Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 831 из 842 ПерваяПервая ... 731781821829830831832833841 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Спасибо! Можно подумать, что у кого-то это не минное поле, а прогулки по елисейским полям! И потом, у меня есть явные преимущества.
    С пенсией то еще повезло.
    И как давно пробуете торговать? Какие результаты?
  2. 2,850
    Комментарии
    1
    Темы
    3703
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    С пенсией то еще повезло.
    А то! Правда у моей мамы в два раза больше, но я не завидую.
    На форексе все плохо. Вот ищу что не так. То ли анализ хромает, то ли я...
  3. 3,184
    Комментарии
    6
    Темы
    5033
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А насчет диагональников поддерживаю Ыйбен-а, надо открывать отдельную ветку. Для трейдинга это реально интересные структуры.
    Я имел в виду не ветку, а СЕКТУ Российских анархистов - диагональщиков. Выпускать свой журнал гнобить пректорианцев. Воспитать свою Буби - диагональщицу и стравить их обоих (это будет театр двух актрис) Можно линию одежды диагоналистую запустить, парфюм и очиститель воздуха (от пректорианцев) Словом - молодой поросли диагональщиков есть где развернуться.
    А мы, старики, взносы будем собирать, кассу держать в каком нибудь ДЦ и на выигрыши %% выплачивать
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Гриня был аж 18 лет Председателем ФРС. Не самый плохой, в отличии от европейских Драг. И ещё - бывший музыкант. И чего этих музыкантов к финансам тянет? Запах деньжат? Раз его журналюги поймали, когда он в синагоге обувку снял, а носки у него - дырявые. Но это не умаляет его способностей. Может и нашим главу Центробанка среди музыкантов пошукать? Глядишь - и сыграют верную финансовую мелодию.

"Люблю музЫку громкую, военную, особливо барабан" (А.В.Суворов)

Давайте. Выходит - не всё знаете. Вы забыли про волновое правило ЧЕРЕДОВАНИЯ. Если уже есть один пробой в голове с детства, то вторые "пробои" на рынке - явно не ваши

Ищите своё, для таких как вы, и не на этом рынке (форексе), а на рынке похоронных услуг. И это вовсе не негатив. Раз с торговлей - то не очень. Возьмите, да и последуйте своему призыву. Глядишь и время появится. И НАМ без вас явно станет удобнее
    Как же нам молодым сейчас интересно наблюдать за тем, как протекает эволюция. Четко видна грань развития, то какие старики и то какая молодежь, ребенок всегда будет иметь отличительное развитие, в хорошем смысле этого слова, чем его родители.
    Я не знаю, вы, ыйбен, старый пердун или нет, но шутите на столько предсказуемо, что скучно становится на первом слоге. Но вас оправдать можно, вы же уже прошлое, что вам еще остается, как выдавать то, что за все прошлое поколение накопилось в вашей черепной коробке.
    Это не плохо и не хорошо, это нормально, ровно так же как жизнь или смерть)))
  5. 2,850
    Комментарии
    1
    Темы
    3703
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я имел в виду не ветку, а СЕКТУ Российских анархистов - диагональщиков. Выпускать свой журнал гнобить пректорианцев. Воспитать свою Буби - диагональщицу и стравить их обоих (это будет театр двух актрис) Можно линию одежды диагоналистую запустить, парфюм и очиститель воздуха (от пректорианцев) Словом - молодой поросли диагональщиков есть где развернуться.
    А мы, старики, взносы будем собирать, кассу держать в каком нибудь ДЦ и на выигрыши %% выплачивать
    Ну вот, я в шоке: и процентов хочется загрести и в старухи не хочу записываться.
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Единственная нормальная шутка.
  7. 2,850
    Комментарии
    1
    Темы
    3703
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Как же нам молодым сейчас интересно наблюдать за тем, как протекает эволюция. Четко видна грань развития, то какие старики и то какая молодежь, ребенок всегда будет иметь отличительное развитие, в хорошем смысле этого слова, чем его родители.
    Я не знаю, вы, ыйбен, старый пердун или нет, но шутите на столько предсказуемо, что скучно становится на первом слоге. Но вас оправдать можно, вы же уже прошлое, что вам еще остается, как выдавать то, что за все прошлое поколение накопилось в вашей черепной коробке.
    Это не плохо и не хорошо, это нормально, ровно так же как жизнь или смерть)))
    Мда, с вами веселей? С постоянной мыслью о смерти? Может вас она и греет, конечно...А что для вас не нормально? жизнь после смерти?
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мда, с вами веселей? С постоянной мыслью о смерти? Может вас она и греет, конечно...А что для вас не нормально? жизнь после смерти?
    Это просто сравнение, не более)
  9. 2,850
    Комментарии
    1
    Темы
    3703
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А почему бы и нет? Горизонтальный треугольник после волны "d" практически замыкается двумя линиями "а-с" и "b-d" и картинка его сформированна. Волна "е" никак не влияет на изменение картинки треугольника. Эта волна практически ГАРАНТИРОВАННА по общему направлению. И если понимать возможные принципы её развития, можно нехило на этом прибыльнуть.
    Вот решила с вашей подачи отработать волну e на AUDUSD, планирую пару фигур, а там как масть ляжет.
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот решила с вашей подачи отработать волну e на AUDUSD, планирую пару фигур, а там как масть ляжет.
    Покажите пожалуйста график, какую конкретно волну собираетесь отыграть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать