Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 835 из 842 ПерваяПервая ... 735785825833834835836837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    уважаемый Ый ий Ёблиг-гоблин вощем. я хотела спросить почему вы пишете такие длинные тексты-человек экономящий время - не заканчивает его читать. а экономящий время вдвойне - как я - и не начинает его читать. Я хотела сделать вежливое замечание - что оторваться . трейдеры выпускают пар-надо делать водораздел. многие посты многих товарищей попахивают клиничкой уже конкретно - а не оттягиванием и расслаблением трейдеров. Успехов и Вам. Не читала.
    Если ты не читаешь посты Ыйбен, то зачем тогда о них пишешь?
    "Пастернака не читал, но осуждаю!".

И вообще, ты пяткой в грудь себе стучала, клялась, что навсегда уходишь с этого форума на свой любимый гнойный ресурс, но как обычно наврала.
    Сгинь, без тебя и твоей истеричности здесь спокойнее.
  2. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение

И вообще, ты пяткой в грудь себе стучала, клялась, что навсегда уходишь с этого форума на свой любимый гнойный ресурс, но как обычно наврала.
    Не надо так с девочкой...Лучше не тревожить её, а не то
    И кстати Ыйбен-у спасибо за посты. Мысль подстраивать параметры индикаторов под начало текущий волны меня и раньше посещала, но не так планомерно, на каждом ТФ для каждой степени. Очень хорошая идея именно для входов и выходов.
  3. 5,605
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение

ой как страшно уже. главное отличие местного бомонда-он всё время пишет слово сгинь. мне всё равно сгинете вы или нет-поэтому я даже такое слово не пишу. то есть нетерпимость толерастов-это новое слово.
    Задание всё то же. подстройте индикаторы вот под этого фунта. Так как я отмечала. Что отделить степень волн сей сороконожки практически невозможно-продемонстрируйте умение. Пожалуйста. Иначе тыщапицот строк от господина Ёйбина - обычный п*ж. Не так ли. Господа. Выражаясь высокопарно.

4. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ой
    Задание всё то же. подстройте индикаторы вот под этого фунта. Так как я отмечала. Что отделить степень волн сей сороконожки практически невозможно-продемонстрируйте умение. Пожалуйста. Иначе тыщапицот строк от господина Ёйбина - обычный п*ж. Не так ли. Господа. Выражаясь высокопарно.
    Вот это как раз и есть самое уязвимое место в вашем подходе. Углубиться в детали, в структуру самой мелкой волны, чем сложнее тем комфортнее, игра мозга. А на фига! Если идет постоянное пересечение предыдущех волн, то это скорее всего или диагональник или коррект сложный. Есть смысл обратиться к волне более высокой степени. Если ситуация не проясняется, да и Бог с ней! Просто подождать. Основное назначение диагональника не в структуре, а в его функции. После его окончания как правило идет разворот. Ыйбена читать желательно с начала и до конца, можно и не соглашаться, но после прочтения а не до.
    Не очень знакома с блатным жаргоном, что такое п*ж?
    Как то раньше, когда только начала навещать сайты, долго искала что такое в волновом анализе ХЗ, думала что это икс три. Благо муж был грамотным. Правда долго смеялся надо мной.
  5. 5,605
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вот это как раз и есть самое уязвимое место в вашем подходе. Углубиться в детали, в структуру самой мелкой волны, чем сложнее тем комфортнее, игра мозга. А на фига! Если идет постоянное пересечение предыдущех волн, то это скорее всего или диагональник или коррект сложный. Есть смысл обратиться к волне более высокой степени. Если ситуация не проясняется, да и Бог с ней! Просто подождать. Основное назначение диагональника не в структуре, а в его функции. После его окончания как правило идет разворот. Ыйбена читать желательно с начала и до конца, можно и не соглашаться, но после прочтения а не до.
    Как то раньше, когда только начала навещать сайты, долго искала что такое в волновом анализе ХЗ, думала что это икс три. Благо муж был грамотным. Правда долго смеялся надо мной.
    Да. с небольшой поправочкой. Что в таком случае можно разметить как кардинально вниз так и кардинально вверх. У меня диагональ. Как видим. Там можно с таким же успехом вверх разметить.Без ошибок.

LonelyCondor
    Да. Молодой человек. Хотела спросить Вас о Ваших скверных привычках. Кто Вам их привил. На общем форуме не Вам принадлежащем писать ты сгинь и ты сгинь и ты и ты - это как-то не камильфо. Вот купите себе свой сайт и там установите фильтры на доступ. А здесь вы не купили ничего.
  6. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да. с небольшой поправочкой. Что в таком случае можно разметить как кардинально вниз так и кардинально вверх. У меня диагональ. Как видим. Там можно с таким же успехом вверх разметить.Без ошибок.
    Да, согласна. Но если бы диагональ была первой, а затем импульс, то ИМХО!!! движение вниз было бы приоритетней (если не ожидается только зигзаг).
  7. 1,391
    Комментарии
    4
    Темы
    2685
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Мысль подстраивать параметры индикаторов под начало текущий волны меня и раньше посещала, но не так планомерно, на каждом ТФ для каждой степени. Очень хорошая идея именно для входов и выходов.
    Сама мысль проста и незамысловата. Сложнее верное исполнение. Здесь, так уж срослось, я рассмотрел один из простейших примеров. Кстати, если посмотреть, на треугольник, расчерченный Алуксом, он до сих пор не рассосался и "спорит" с вариантом, приведённым мной в качестве примера возможной работы с индюком по нотации волн и практическим "выходом" на возможные сделки.
    У каждой волновой конструкции есть свои особенности по "сращиванию" с разного рода индюками. Кстати, в общее слово "индюки" я включаю и виды графиков. Ведь частенько те же ХО или Каги дают несколько иной взгляд на график, чем традиционные свечи или бары. На протяжённых конструкциях, типо диагональника на кабеле, достаточно продуктивно, например, работают углы Ганна. Но там целая метОда работы по ним.
    Форум - это не место для обучения по применению всей гаммы техники в "сочленении" с EWA. Той парой постов я только приоткрыл замочную скважину по работе EWA с "техникой" Мне хотелось донести некоторые мысли, подкреплённые реальными графиками с текущего рынка, что только "голое" EWA подвержено частым ошибкам и неточностям, когда трейдер ищет входы только по нему, не применяя всей имеющейся гаммы техники (правда, как минимум, её надо понимать и неплохо владеть ею)
    Часто подсказка по волнам лежит совсем не в плоскости EWA. Нам ведь важно прежде всего верно и максимально рано спрогнозировать либо продолжение, либо перелом именно той волны, в которой мы "пасёмся". Как то так
    Если бы "бабушка EWA" не была бы столь истеричной и закостенелой дурой, я м.б. и показал бы здесь, частично, что даже в таких длительных и сложных диагоналистых конструкциях, как на кабеле, возможно эффективно применять "сочленённую" с EWA технику и прибыльно работать. Выход на возможные точки входа, методы ведения позиции и пр. Однако у меня нет абсолютно никакого желания шевелить для неё даже пальцем. Пусть её обучает этому Васильев (если сможет) или другой из их гопкомпашки
  8. 5,605
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Сама мысль проста и незамысловата. Сложнее верное исполнение. Здесь, так уж срослось, я рассмотрел один из простейших примеров. Кстати, если посмотреть, на треугольник, расчерченный Алуксом, он до сих пор не рассосался и "спорит" с вариантом, приведённым мной в качестве примера возможной работы с индюком по нотации волн и практическим "выходом" на возможные сделки.
    У каждой волновой конструкции есть свои особенности по "сращиванию" с разного рода индюками. Кстати, в общее слово "индюки" я включаю и виды графиков. Ведь частенько те же ХО или Каги дают несколько иной взгляд на график, чем традиционные свечи или бары. На протяжённых конструкциях, типо диагональника на кабеле, достаточно продуктивно, например, работают углы Ганна. Но там целая метОда работы по ним.
    Форум - это не место для обучения по применению всей гаммы техники в "сочленении" с EWA. Той парой постов я только приоткрыл замочную скважину по работе EWA с "техникой" Мне хотелось донести некоторые мысли, подкреплённые реальными графиками с текущего рынка, что только "голое" EWA подвержено частым ошибкам и неточностям, когда трейдер ищет входы только по нему, не применяя всей имеющейся гаммы техники (правда, как минимум, её надо понимать и неплохо владеть ею)
    Часто подсказка по волнам лежит совсем не в плоскости EWA. Нам ведь важно прежде всего верно и максимально рано спрогнозировать либо продолжение, либо перелом именно той волны, в которой мы "пасёмся". Как то так
    Если бы "бабушка EWA" не была бы столь истеричной и закостенелой дурой, я м.б. и показал бы здесь, частично, что даже в таких длительных и сложных диагоналистых конструкциях, как на кабеле, возможно эффективно применять "сочленённую" с EWA технику и прибыльно работать. Выход на возможные точки входа, методы ведения позиции и пр. Однако у меня нет абсолютно никакого желания шевелить для неё даже пальцем. Пусть её обучает этому Васильев (если сможет) или другой из их гопкомпашки
    Ответ предсказуемый. Вообще для волновиков-как мы знаем волны не про цену-они про шаблоны человечекого поведения-так Ваше поведение шаблонно и прогнозируемо. До скуки и вызова сонливости. Просто заинтересовало понаблюдать за вами на пике двойственности сценария-пик человеческих страстей. Ой-ей Матёрый Ыйбен надулся на девушку в синем - что-то не убедительно. )) Ладно. Посмотрела и я спектакль. Пора возвращаться к теории.
    Театральным работникам-гурам - просьба - плащём лучше работайте.

http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Так зато теперь ты знаешь что ХЗ - это такой кроссовер БМВ , а п*ж - это одна из моделей Пежо, вот и всё , и ничего сложного
  10. 1,359
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Так зато теперь ты знаешь что ХЗ - это такой кроссовер БМВ , а п*ж - это одна из моделей Пежо, вот и всё , и ничего сложного
    И теперь Ыйбен может предложить Боуби пройти тест на своем на п*ж

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать