Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 830 из 842 ПерваяПервая ... 730780820828829830831832840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Так Гринспен он же аналитик, он же не трейдер, зачем ему зубы...
    Гриня был аж 18 лет Председателем ФРС. Не самый плохой, в отличии от европейских Драг. И ещё - бывший музыкант. И чего этих музыкантов к финансам тянет? Запах деньжат? Раз его журналюги поймали, когда он в синагоге обувку снял, а носки у него - дырявые. Но это не умаляет его способностей. Может и нашим главу Центробанка среди музыкантов пошукать? Глядишь - и сыграют верную финансовую мелодию.
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Да все верно, я вот тоже, на гитаре пробовал играть, не получается, но от этого музыку не перестал слушать, и гитару вовсе не ненавижу
    "Люблю музЫку громкую, военную, особливо барабан" (А.В.Суворов)
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Давайте лучше про торговлю, по волнам все знаю, а вот с торговлей не очень. Я вхожу все время на пробой, но есть сомнения
    Давайте. Выходит - не всё знаете. Вы забыли про волновое правило ЧЕРЕДОВАНИЯ. Если уже есть один пробой в голове с детства, то вторые "пробои" на рынке - явно не ваши
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Мое предложение вовсе не негативного характера, смерть это нормально. Другое дело, что умирать не хочется, нет не так, пожить еще хочется, оно и понятно, ведь непонятно, будет ли что то после смерти или нет.
    П.С. это не флуд, я призываю не заниматься трейдингом, это трата времени, которого нет.На самом деле времени нет, это просто нам так удобно.
    Ищите своё, для таких как вы, и не на этом рынке (форексе), а на рынке похоронных услуг. И это вовсе не негатив. Раз с торговлей - то не очень. Возьмите, да и последуйте своему призыву. Глядишь и время появится. И НАМ без вас явно станет удобнее
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Может и нашим главу Центробанка среди музыкантов пошукать? Глядишь - и сыграют верную финансовую мелодию.
    Это вряд ли, пока "наш" центробанк не национализируют и он не станет напрямую правительству РФ подчиняться, а не фрс, никакие музыканты не помогут.
  3. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Это вряд ли, пока "наш" центробанк не национализируют и он не станет напрямую правительству РФ подчиняться, а не фрс, никакие музыканты не помогут.
    А что ФРС, кому то напрямую подчиняется в своих текущих решениях по покупке трежерс, ставках и пр? Если наш ЦБ станет напрямую правительству подчиняться - хрен редьки не слаще. Пора, давно уже пора передать его в частные руки, "перебросить" Абрамовича с Челси на ЦБ. Добавить в совладельцы Ротенберга. Жаль, Березовский кони двинул. Эта "тройка" и потянула бы возок из грязи.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что ФРС, кому то напрямую подчиняется в своих текущих решениях по покупке трежерс, ставках и пр? Если наш ЦБ станет напрямую правительству подчиняться - хрен редьки не слаще. Пора, давно уже пора передать его в частные руки, "перебросить" Абрамовича с Челси на ЦБ. Добавить в совладельцы Ротенберга. Жаль, Березовский кони двинул. Эта "тройка" и потянула бы возок из грязи.
    Есть еще вполне достойные люди. Можно пригласить еще Вексельберга, например, Чубайса, Миллера, да и Рабиновича не помешает.
  5. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Huge Посмотреть сообщение
    Есть еще вполне достойные люди. Можно пригласить еще Вексельберга, например, Чубайса, Миллера, да и Рабиновича не помешает.
    И то думаю, уже 415 страниц в теме, а про евреев ни слова
  6. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    И то думаю, уже 415 страниц в теме, а про евреев ни слова
    Вам бы всё хиханьки над болью страны Я не стану вас спрашивать, каким ветром вас на форекс занесло Но интересно, а сколько пар вы регулярно отслеживаете и сколько из них идут в работу?
  7. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вам бы всё хиханьки над болью страны Я не стану вас спрашивать, каким ветром вас на форекс занесло Но интересно, а сколько пар вы регулярно отслеживаете и сколько из них идут в работу?
    Моя российская пенсия 8 тыс. руб. Остается только даже и не похихитать, а поржать! Даже если я сделаю 1 тыс руб в мес, это будет больше 10% прибавки к пенсии. А вы говорите какой ветер...Попутный.
    На форексе торгую мало, анализирую 6 пар, в работе 1-2. Пока... но вот сейчас куча времени, буду расширять площади.
  8. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Моя российская пенсия 8 тыс. руб. Остается только даже и не похихитать, а поржать! Даже если я сделаю 1 тыс руб в мес, это будет больше 10% прибавки к пенсии. А вы говорите какой ветер...Попутный.
    На форексе торгую мало, анализирую 6 пар, в работе 1-2. Пока... но вот сейчас куча времени, буду расширять площади.
    М-да, нашли вы местчко для подработки, однако. С R 8К Расширяйте. Удачи вам на этом минном поле
  9. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    М-да, нашли вы местчко для подработки, однако. С R 8К Расширяйте. Удачи вам на этом минном поле
    Спасибо! Можно подумать, что у кого-то это не минное поле, а прогулки по елисейским полям! И потом, у меня есть явные преимущества.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Гриня был аж 18 лет Председателем ФРС. Не самый плохой, в отличии от европейских Драг. И ещё - бывший музыкант. И чего этих музыкантов к финансам тянет? Запах деньжат? Раз его журналюги поймали, когда он в синагоге обувку снял, а носки у него - дырявые. Но это не умаляет его способностей. Может и нашим главу Центробанка среди музыкантов пошукать? Глядишь - и сыграют верную финансовую мелодию.
    Да пробовали уже, но и должности, и времена другие были...
    Помните у Жванецкого?
    "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
    Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
    Может, что-то в консерватории подправить?"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать