подсказчика на этот треуг, а то доведу до инфаркта
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    ...... поскольку прежде чем посыпется к 8.12-15 вполне вероятен заход на 8.63 или чутка выше. Почему - не спрашивайте. По опыту работы в последних волнах горизонтальников (своя статистика и наблюдения) Ну и ещё по некоторым признакам. Торопиться вниз со ставкой не надо.
    21 дек. мы обменялись - (посты выше) Смотрите сейчас на шведскую крону. Это то самое, возможное откатнОе движение к 8.63- о котором я упоминал. Видите, сколько времени прошло, пока оно зародилось и началось. Трейдеру нужно соединять в себе две вещи - понимание и терпение. И тогда подфартит. То движение вниз было промежуточным и малосчитаемым, а его обыгрывание - чрезмерным риском. Движение наверх сейчас - тоже рисковатое. А вот верно поймать уровнёк от 8.63- по приметам и индюкам и "прокатиться" до линии треугольника к 8.12 -15 - это гут. Поймать его только по структуре волны может не выгореть из -за того самого "эффекта соединения" волн внутри горизонтальника, о котором я писал. Как - то так. Продолжаем наблюдать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать